Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы представляете как у деда горит вообще с 3 ласт сезонов и додумок этих уродов сценаристов?

Я бы давно на его месте на хэбэо публично бочку прокисшего дерьма вылил и открестился от этого позорища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы проделали долгий путь на Драконий Камень, Джон Сноу"  :pray:  :pray:  :pray: как же они рофлят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете как у деда горит вообще с 3 ласт сезонов и додумок этих уродов сценаристов?

Я бы давно на его месте на хэбэо публично бочку прокисшего дерьма вылил и открестился от этого позорища

он говорил пару лет назад что его не все устраивает из-за того, что многое остается за кадром

так что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы представляете как у деда горит вообще с 3 ласт сезонов и додумок этих уродов сценаристов?

Я бы давно на его месте на хэбэо публично бочку прокисшего дерьма вылил и открестился от этого позорища

он говорил пару лет назад что его не все устраивает из-за того, что многое остается за кадром

так что да

 

Надеюсь он хотя бы шевельнется и напишет что-нибудь в своем блоге по этому поводу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то нормальную камеру и монтаж завезли,картинка  понравилась

да и серия в целом, лучшая в сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец норм серия  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из эурона охуенный доктор ватсон бы вышел

Things понравилось это

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Снежок перестал быть интересным после лива от свободного народа и рыжей манды(я вкурсе что в книгах так же). Просто добровольно в армейку записался навсегда. Тем более после инфы что пидорасы не дикие, а иные. Тирион после того как стал каблуком, не имеет никаких целй и вообще превратился в скрепку из windows xp. Как впрочем варис и маленький палец. Одна более менее арка была,это арья и бравос. Ну и хаунд с ббз. 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял чето почему бран именно момент с выебом самсы вспомнил :hmm:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже снова будут одичалых показывать и этого охуенного рыжего чела?  :pisubudew:

 

2000?cb=20160616061036&path-prefix=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наконец-то бронн в некст серии  :pray:  :pray:  :pray:

 

а в этой как будто не было


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наконец-то бронн в некст серии  :pray:  :pray:  :pray:

 

а в этой как будто не было

 

ну да извини тупанул коненчо забыл его охуенную сцену с еблей серсеи сори ещё раз извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже снова будут одичалых показывать и этого охуенного рыжего чела? :pisubudew:

 

2000?cb=20160616061036&path-prefix=ru

Когда им настанет время умирать, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брон и Пес самые топовые персонажи в сирике :buba:

лучше бы их больше показывали ,чем жиророжденную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сложно объяснить (сами не понимаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и говно блядь. У всех ебаные телепорты, просто блядь у всех. Все забивают на все, лишь бы сюжет двигался дальше, мало же серий осталось. Ахуенно замок тиреллов взяли, ебать мощную битву нам показали. Бронн тоже ахуенно в серии появился блядь. Дейенерис похую, что джон сноу не преклонился, просто похуй блядь. Всем на все похуй в этом сирике.

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чё, где и долбоёбы, которые писали, что всё в разное время происходит, а вы тупые и ничего не понимаете? :lol:

красиво своим же защитничкам похуисты на сценаристах в глотки насрали :lol:

что там по телепортирующемуся флоту саурона? :lol:

 

так серия норм, впервые за последнее время, серсея и концовка вытянули. всё же это и есть тот основной столп игры престолов - когда у положительных персонажей всё идёт не очень хорошо. и формат боёв самый лучший. когда скип - хуйня, когда полный бой в престолах - ещё большая хуйня, а когда нарезки, где упор делает не на САТРИТЕ ВАСЯ РЕКСОВ РЭЖЕТ ЫЫЫЫЫ ,а на планирование с тактикой и стратегией полководцев за кадром - очень хорошо, хуёво, конечно, что сразу 2 аналогичных момента сразу за серию, но это прорыв сценаристов.

 

ещё заебись показали хайгарден и ланниспорт - без длинных пролётов и музыки, чисто как обыденность.

 

диалоги даже более-менее (кроме всего севера и говнорождённой)

 

надеюсь как и в трейлере дура в некст серии сожжёт дотракийцев в бою и сделает потом лип оф фейс со скалы, как томмен

 

арьи не было - аж полегчало

 

p.s санса когда-нибудь пробовала садиться на (бутылку) кожаное  сиденье авто/лошадь в мороз? :lolpalm:


не понял чето почему бран именно момент с выебом самсы вспомнил :hmm:

потому что рамси отложил личинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...