Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поверит ли дейенерис? Она претендует на трон, она долго шла к этому. Или она тип ну ок, раз твой брат трехглазый ворон, видел, что ты законный наследник, я уступлю тебе трон. Он же впереди вроде идет по праву на трон?

 

Если Тирион окажется Таргариеном, то он законный наследник.

Но может оказаться что Тирион и Сноу просто куски бастардов (ну тирион так точно) и не имеют никаких прав на трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его гребучий кораблик с боковыми парусами участвовал и в битве с грейджоями, и у ланнистеров, это точно не какой-то другой флот, это дауны на сценаристах :hohol:

ну или морской бог накинул скорости, чтобы он успел безупречных догнать (либо те любезно подождали, пока тот с пленниками в столицу смотает и назад)

не удивлюсь, если в некст сериях скажут - благодаря этим боковым парусам его ладья в 2 раза быстрее других кораблей (ох вейт, она же и 2 раза больше)

Ебать Эурон=Бладсикер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Она претендует на трон

кстати, нет.

тупая блядина делает вставки из истории, но её предки завоевали трон силой.

баратеоны завоевали трон силой (а ведь это тоже таргариены)

в этом же суть трона выкованного из мечей (оружия), хоть жека и тупой, тут он прав: дебиерис - тупая шлюха, всё что есть у которой - фамилия и драконы, которых ей подарили. (а, ну да, она ещё не горит в огне, только в книгах такого не было)))))

да и даже по факту престола наследия - ей было лишь суждено быть терпеливой сучкой рейгара/визериса, нарожать им деток и подохнуть, это в их стиле.

dxeTSNf.png


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мешает его ясновидение стать хранителем севера, почему он не может занимать должности? images?q=tbn:ANd9GcSgzLiF_Ol2py4f8PwD_lk

просто у Брана - пубертатный период


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мешает его ясновидение стать хранителем севера, почему он не может занимать должности? images?q=tbn:ANd9GcSgzLiF_Ol2py4f8PwD_lk

он на юг поедет скоро, на остров ликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, неосиляторы телепортов заебали

Грейджой юзает водовороты из третьих героев, чтобы тпшиться на кораблях по разным точкам карты

 

В Валирии он нашел артефакт, который позволяет юзать водовороты без потери половины сквада

Не хуевые сценаристы, а олдфаги

Шах и мат

healms, Drainbead и CHIN_CHOPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирик по прежнему смотрится во время нормальных диалоговых сцен.

Видно что играть есть кому ( как присутсвует и балласт в лице сноу, бриенны, сансы, говлиси...)

динклейдж, хиди, Николай, гиллен и тд ещё способны на кое-что и эпизоды тащить могут.

Мякотка то в том что им не дают))))))))) и делают из разносторонних персов обмылки самих же себя.

Отдельно хочется сказать про тириона. О его превращении в унылое говно.

До последнего надеялся на камбэкич старого тириона, на родной то земелюшке. Но соре.

Не могу смотреть на этот хвостик королевы и челяди из эссоса. уровень его важности Райт нау, где-то возле миссандеи и червя.

При его появлении больше нету былого эмоционального триггера, по типу - о это же тирион, сейчас будет весело и круто.

Тирион блять, из топ рофлера, скатился до омегана на подсосе у дроговской шлюхи.

Пиздил блять Джоффри, хуисосил всех на стене, в долине, в столице, хуисосил всех и каждого кто как либо косячил или не был ровным пацаном.

почему он открыто не спорит с дейнерис?

Почему нет шуточек?разучился? Прикрыло пафосом драконобляди? Или все рофлы отдали урагону?

Где моя рофлинка при встрече со сноу? Где ирония над титулами жирнейрис когда она так напрашивалась?

Да и вообще, Что им сейчас движет? Верность Королеве? Месть? Выживание? Служение?

Для сравнения - фрагмент из книги.

 

"-Я знаю, кто он такой. - Черные глаза уставились на Тириона, как каменные. - Цареубийца, отцеубийца, предатель - одним словом - Ланнистер. - Последнее слово прозвучало в ее устах как ругательство. - Что имеешь ты, коротышка, предложить королеве драконов?

"Свою ненависть". Не сказав этого вслух, Тирион развел руками, насколько позволяли оковы.

- Все, что она пожелает. Мудрый совет, острую шутку, мастерство акробата. Мой член или мой язык, как ей будет угодно. Могу стать во главе ее армии или массировать ей ноги. Взамен я попрошу одного: изнасиловать и убить родную сестру."

 

 

Как можно так сговнить самого лучшего и самого харизматичного перса? затащившегося наряду с прочими ланнистерами и бином это ебучее шоу дальше первого сезона. ????

????

??

?????????

