Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец. не смог удержаться и прочитал все спойлеры(челик пару страниц назад скинул).
ну вот нахуя? надеюсь это все не правда  :cry:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте ссылку, чтобы на работе посмотреть онлайн. А то либо сайт заблочен, либо правообладатель запретил просмотр в вашей стране

 

Все нашел.

 

Но если кто нибудь подкинет в 1080 все равно буду рад


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя читать спойлеры сериала в котором главная фишка того что ты не знаешь что будет ? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку, чтобы на работе посмотреть онлайн. А то либо сайт заблочен, либо правообладатель запретил просмотр в вашей стране

http://fanserials.tv/28110-igra-prestolov-7-sezon-3-seriya-pravosudie-korolevy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя читать спойлеры сериала в котором главная фишка того что ты не знаешь что будет ? 

да я уже пожалел, что зашел в этот топан.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читанул все новые  спойлеры, ну шо тут сказати

 

ледяной дракон конфирмед

 

слава королю-личу! :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


слава королю-личу! :trollbrow:

мне кажется пора раздавать  7 за спойлеры

ебанутые мрази

LokkIe, Things, Admin Panzara и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценаристы хоть бы историков пригласили и географов.А то это уже на аниме похоже по повествованию. Порадовал только выпил пезд союзниц. Ну и конечно эпик спич жиророжденной. Пришел ты такой к королеве, а она тебе- да я через такое прошла, меня в жопу изнасиловали. Ну и главный признак импотенции сценаристов , это фраза в диалоге - бля  сложно объяснить.

Elk'Aun понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого не смущают хендшейки на пляже?

 

не было же раньше ни одного рукопожатия

Drainbead понравилось это

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 серия намного пизже 

из за серсеи 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю серию сосите суки

ждите через час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Нахуя читать спойлеры сериала в котором главная фишка того что ты не знаешь что будет ? 

в этом дерьме уже давно так похуй что с кем будет

 

 

логичных персонажей не осталось, было бы архипиздатое произведение если бы просто все повествование велось от лица неда старка и закончилось на моменте где его убили

 

дальше 2 сезона шла агония с +- тем же и начиная с 4 эту срань нереально смотреть

Сценаристы хоть бы историков пригласили и географов.А то это уже на аниме похоже по повествованию. Порадовал только выпил пезд союзниц. Ну и конечно эпик спич жиророжденной. Пришел ты такой к королеве, а она тебе- да я через такое прошла, меня в жопу изнасиловали. Ну и главный признак импотенции сценаристов , это фраза в диалоге - бля  сложно объяснить.

это вообще какой-то прикол

 

сначала одна жируха начинает да ты знаешь кто меня ебал сука да ты виде лскока у меня казахов

 

и дальше школьник грит, кто не понел тот поймет, я восьмиглазая ондатра в качестве пруфа знаю что тебя ебали

Empower, D_E_C_T_P_O_E_P, Krekerz и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейме в этой серии в доспехах, с мрачным лицом и с седеющими волосами выглядел внушительней и благородней даже Неда в первом сезоне.

D_E_C_T_P_O_E_P и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже норм серия. В следующей уже жаришка начнется наверно.

Только блять осталось 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать Джейме с голой жопой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где войско Тирелов, ало?)) 15 человек замок охраняли? 

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а че блин челики остались в кастерли рок, зная что сдохнут, бред какой-то

 

Ну, да, Джейме лично перед тем, как увел основную армию Ланнистеров, прошелся по остающимся "шестеркам" и сказал: "Сюда плывут Безупречные, вы остаетесь чтобы сдохнуть к ебеням во имя стратегических целей".  :petro:

Офк, "шестеркам" никто ничего не сообщает, особенно в таких случаях. ))

 

А когда на горизонте эти Безупречные появляются, чтобы (каламбур) выебать вас в жопу, уже поздно куда-то метаться.  :trollface:

 

Вы ебанутые?В кастерли не вся армия была...Оснеовная армия ланистеров сейчас в королевской гавани а в кастерли была часть(но тоже много человек)


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы ебанутые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните мне плиз

не так давно этот Эурон приплыл чуть ли не в соло к жопорожденным, скинул деда с моста, а потом на пляже в присутствии 20 человек был признан вождем и прокричал этим 20ти типам мол пиздуйте стройте корабли.

через 5 серий у него сильнейший флот в галактике. 

с каких хуев???";? 

откуда люди? откуда деньги у нищих долбоебов?

меня кормят дерьмом или я что-то проебал?


Изменено пользователем -AS-
TheBoston понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С диалогов матери драконов просто орал. "Я власть! Уважай меня! Да ты знаешь сколько хуев мне пришлось отсосать? Отсоси столько же, а потом выебывайся!"

Просто пиздец.

Эурон спамит одним приемом - ганкает из инвиза. Диалоги у него канеш - про палец в попе.

С бюджета серий просто в голос - ни одной битвы не показали. Это напоминает тот пирожок с мясом - вы не докусили, не докусили, а теперь перекусили. Только вместо мяса - битвы и эпичные сцены.

 

Бабка Тирел - самый лютый персонаж, выпила яд, а потом протралила Джейме.

 

Полсезона уже прошло, а на экране всякая хуета происходит, ничего не показывают, одно и то же в ступе толкут, то да потому, мертвецы да серсея, я королева, а ты лох.

Если они не планируют показывать нормальные сцены или что-нибудь эпичного( а, как мы знаем, кроме взятия в плен мертвеца со смертью визериона, они ничего эпичного и нормального показывать не планируют) то этот сезон не стоил того, чтобы его ждать или ваще делать его отдельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...