Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Навальный отъезжает на 30 суток  :nate:

 

http://varlamov.ru/2419969.html


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грустно всё это наблюдать, с такими митингами вовка будет сидеть на троне до самой смерти


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то сомневается?
кстати как ему интересно преступления вменяли? Он же только из подъезда вышел и все - нарушение правила проведения митинга и сопротивление полиции  :popcorn:

хотят закрыть, так заменили бы уже условный срок на реальный


охуеть вы 70 страниц за день нафлудили, диванные оппозиционеры  :lol:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че делать с той частью населения которая реально поддерживает власть ?

Это ты про того самого мифического обывателя говоришь? Его не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че делать с той частью населения которая реально поддерживает власть ?

Это ты про того самого мифического обывателя говоришь? Его не существует.

 

че блядь


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я зеленая уточка

красные уточки тупые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 дней без нового от лехи

как зебн будет жить целый месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что он так власть дискредитирует

Это глупость. Те, кто не поддерживает Солнцеликого, в лишних доказательств не нуждаются, лишь утверждаются во мнении, а те кто поддерживает - им похуй, если его прям с семьей на улице застрелят, то только радоваться будут, мол, вон как наш лидер с агентом госдепа разделался, поделом ему, лодку хотел раскачать. Чтобы набрать критическую массу и заставить людей действовать - нужно у них отобрать последний кусок хлеба, а пока на фунфырик и хату хватает, все будут терпеть.

 

С видоса просто в голосину. Это одна из моих садистких фантазий, чтобы всех этих защитников настигла карма и они ощутили на себе всю любовь озерской руки. Посмотреть на их страдания - бесценно. 

shuffle, Archanaelle, dmnrmr и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже Навальный в сумме отмотал по административкам? 

Он там по-моему нехуевый такой матерый уголовник уже, и пользуется в хате уважением у мужиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а че делать с той частью населения которая реально поддерживает власть ?

Это ты про того самого мифического обывателя говоришь? Его не существует.

 

че блядь

 

Мифический обыватель - этот тот обыватель, которого не существует. Обывателя не существует.

Понятно теперь!? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и пользуется в хате уважением у мужиков 
 

У мужиков - нет, а вот у блатных - да. Дело то не в сроках, а в том, что он против режима пошел. 

Хотя если вспомнить, кто у нас главный пахан, то может и нет. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

власть не должна сменятся незаконными методами

даже коррумпированная власть

вроде как это очевидно каждому должно быть, но походу нет  :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что он так власть дискредитирует

Это глупость. Те, кто не поддерживает Солнцеликого, в лишних доказательств не нуждаются, лишь утверждаются во мнении, а те кто поддерживает - им похуй, если его прям с семьей на улице застрелят, то только радоваться будут, мол, вон как наш лидер с агентом госдепа разделался, поделом ему, лодку хотел раскачать. Чтобы набрать критическую массу и заставить людей действовать - нужно у них отобрать последний кусок хлеба, а пока на фунфырик и хату хватает, все будут терпеть.

 

С видоса просто в голосину. Это одна из моих садистких фантазий, чтобы всех этих защитников настигла карма и они ощутили на себе всю любовь озерской руки. Посмотреть на их страдания - бесценно. 

 

 

Всем похуй

 

Ничего не изменить

 

Мнение людей не меняется ну вот соооовсем не меняется


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

власть не должна сменятся незаконными методами

даже коррумпированная власть

вроде как это очевидно каждому должно быть, но походу нет  :hmm:

ты дурак

Elk'Aun и alpulgaz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем шарик выпустил два ласт видео? хочет типа популярность нэвэльного повысить? сначала думал что он просто будет как всегда комментировать то, что происходит на митингах, но внезапно там ровно ноль его комментариев. то есть там люди просто спокойно высказывают свою точку зрения и все. как-то непохоже на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю такой задержания челиксов и думаю: а хули толпа не отхуярит ментов, вместо того, чтобы просто афк стоять и мямлить "позор"?

смотрю такой на посты челиксов и думаю, а хули они ментов не хуярят на улице, вместо того, чтобы просто афк сидеть и мямлить на продотке "позор"?

emailll понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на концерте кричал в соляру зиг хайль, навальный наш презик, кидал зигу и сфоткался с картинкой навального на телефоне. 

чето изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем шарик выпустил два ласт видео? хочет типа популярность нэвэльного повысить? сначала думал что он просто будет как всегда комментировать то, что происходит на митингах, но внезапно там ровно ноль его комментариев. то есть там люди просто спокойно высказывают свою точку зрения и все. как-то непохоже на него

Ну как бы аудитория петушария немного по-другому на это все смотрит, ты там комменты чекни, номер 6 палата просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...