Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ай, ничего интересного написать не можете что один, что второй, что третий. скучно.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за мем был в кактусе? Из какой "киберспортивной" организации? Почему мне за него стыдно?


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тебе интересное

придерживаясь твоей логике ,я постю новость в топан


 

Серийный убийца Александр Пичушкин, известный как битцевский маньяк, который отбывает пожизненный срок в ямальской колонии, заявил, что ненавидит страну, но «с удовольствием пошел бы с Алексеем Навальным».

«Я ненавижу всех вас, ненавижу эту страну. Сейчас бы ушел в оппозицию. Я плохо знаком с Навальным, как понимаю, он является лидером. За неимением другого я пошел бы с ним с удовольствием»

 

а потом извергаю неистовства

 

лучшая реклама путина: когда такие уебища только-навальные выражают поддержку регулярно, понимаешь что есть польза в его работе

 

и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходим на новую петлю ВРЕТИ !! БОИНГ СБИЛИ ХАХЛЫ

https://lenta.ru/news/2017/06/29/chuguev/

 

пидораны, почему суетитесь ? уже все всё доказали и поняли 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действия чинуш из пидорахии напоминают петуха с отрубленной головой. Чета делают, а что именно не одупляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тебе интересное

придерживаясь твоей логике ,я постю новость в топан

 

Серийный убийца Александр Пичушкин, известный как битцевский маньяк, который отбывает пожизненный срок в ямальской колонии, заявил, что ненавидит страну, но «с удовольствием пошел бы с Алексеем Навальным».

«Я ненавижу всех вас, ненавижу эту страну. Сейчас бы ушел в оппозицию. Я плохо знаком с Навальным, как понимаю, он является лидером. За неимением другого я пошел бы с ним с удовольствием»

 

а потом извергаю неистовства

 

лучшая реклама путина: когда такие уебища только-навальные выражают поддержку регулярно, понимаешь что есть польза в его работе

 

и так далее

ну че, это и правда поинтереснее

офк целое движение политически упоротых путинистов не сравнить с рандомным шизофреником по наглядности, но направление хотя бы верное


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляй свидомых дебсов


да лол, взять этот же топик, тут поехавший навальнят в разы больше чем поехавших путинососов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай перечисли, интересно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Погода ппц в Москве.  :fffuuu:  По любому чёрный маг Питун творит свои злые чары в подземельях Кремля.  :palevo:


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то это санкции нэвэльного и госдепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BREAKING NEWS!

путин в срочном порядке улетел в тверь, чтоб поситить барак возле свалки!

19511472_1324054657707396_89000566494641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы больше машин покупайте больше всякого ширпотреба в массмаркетах и будет вам погодка через 5 лет +50 летом -50 зимой

поглядим как заживём ухух зато авто зато личное сука 2 остановки до магаза доехать блять

млять даже ничё писать не хочу

даун как в прошлый раз какой-нибудь засумонится который мнит себя хуем вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабло до 1кк

оплата чтобы везде наликом принимали. никаких карт.

не австралия/америка/китай/япония/мадагаскар/вьетнам/северные страны европы/турция/тайланд/ближний восток/крым/россия)

желательно поменьше перелётов на самолёте. крайне желательно поездами/авто

наличие пляжей и поменьше быдлостана

дайвинг

желательно поменьше людей. ненавижу уебищ которые носятся и делают селфи

наличие тусовок

экскурсий в сопровождений гида не уебка ашмэабшалмалпаавшыавы

 

ну или какой-то путеводитель подкиньте ничё блять не могу найти путёвого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы больше машин покупайте больше всякого ширпотреба в массмаркетах и будет вам погодка через 5 лет +50 летом -50 зимой

поглядим как заживём ухух зато авто зато личное сука 2 остановки до магаза доехать блять

млять даже ничё писать не хочу

даун как в прошлый раз какой-нибудь засумонится который мнит себя хуем вселенной

 

че по тем, кому до метро ближайшего час ебошить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел что то пишет про машины  :lol: посыплю солью на ранку

 

dd27221faa16.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вы больше машин покупайте больше всякого ширпотреба в массмаркетах и будет вам погодка через 5 лет +50 летом -50 зимой

поглядим как заживём ухух зато авто зато личное сука 2 остановки до магаза доехать блять

млять даже ничё писать не хочу

даун как в прошлый раз какой-нибудь засумонится который мнит себя хуем вселенной

Вступай в нашу партию, мы придем к власти и будем ставить автоматы с газировкой и стеклянным стаканчиком.

Пластиковая тара не будет негативно сказываться на нашей природе!!!

 

Автомобили будут в общественной собственности, так что тебе придется с утра еще за тремя товарищами заехать


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и вголосинки подьехали

 

 

DDkeEmuXcAEHc2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...