Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

У вас крутая аналитика по баллистам, вот только вы забыли, как и авторы серияла, что баллисты на стене стоят и даже нормально функционируют в 9 серии 4 сезона.

Там простенькие баллисты земля-земля, а тут Баллиста земля-воздух с супер-технологиями и себестоимостью из-за чего-то типо тетивы из волоса девственного единорога зачатого под определенной звездой.

Как можно не понимать, ну вы пиздец тупые  :trollface:

 

ну вообще там довольно сложные технологии изготовления наконечников для таких копий, что бы предать им аэродинамические св-ва. и если гигантский арбалет ебанут тебе плотники за пару дней, то сделать железную хуету реально занимает время. ЭТО ТЕБЕ НЕ ТЕЛЕПОРТЫ ЗА пол дня в другой конец мира. 

:trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Последнии серии делают на уклон на то что у Ланнистеров все ОЧЕНЬ хуево по баблу.

Всё шикарно у них по баблу, иначе бы они так не жили. Единственная их проблема в том, что они живут за счёт короны, а корона живёт в долг. В целом же у них нет никаких проблем и близко.

 

долгоносик пожрал посевы золотые шахты ланнистеров опустели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, баллисты "земля-воздух" - ебучая секретная имба, и даже кафедру артиллеристов ещё нигде не открыли, понял-принял. арбалеты есть, катапульты есть, баллисты "земля-земля" уже есть, а вот чего нет, того нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У вас крутая аналитика по баллистам, вот только вы забыли, как и авторы серияла, что баллисты на стене стоят и даже нормально функционируют в 9 серии 4 сезона.

Там простенькие баллисты земля-земля, а тут Баллиста земля-воздух с супер-технологиями и себестоимостью из-за чего-то типо тетивы из волоса девственного единорога зачатого под определенной звездой.

Как можно не понимать, ну вы пиздец тупые  :trollface:

 

Если серьезно, такой "лафет", который так легко и плавно вращается/поднимается не самым сильным человеком, и при этом "арбалет" не заваливается независимо от положения - это вообще-то сложно сделать.

 

И еще там есть некое прицельное приспособление в виде кружка, у нас предки до этого ой как не сразу додумались. Гораздо позже чем до собственно пушек и ружей.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

золотые шахты ланнистеров опустели

Ну и? Я уже писал, вам в 2 сезоне показали, что необязательно иметь невероятные богатства, чтобы иметь безграничные возможности, имени хватит (а имени Ланнистеров тем более).

Как опустевшие шахты могут привести к банкротству? Вы так всё примитивно и буквально воспринимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это вы в манимирке когда думаете что в ситуации жизнь или смерть, критической форс мажорной, ты выберешь свою собственную смерть. Попятно что джейми руководствуется своими железными устоями о справедливости, а продажный брон ожидает что они магическим образом выберутся из плена ?  :lol:

Бронн ОЧЕНЬ хочет стать лордом. Разве непонятно?

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел концовку в 1080p

 

Как всегда актер на джейме так нелепо управляется с мечом... шок, наверно самый бездарный фехтовальщик во всем сериале, каждая сцена с ним где он пытается чето сделать мечом это лютый зашквар :(


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет обозов, мои дарагие

Деничка применила изощренную тактику ведения боя. Поджарив обозы, на поле боя начался огромный пожар, повалил дым и человек не сможет нормально ориентироваться среди хаоса - это создает ощущение, что дракон повсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел концовку в 1080p

 

Как всегда актер на джейме так нелепо управляется с мечом... шок, наверно самый бездарный фехтовальщик во всем сериале, каждая сцена с ним где он пытается чето сделать мечом это лютый зашквар :(

 

 

А ты не доминирующей рукой много можешь делать нормально ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пересмотрел концовку в 1080p

 

Как всегда актер на джейме так нелепо управляется с мечом... шок, наверно самый бездарный фехтовальщик во всем сериале, каждая сцена с ним где он пытается чето сделать мечом это лютый зашквар :(

 

 

А ты не доминирующей рукой много можешь делать нормально ?

