Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нечего, у него же есть свой бородатый аватар в студии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если например его убьют в обезьяннике?

Нет, я понимаю, что последствия, но разве власти за это что-то серьезное будет, оглядываясь на сегодняшний митинг?

 

Боже, Навального храни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там за ним в обезьяннике следят лучше, чем за всеми гражданами вместе взятыми, не боись 

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже кстати говоря уверен, что Навальный победит, если его допустят к выборам.(но думаю его грохнут)

Слишком мощным стал в последнее время, кажется, что у его компании сейчас вообще границ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почему у навального нету таких же отморозков, как например казаки у путина

что бы нашли уважаемую судью Ласкуткову (или как там ее) и сделали в ней пару лишних дырок? 

 

другие судьи хотя бы начали понимать, что питун не всемогущ - и всех своих шавок задефать не сможет

хоть бы думали по 10 раз перед вынесением приговоров, и давали хотя бы по минимуму


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЖЕТСЯ У КОГО-ТО БУДЕТ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ОНЛАЙН-ШОППИНГА!  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:


вот почему у навального нету таких же отморозков, как например казаки у путина

что бы нашли уважаемую судью Ласкуткову (или как там ее) и сделали в ней пару лишних дырок? 

 

другие судьи хотя бы начали понимать, что питун не всемогущ - и всех своих шавок задефать не сможет

хоть бы думали по 10 раз перед вынесением приговоров, и давали хотя бы по минимуму

потому что он лох, а не матерый уголовник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что в казаки еще с детства набирают под видом народных танцев

туда в 10 лет берут, к 30 там наглухо отбитый долбоеб


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все отморозки уже за путина, соре

Gizma и TAHK-TM понравилось это

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там казах, который собрался судиться vs Суды Пыни за шоколадку? Тупо из-за 100500 нарушений, ни в одной цивилизованный стране мира такой херни не может быть, ибо ее банально забракуют. В открытую фабрикуют дела.

 

В общем, краткий итог : русня до сих пор верит в перемены прогулками до тверской и ласточкой до автозака. Боевые орки получают ПРАКТИКУ на манекенах. Свободой и конституции давно вытирают жопу и дальше будет хуже. Автократия и клепократия имеет свойство разрастаться и тупо сжимать хватку. Остался последний шанс. Но в принципе, каждый народ имеет правительство, которое оно заслуживает, так что мб все правильно. 

 

Ну и конечно, личный отцовский совет. Сидите дома ближайшие 2-3 недели, проверяйте подвалы, если живете в коммиблоках, а лучше поезжайте на отдых куда-нибудь.  :buba:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а нэвэльному осталось только толпу с покрышками собрать

уже заебали эти его попытки ЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ и т.д., когда просто вообще всем вокруг поебать на закон, прям вообще нахуй всем

офк понимаю, что он так власть дискредитирует, но в рашке это лишнее, тут чуть ли не со школы уже готовят тебя к тому, что конституция это туалетная бумага в лучшем случая

но не

буду законна

хотя мб он просто какую-то критическую массу собирает сторонников, хуй знает

без убийств депутатов не разобраться :trollface:


 

 

Сидите дома ближайшие 2-3 недели, проверяйте подвалы

:buba:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю такой задержания челиксов и думаю: а хули толпа не отхуярит ментов, вместо того, чтобы просто афк стоять и мямлить "позор"?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю такой задержания челиксов и думаю: а хули толпа не отхуярит ментов, вместо того, чтобы просто афк стоять и мямлить "позор"?

хуя да ты хохол в душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, пока у него жена и ребенок в стране, вообще не стоит ждать от него каких-то экстремальных действий имхо. Вот когда они выедут из страны отдохнуть и не вернутся перед очередным митингом, то есть шанс хоть на что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

концертики, надувные уточки...этот "оппозиционер" кончился, несите нового


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а нэвэльному осталось только толпу с покрышками собрать

уже заебали эти его попытки ЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ и т.д., когда просто вообще всем вокруг поебать на закон, прям вообще нахуй всем

офк понимаю, что он так власть дискредитирует, но в рашке это лишнее, тут чуть ли не со школы уже готовят тебя к тому, что конституция это туалетная бумага в лучшем случая

но не

буду законна

хотя мб он просто какую-то критическую массу собирает сторонников, хуй знает

без убийств депутатов не разобраться :trollface:

 

 

Сидите дома ближайшие 2-3 недели, проверяйте подвалы

:buba:

 

а че делать с той частью населения которая реально поддерживает власть ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Таким и должен быть современный президент, а не консервативным

........забанят........

без личных интересов.

Полную хуйню ты сказал.

Уважуха Навальному за твит, я бы лайк поставил если бы мог

все по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

концертики, надувные уточки...этот "оппозиционер" кончился, несите нового

 

нахуй тебе оппозиционер 

 

для тебя есть Путин


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лентач порадовал:

 

m7JzhFCa0OQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...