Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блать заебали какого хуя его не посадят к Давидычу  :hmm:

У Жирнича уже жопа сгоряет небось от такой хуйни :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный чей-то проект - отрицать это глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный чей-то проект - отрицать это глупо

а утверждать это не имея доказательств - умно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как он телефон пронес в камеру? Думаю, уж кого кого, а его точно должны шманать. Может и правда агент? Или в очке все таки? :hmm:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи опять соснули ,жаль что митингующих не пиздят как в великой Америке а вежливо в автозак запихивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как он телефон пронес в камеру? Думаю, уж кого кого, а его точно должны шманать. Может и правда агент? Или в очке все таки? :hmm:

возможно спрятал между булок. Но правдоподобнее версия, что его передал свой человек в ментуре, работающий на куратора навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как он телефон пронес в камеру? Думаю, уж кого кого, а его точно должны шманать. Может и правда агент? Или в очке все таки? :hmm:

возможно спрятал между булок. Но правдоподобнее версия, что его передал свой человек в ментуре, работающий на куратора навального

 

ёбаный ты шизофреник

куратору Навального привет передавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Всем похуй

 

Ничего не изменить

 

Мнение людей не меняется ну вот соооовсем не меняется

Ты не прав. Я тебе и говорю, что при условиях, как я описал, когда людям якобы есть что терять, вот эта иллюзия штабильности ака зона комфорта, дом, работа, турция, пиво, футбол, фокус в кредит и правда дает понимает, что неплохо то живем, с голоду же не дохнем?? Так вот если дойти до этой точки кипения, то и мнение поменяется. Но будет уже поздно. Но это скорей радикальный исход.

А если гуманный, то должно смениться поколение, одно, два максимум. Когда люди с совковым и рабским мышлением вымрут, они и тянут на дно, на 99%. Правда они могут посеять семя своего мышления подрастающему поколению, что породит замкнутый круг. Но в теории, лет через 30-40 будет другое население. Но уверен, лидер нации и президент не поменяется и будет поздно что-то менять.

 


власть не должна сменятся незаконными методами

даже коррумпированная власть

Ты предлагаешь вора, который наворовал, отдать все награбленное и добровольно понести наказание? Ты блять точно где-то в нарнии живешь, чесслово. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему навальный не сидит реальный срок или не убит? Понятно, что у него очень влиятельные покровители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя, когда в 1/6 части суши творится беспредел, это влияет на всю планету

хотя, когда в  Сахаре творится беспредел, это влияет на всю Африку

 

 

челик ты шо прикалываешься ?

да всралась ваша бензоколонка кому-то

вас вообще опускают этими чемпионатами мира, сочями, олимпиадами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан если Леху кильнут то появится новый чел рано или поздно

 

https://www.youtube.com/watch?v=-Xwjb30qmYo


ДА ИЛИ НЕТ ???


 


Всем похуй

 

Ничего не изменить

 

Мнение людей не меняется ну вот соооовсем не меняется

Ты не прав. Я тебе и говорю, что при условиях, как я описал, когда людям якобы есть что терять, вот эта иллюзия штабильности ака зона комфорта, дом, работа, турция, пиво, футбол, фокус в кредит и правда дает понимает, что неплохо то живем, с голоду же не дохнем?? Так вот если дойти до этой точки кипения, то и мнение поменяется. Но будет уже поздно. Но это скорей радикальный исход.

А если гуманный, то должно смениться поколение, одно, два максимум. Когда люди с совковым и рабским мышлением вымрут, они и тянут на дно, на 99%. Правда они могут посеять семя своего мышления подрастающему поколению, что породит замкнутый круг. Но в теории, лет через 30-40 будет другое население. Но уверен, лидер нации и президент не поменяется и будет поздно что-то менять.

 

Это был сарказм на твои слова что никого не переубедишь митингами


Почему навальный не сидит реальный срок или не убит? Понятно, что у него очень влиятельные покровители.

 

Почему ты родился в России а не в другой стране?


Навальный чей-то проект - отрицать это глупо

 

Проект народа РФ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

концертики, надувные уточки...этот "оппозиционер" кончился, несите нового
такого, как навальный (хоть чо-то делающего) рашка увидит не скоро  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три наротных выступления слил. Не имеет проблем при пересечении границы (очевидно кто дал приказ выпустить). Продолжает ссать в глаза либнрахам - в этом всем навальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там попросили и ушел

не долго ломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...