 

 

что?

прочитай че я написал

иди пересмотри сцены вс эддарда и вс бриены

актер биомусор тотальный в плане фехтования, я до сих пор не понимаю как его взяли на эту роль...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А золото то доехало

А это значит

А это значит, что против чурок будет хуяриться арийская дивизия золотых мечей  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут кстати Папис внезапно прав. Челик, шарящий в военной истории и фехтовании говорит в своих видео: "Бои в ИП со временем все лучше и лучше, в самом начале все было плохо, особенно Джейме - смотришь на него, и видно что человек вообще не ведает что творит".

 

Я сам хз что не так, но ему виднее.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не очень парились как он фехтует имхо, учитывая, что он тренился этой рукой сравнительно долго да и не с лучшим учителем
хотя во вселенной не оч много хороших мечников, надо самому дрочить эту хуйню
бтв мне доставил еще тот момент, когда берсерк ногу отлапатил коню брона и мешочек с деньгами рассыпался и он был озадачен хуле делать, вполнять задание джеймера или собирать монетки  :lol:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пересмотрел концовку в 1080p

 

Как всегда актер на джейме так нелепо управляется с мечом... шок, наверно самый бездарный фехтовальщик во всем сериале, каждая сцена с ним где он пытается чето сделать мечом это лютый зашквар :(

 

 

А ты не доминирующей рукой много можешь делать нормально ?

 

 

что?

прочитай че я написал

иди пересмотри сцены вс эддарда и вс бриены

актер биомусор тотальный в плане фехтования, я до сих пор не понимаю как его взяли на эту роль...

 

все претензии к Вильяму Хоббсу

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

золотые шахты ланнистеров опустели

Ну и? Я уже писал, вам в 2 сезоне показали, что необязательно иметь невероятные богатства, чтобы иметь безграничные возможности, имени хватит (а имени Ланнистеров тем более).

Как опустевшие шахты могут привести к банкротству? Вы так всё примитивно и буквально воспринимаете.

 

все что у них есть кроме денег короны это королевская гвардия и герб ланнистеров(много помощи от имени когда тебя народ ненавидит?)

этим королевскую гавань и армию не прокормишь

 

ситуация у них далеко не как во 2 сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не очень парились как он фехтует имхо, учитывая, что он тренился этой рукой сравнительно долго да и не с лучшим учителем

хотя во вселенной не оч много хороших мечников, надо самому дрочить эту хуйню

бтв мне доставил еще тот момент, когда берсерк ногу отлапатил коню брона и мешочек с деньгами рассыпался и он был озадачен хуле делать, вполнять задание джеймера или собирать монетки  :lol:

 

"Find someone who lloks at you the way Bronn looks at his bag of gold"  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У них для этого есть сотни вассалов. Нет денег - стрижёшь с вассалов - у тех нет - те стригут с селюков - селюки зарабатывают на этой кормёжке. И это лишь самый простой путь. Деньги постоянно в обороте, никак опустевшие шахты не могли повлиять на Ланнистеров в рамках их состояния, самый худший вариант - регион обеднеет, но как и в любом кризисе при этом бедные станут ещё беднее, а богатые богаче. Это жиза и экономика.

Тем более, я хз, что у них там за валюта, но если есть золотые монеты (понятно, что у знати, у нищуков медь какая), а не бумажки и кредитки как сейчас - их очень сложно обесценить, вернее почти никак.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некрасиво мечом машет, значит хуевый мечник

просто на шок-контентычах

 

это почему я плохой актер был?потому что у меня кинетика в мече не было

 

 

НЫАААА

Kinetic_Wraith_Spin.gif?version=99a4d817

 

 

Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Avent_ADOR
(изменено)

Вообще нахуя против драконов баллисты строить и прочую хуйню. Просто нанимаешь безликого и пиздишь жыророжденную. И не будет больше драконов.


Изменено пользователем Avent_ADOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...