Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чё как революция?

Уже путлера свергли?


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, не должны, пока их самих бы не стали расстреливать совсем уж ебанутые дегенераты.

А то что в них камни бросают и прочую хуйню это не повод расстреливать безоружных людей. 

Т.е. ты считаешь что на том видосе хохлятские воины света делали все правильно?


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сча бы людей расстреливать, ты ебанутый?

В случае такого ахуя, как на видео с верху, вполне нормальное решение.
ахуительное решение, службы для защиты населения должны стрелять в население, защищая интересы кучки привластных пидоров? Покажи мне хоть одну нормальную страну где так делают. В той же Британии у омона хобби - щепки от пластиковых стульев из головы доставать, хотя у бритов уровень жизни раз в семь получше чем в России.

 

 

ватсап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничё, пацаны, вот 18.15.12 точно всё получится


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот интересно, если бы с хохлами боролись армия и омон, а не десять инвалидов-титушек, а они бы не имели поддержки в виде боевых частей националистов, то через сколько часов бы закончился майдан?) 

ты как всегда воняешь еблом ничего не читая и ни кого не слушая)

мрачный замес на Шелковичной 

"мирные протестующие" vs ВВ МВД с Беркутом

на 0:32 убивают ВВшника)

 

Просто битва дикарей, те, что с камнями одолели тех, что с палками, как же это смешно нахуй 

 

угу)

а Хуйлуши хватит яиц отдать приказ стрелять на поражение в людей с камнями и палками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не волнуйся, эти воины света давно уже сдохли в донбасских котлах 

Типичная гопота, которой дали побуянить, в определенных контекстах очень ловко может превращаться в ггеволюцинеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, не должны, пока их самих бы не стали расстреливать совсем уж ебанутые дегенераты.

А то что в них камни бросают и прочую хуйню это не повод расстреливать безоружных людей. 

Т.е. ты считаешь что на том видосе хохлятские воины света делали все правильно?

 

Я тебе позицию свою обозначил по поводу применения оружия. 

Какая разница что я думаю о хохлах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот там вольнов ебашит жоска жоска

и 15 минут не послушать, одно и то же орёт, чекнул, он даже школу не закончил, не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничё, пацаны, вот 18.15.12 точно всё получится

7.11.17 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, всё, намитинговались? ну теперь то путин ответит :lol:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой стрим врубать?дайте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сча бы людей расстреливать, ты ебанутый?

В случае такого ахуя, как на видео с верху, вполне нормальное решение.
ахуительное решение, службы для защиты населения должны стрелять в население, защищая интересы кучки привластных пидоров? Покажи мне хоть одну нормальную страну где так делают. В той же Британии у омона хобби - щепки от пластиковых стульев из головы доставать, хотя у бритов уровень жизни раз в семь получше чем в России.

 

 

ватсап?

 

"rubber bullets"

 

Клади себе хуй в ротик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

нет. 

Они считают что совок самое крутое что с ними было, а революцию 17 года хуйней для дегродов. 

Я хз как это в одной голове поместиться может 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там некст марш крякрялиардов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

долбоеб крепостное право отменили ещё в империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сча бы людей расстреливать, ты ебанутый?

В случае такого ахуя, как на видео с верху, вполне нормальное решение.
ахуительное решение, службы для защиты населения должны стрелять в население, защищая интересы кучки привластных пидоров? Покажи мне хоть одну нормальную страну где так делают. В той же Британии у омона хобби - щепки от пластиковых стульев из головы доставать, хотя у бритов уровень жизни раз в семь получше чем в России.

 

 

ватсап?

 

Rubber bullets, дегрод 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, когда русня говорит, что против революций и за жесткое их подавление, они понимают, что без революции они были бы до сих пор официально рабами?  :hmm:

нет. 

Они считают что совок самое крутое что с ними было, а революцию 17 года хуйней для дегродов. 

Я хз как это в одной голове поместиться может 

 

Так же, как и у троцкистов, только наоборот: если у первых сталин предал революцию и устроил новую империю и это плохо, то у ватанов это хорошо. Типа сталинская политика - это не то что деяния жидобольшевиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...