Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

подскажите пожалуйста , какое кол-во серий сериала уже вышло ?

3

 

Кстати, режики заявили, что  в некст сезоне эпизоды могут быть по 120 минут 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

подскажите пожалуйста , какое кол-во серий сериала уже вышло ?

3

 

Кстати, режики заявили, что  в некст сезоне эпизоды могут быть по 120 минут 

 

 

они про этот подобное заявляли


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эх да вот ебаные телепорты согласен

жалко не показали как снежок плыл на корабле минут 20, а потом ещё 20 минут как эурон допылавал до кл, да согласен уж парни ебаные сценаристы гавном кормят не так ли??

При чем тут это, никто не просит показывать как плывет снежок. 

Отвечу банальным примером с этого же сериала, за 2.5 сезона Робб не прошел даже 1\10 от пути Эурона в 2 сериях разворачивая огромную войну в Вестеросе, вот и вся суть сценаристов. 

Там была битва, там кто-то выиграл, персонажи были такие-то, все что вам надо знать. 

 

Я даже больше скажу. За примерно 20 минут суммарно разъяснили про восстание Роберта. Была такая-то война, Там была битва, там кто-то выиграл, персонажи были такие-то, все что вам надо знать, вот и вся суть сценаристов. 

 

 

Ну хотя с другой стороны показали хотя бы то, что в сражении на мечах Нед был еще молодой, а на севере уже... не молодой. Действительно, там между югом и севером такое расстояние, что пока ехал обратно, уже успел заметно постареть. Ну это и понятно, там в ранних сезонах сам Мартин следил за такими вещами  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы блять уверены в том, что эурон находится у кастерли рока? Вы ебанутые или че?


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну эта серия хоть получше

Бтв 2-0 в  пользу Серсеи, она просто уничтожает армию ЖироРожденной, что у неё осталось? Горстка короблей? Чурки вроде в основном были в первой морской битве, их тоже осталась горстка, евнухов всех сольют ( ну должны, они же никак не выберутся с Утеса ) остались только драконы, видать придется делать миньет Джони что бы тот был за неё, ибо чем она захватывать 7 королевств будет  :lolpray: А ещё заорал с 3 секундного появления Бронна, видать настолько юзлесс персонаж стал, что только 3 секунды выделили


Почему вы блять уверены в том, что эурон находится у кастерли рока? Вы ебанутые или че?

Флот Эурона атаковал корабли Евнухов у Утеса, был так же замечен флагман Эурона, может он и там


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Флот Эурона атаковал корабли Евнухов у Утеса, был так же замечен флагман Эурона, может он и там


задача разбомбить корабли, на которых даже никого нет, элементарная, Эурону там беспонту находиться 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "может", а он 99% там, это же ИП в 2017 году (экшон, жепы, экшон, жепы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому он свой флагман, которым дорожит больше всего в жизни, отдал кому-то погонять.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизинец Пелевина перечитал или как вообще его фразу понимать?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому он свой флагман, которым дорожит больше всего в жизни, отдал кому-то погонять.

Вот кстати жиза


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эта серия хоть получше

Бтв 2-0 в  пользу Серсеи, она просто уничтожает армию ЖироРожденной, что у неё осталось? Горстка короблей? Чурки вроде в основном были в первой морской битве, их тоже осталась горстка, евнухов всех сольют ( ну должны, они же никак не выберутся с Утеса ) остались только драконы, видать придется делать миньет Джони что бы тот был за неё, ибо чем она захватывать 7 королевств будет  :lolpray: А ещё заорал с 3 секундного появления Бронна, видать настолько юзлесс персонаж стал, что только 3 секунды выделили

Почему вы блять уверены в том, что эурон находится у кастерли рока? Вы ебанутые или че?

Флот Эурона атаковал корабли Евнухов у Утеса, был так же замечен флагман Эурона, может он и там

Да то, как она уничтожает ее армию-фантастика. То есть со стороны серсеи не было ниодного действия, которое можно было бы похвалить, сказать, что она умна. Все это сделано для того, чтобы фракция "добра" в сирике преодолевала и, в конце концов, выиграла. То как хуесос, неведомо откуда доставший тыщу кораблей, gps и телепорт выигрывает войну серсеи ее саму никак не красит.То есть серсея войну не выигрывает, это сценаристы почву готовят для более героического и значимого переворота со стороны бурерожденной и сноу. Просто блядь блевота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову у "Молчаливой" в сирике суперохуенный дизайн.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То как хуесос, неведомо откуда доставший тыщу кораблей, gps и телепорт выигрывает войну серсеи ее саму никак не красит

Да, вот это пиздец раздражает, неужели нельзя растянуть на 10 серий, но более подробно как то рассказать/показать/расписать, что откуда появляется, нет они хотят всё побыстрее, будто " ну блять, ведь не важно какого качества контент, нас всё равно смотреть будут " 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же сказали. что мужики рубили лес (которого нет на Пайке), а бабы плели паруса .Что вам еще нужно?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально пересмотрел - теона и ару атаковали на пути в дорн. тем же путём плыли безупречные. смекаете?

QO3zHeR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ебать в голос конечно с вас. Жалуетесь на телепорты и короткие битвы и в тоже время жалуетесь, что сюжет медленно двигается  :lolpalm:  :lolpalm:

Ало нам показывают говно цитадели, сиськи миссандеи, пафосные речи жиророжденной но взятие столицы богатейшего королевства показано за 5 секунд парочкой лежащих трупов. И сюжет супер быстро двигается, особенно в этом сезоне, но он двигается очень тупо, не показывая огромное количество важных деталей.

 

очень важная деталь,  как берут сданный замок с 10ю оставленными для вида калеками  :doublepalm:

 

а че тогда там бабуся делала?


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же сказали. что мужики рубили лес (которого нет на Пайке), а бабы плели паруса .Что вам еще нужно?

Ну всё, тогда вопросов нет


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну сценаристы в этот раз прыгнули выше своих голов за последние 2 года и высрали хоть что-то стоящее. Мне лично поебать на всякие там захваты замков, битвы, так что не разделяю всеобщего в топане негодования по этому поводу. Единственное что резало глаз - манера речи Брана. Раньше же он норм разгвоаривал, щас то че он в стиле аутяги стал говорить. Диалоги Тириона и Джона, Джейме и Оленны  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Exclusivo, TheBoston и Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову у "Молчаливой" в сирике суперохуенный дизайн.

 

Да и летать умеет, неплохой кораблик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально пересмотрел - теона и ару атаковали на пути в дорн. тем же путём плыли безупречные. смекаете?

Так он же с гавани поплыл на утес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...