Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LittlePlanet

PD Awards v2. The Wire.

Рекомендованные сообщения

футболисты говноеды, тут нахуй твой спорт не усрался, ебаклак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все идет к тому, что нужна прикрепленная тема в разделе с списком сириков по тирам

 Чтобы интересный спор вышел с голосовалки надо взять в эту голосовалку ребят у которых на МШ много сериалов разного уровня качества и популярности + которые здесь сидят часто, только это никому не нужно. В смысле заморачиваться с этим никому не нужно.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

все идет к тому, что нужна прикрепленная тема в разделе с списком сириков по тирам

 Чтобы интересный спор вышел с голосовалки надо взять в эту голосовалку ребят у которых на МШ много сериалов разного уровня качества и популярности + которые здесь сидят часто, только это никому не нужно. В смысле заморачиваться с этим никому не нужно.

 

Ты понимаешь что так и было +- ? Ало

Грубо говоря голосовали посетители, а не гости. Что непонятного то блять? Ну давайте устроим опрос на продоте, закинем ссылку на дота2 ру и попросим их проголосовать. А они скажут А ЧЕ У ВАС ФОРУМ ТОК ДЛЯ ЭЛИТЫ ЧТОЛИ ?)))?)))


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл в том, что планета просил дерфеля новость разместить как бы

то есть это история не про то, что кто местный тот зайдет увидит и проголосует, а он сам хотел продвинуть сабж по всей продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чисто несколько дебилов считают себя илитой и думают, что их мнение ценнее мнение остальных. манямирок  разрушится вдрабадан, если любимые сопрано и ваер в финал не пройдут. вот же плебсы ебучие наголосовали не так, как надо было  :lol:

топан прям детект.

Ты совсем тупой долбоёб блядь, нахуй ты залетел сюда блядь...? Все кого ты называешь "илиткой" как раз голосуют за Бб и Друзей, даун ты ебанутый. НО ПО ФАКТУ ДО АБУЗА, победил Сопранос и Ваер. Хосподи да какой же ты тупой

 

кто ВСЕ-то, чучело?  :lol:

насколько закомплексованной хуйнёй нужно быть, чтоб считать, что ты=все? можешь не отвечать. уже по тому, что ты сходу на меня накинулся со своими дебильными оскорблениями, видно, что компания для дискуссии ты откровенно хуёвая. а потому иди нахуй перманентно. мистер спок блять четыреста семь  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все идет к тому, что нужна прикрепленная тема в разделе с списком сириков по тирам

 Чтобы интересный спор вышел с голосовалки надо взять в эту голосовалку ребят у которых на МШ много сериалов разного уровня качества и популярности + которые здесь сидят часто, только это никому не нужно. В смысле заморачиваться с этим никому не нужно.

 

Ты понимаешь что так и было +- ? Ало

Грубо говоря голосовали посетители, а не гости. Что непонятного то блять? Ну давайте устроим опрос на продоте, закинем ссылку на дота2 ру и попросим их проголосовать. А они скажут А ЧЕ У ВАС ФОРУМ ТОК ДЛЯ ЭЛИТЫ ЧТОЛИ ?)))?)))

Нет, не так. Я уверен, что в группах 90% голосов залетели в сериалы которые большинство хотя бы видели и никто там "лучший" сериал не выбирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На начальной стадии. И там не было просьбы за определенный сирик. А тут полуфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл в том, что планета просил дерфеля новость разместить как бы

то есть это история не про то, что кто местный тот зайдет увидит и проголосует, а он сам хотел продвинуть сабж по всей продоте

в таком случае сейчас были бы другие пары


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да есть такое

но гореть с резалтов не буду офк

просто посмотрю че челики советуют и что я пропустил, мне ситкомы в разы пизже заходят и я любитель по шутковать, а вот пленет написал что наоборот помощнее надо чет

ну а баррикадироваться от резалтов по факту тут я хз


просто гляньте на прошлую сетку

если убрать онгоинги, то закономерность есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чисто несколько дебилов считают себя илитой и думают, что их мнение ценнее мнение остальных. манямирок  разрушится вдрабадан, если любимые сопрано и ваер в финал не пройдут. вот же плебсы ебучие наголосовали не так, как надо было  :lol:

топан прям детект.