Florence_, shazy, Mustache и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претендует необязательно по праву, пусть она тоже узурпатор, но она претендует на трон, думаю кровь за него в итоге прольет, никуда не денется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни шо за хуйня?Смотрел серию сегодня в 4 утра офк...Короче зашел на 1 минуту параллельно в вк.Ровно блять на 1 минуту....Сейчас сидел и недоумевал почему все пишут про отсос Серсейки.Оказывается я на минуту вышел а она отсосала ему.Это пиздец...Пропустил минет сука...Почему я не отошел в вк в момент одного из двух "величайших сражений"?Почему сценарист 7 сезона не отошел в мир иной?Почему сериал отошел от книги так далеко?Ответы на эти вопросы мы не получим никогда...
P.S.Минет пересмотрел(ну тот момент) бля я ожидал большего...


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x почему змеек не тронули...

как раз сдохли самые некрасивые дочери . уже салфеточки приготовил...


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы с Дейнерис шутить. Еще сожжет как папаня.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни шо за хуйня?Смотрел серию сегодня в 4 утра офк...Короче зашел на 1 минуту параллельно в вк.Ровно блять на 1 минуту....Сейчас сидел и недоумевал почему все пишут про отсос Серсейки.Оказывается я на минуту вышел а она отсосала ему.Это пиздец...Пропустил минет сука...Почему я не отошел в вк в момент одного из двух "величайших сражений"?Почему сценарист 7 сезона не отошел в мир иной?Почему сериал отошел от книги так далеко?Ответы на эти вопросы мы не получим никогда...

P.S.Минет пересмотрел(ну тот момент) бля я ожидал большего...

 

джордж мартин ты ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же они сливают всех противников Ланнистеров, по сценарию заклепав миллионы супер сильных кораблей с островов, где нет деревьев и живет мало людей, которые появляются внезапно в любой точке Мира и уничтожают всех наповал, будь это "безупречные" или флот Дорна, Железных Островов.

 

Зачем надо было апать Тиреллов, если то, что они самые богатые и у них самая мощная армия это ничто по сравнению с талантами однорукого любителя сестры. Где армия Дорна? Где армия Тиреллов? И почему самый населенный регион Вестероса охраняют десяток стражников в маленьком замке?  :avtorklif:

 

Какой Тарли на стороне Ланнистеров? Это вообще самый лол. Верный солдафон на страже Тиреллов внезапно переметнулся на сторону тех, кого недолюбливает. Ну кроме того, что у него славу победителя над Робертом Баратеоном забрать хотели, других причин не предательства нет, учитывая, что он бомж по сравнению с Хайтауэрами, Рэдвинами и самими Тиреллами. 

 

Где армии Штормовых земель? Где Хайтауэры? Где Рэдвины? Учитывая, что старушка была урожденной Рэдвин? Почему никто не защищает Простор?

 

О господи, что же вы творите сценаристы. Диалоги это конечно прекрасно, но не на всю же серию.  :lol:

 

Или у Серсеи такой вдохновляющий "blow job", что Джейме мог бы и в одиночку завоевать Простор.  :pisubudew:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же топово было если бы молоденькая змейка показывала грудь с волосами что у нее сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты не покажешь бой,то никому не нужно будет обьяснять как 8 тысячное войско ланистеров победило 100 тысячное войско тирелов

wKNNBQqvkUg.jpg


Изменено пользователем TheBoston
Hаdes, Dear_Miami, .executeTT и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Avent_ADOR

Надеюсь в книгах матрин такой хуйни не допустит :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят у меня руки из жопы. Можно ссылочку где скачать серию с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется или игра престолов от нтв с михалковой в роли дейненерис будет пизже чем нынешний сезон?

Как же они сливают всех противников Ланнистеров, по сценарию заклепав миллионы супер сильных кораблей с островов, где нет деревьев и живет мало людей, которые появляются внезапно в любой точке Мира и уничтожают всех наповал, будь это "безупречные" или флот Дорна, Железных Островов.

 

Зачем надо было апать Тиреллов, если то, что они самые богатые и у них самая мощная армия это ничто по сравнению с талантами однорукого любителя сестры. Где армия Дорна? Где армия Тиреллов? И почему самый населенный регион Вестероса охраняют десяток стражников в маленьком замке?  :avtorklif:

 

Какой Тарли на стороне Ланнистеров? Это вообще самый лол. Верный солдафон на страже Тиреллов внезапно переметнулся на сторону тех, кого недолюбливает. Ну кроме того, что у него славу победителя над Робертом Баратеоном забрать хотели, других причин не предательства нет, учитывая, что он бомж по сравнению с Хайтауэрами, Рэдвинами и самими Тиреллами. 

 

Где армии Штормовых земель? Где Хайтауэры? Где Рэдвины? Учитывая, что старушка была урожденной Рэдвин? Почему никто не защищает Простор?

 

О господи, что же вы творите сценаристы. Диалоги это конечно прекрасно, но не на всю же серию.  :lol:

 

Или у Серсеи такой вдохновляющий "blow job", что Джейме мог бы и в одиночку завоевать Простор.  :pisubudew:

не читал

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...