Ты совсем тупой долбоёб блядь, нахуй ты залетел сюда блядь...? Все кого ты называешь "илиткой" как раз голосуют за Бб и Друзей, даун ты ебанутый. НО ПО ФАКТУ ДО АБУЗА, победил Сопранос и Ваер. Хосподи да какой же ты тупой

 

кто ВСЕ-то, чучело?  :lol:

насколько закомплексованной хуйнёй нужно быть, чтоб считать, что ты=все? можешь не отвечать. уже по тому, что ты сходу на меня накинулся со своими дебильными оскорблениями, видно, что компания для дискуссии ты откровенно хуёвая. а потому иди нахуй перманентно. мистер спок блять четыреста семь  :avtorklif:

 

Перечитай ещё раз сообщения, дурачок, мож чё допрёшь. Я то сам, бтв, за ББ и за Друзей проголосовал, только я понимаю, что они не победили по факту без абуза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со споком согласен, он постоянно за бб голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

искренне не понимаю в чем абуз друзей (которые все равно проиграют)

в том что народ залетел? ну камон

ну да, большинство прослушку не смотрело, но в таком случае получается, надо делать голосовалку только среди тех людей, кто смотрел все сирики из участвовавших?


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб надо было делать не "ничего не смотрел"

а "ничего не смотрел", " чет смотрел конечн, но голосовать за это как один из топов не решусь" типа того чтот :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Друзья все равно не догнали Прослушку, даже когда запостили ссылку в статусах (где очевидно больше людей будут за друзей). Не знаю сколько там голосов было новых, но справедливо будет закрыть на моменте до этой ссылки, остынь Добик.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя себе я фильм посмотрел,а тут такие расклады :xd:Вообще справедливее всего иметь яйца соблюдать свои же правила,что в прошлом была подобная хуйня со временем,пока угодный сирик не набрал больше, голосовалку не закрывали.


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренне не понимаю в чем абуз друзей (которые все равно проиграют)

в том что народ залетел? ну камон

ну да, большинство прослушку не смотрело, но в таком случае получается, надо делать голосовалку только среди тех людей, кто смотрел все сирики из участвовавших?

Ну да, такой вариант естественно невозможен, что все смотрели всё.

Сейчас просто складывалось, что 50-60 челиков из раздела голосовали и побеждало Сопранос и Ваер, вот и всё. А не попса (не значит, что плохо). Поэтому так бомбануло у тех кто сидит в разделе. А какой-то долбоёб запостил в статусах и "левые" челики заабузили ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левые посетители сайта,а это как поясните мне?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз куча челиков считает друзей сириком для гомна мамонтов, наверн такие в статусах и сидят всякие верхние, флудик-чатик мб с таверны, гнншка и другие. И им тупа в кайф влепить против легендарного

так что во второй паре мог быть рандом, а в первой за бб офк :trollface:


во флудилке модер местный говорит что голосовали сердцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь если к утру все будет наоборот :xd:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально не понимаете  или притворяетесь? Вы думаете планетка пытается хуйню запустить типо для всей продоты, чтобы БЛЯДЬ ВСЯ ПРОДОТА скоко там онлайн 1к человек проголосовало за сирик в каждом раунде? Вы в себе? Это невозможно. Это всё для завсегдаев раздела, как всегда. Дефрель это всё рекламировать не будет.

Поэтому "левые" - это те кто не сидит в разделе сириков.

Вы не понемете, что это просто рофл опросы, которые ничего не значат? Для челиков которые сидят тут, не прикольно когда дауны врываются которые в разделе сириков никогда не появляются и голосуют за ББ потому что это единственный сирик, что они видели. И от этого он типо станет топ сирик по версии PD Awards v2. вголос. (повторюсь, я сам за ББ и за Друзей голосую, а то долбоёбы к хейтерам привяжут, хотя победили другие сирики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...