Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дайте ссылку на торрент не могу найти :(

http://rutor.info/torrent/577054/igra-prestolov_game-of-thrones-07x01-05-iz-07-2017-web-dl-1080p-ot-qqss44-amedia

серия дерьмо, диалоги нулячие, в альт табе прослушал, в фоне, на уровне супергеройского гавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же я мечтаю увидеть как поехавшая на преклонении коленей шкура взнает что она лолкто, а законный король это Джон. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете в личку написать спойлеры плз

я не могу уже ждать


что там должно произойти в некст сериях


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню как охуенно было в начале сирича следить за снежком. Вся это тема со стеной и армией мертвых больше всего доставляла удовольствия. А потом понимаешь с каждым сезоном, насколько Джон и весь род Старков тупой и просто хочется топить за короля ночи. Тема с Дейнерис никогда особо не нравилась. Мизинец, Варис и Тирион больше всего в кг нравились, но всех троих посливали.


Изменено пользователем LuckiPanda
IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста блять скиньте мне в личку спойлеры !!!!!! бога ради


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста блять скиньте мне в личку спойлеры !!!!!! бога ради

Скинул, проверяй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголоснул с телепортов

раньше хоть на две серии делили, ща блядь джон за 2 минуты экранки с самой южной в самую севернуть часть континента портанулся

ну это ваще пиздец

должны были наверное 2 сезона отснять, чтобы показать как джон на север плывет :DDD


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помню как охуенно было в начале сирича следить за снежком

Жиза. Просто каждый момент тревогу нагонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Я два раза пересмотрел сцену, где на круглом столе ребята решили одного мертвеца показать серсее.

что им это даст, типа вот вам игрушка, поиграйте с ней посидите смирно в столице, а мы пока на север сгоняем нежить пожжём?

 

тут тупость в другом.

Возьми пару преступников, посади в клетку и рипни их. Они оживут.  :nate:

Не, я обосрался

 

Так трупы не все оживают и толком не описано в следствии каких причин это происходит

 

Да и кого они бы убили там?

Сами по себе мертвецы не оживают, нужна магия. Нет никакого зомби-вируса или его подобия.

Оживления мертвецов производят ходоки и сам король ночи. В первой серии первого сезона показано как разведчики ночного дозора натыкаются на трупы одичалых в ритуальном круге - это ходок, которого показали позднее оживлял их. Чуть позднее уже ожившие зомби нападают на разведчиков.

Самому королю ночи ритуалы не нужны, он может просто усилием воли поднимать тысячи мертвяков, но ему нужен все тот же рунный круг чтобы превратить человека в белого ходока. Король ночи был в спячке в течении тёплых тысячелетий, белые ходоки были активны но поскольку они не размножаются обычным путем, могут поднимать лишь несколько зомби за раз и с трудом, но побеждаются обсидианом, то их успешно сдерживали одичалые, а возможно что в какой то момент их уничтожили полностью. С приходом холодов на крайнем севере пробуждается КН, бродит по своим владениям, замечает младенца, которого крастер оставил на морозе (пока не принес в жертву, просто ему не нужны мальчики)

Начинает возрождение своего войска, нападает на одичалых, дальше уже все известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть в некст серии будет пиздилка с ходоками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так.

Серия номер 5,пока является самой лучшей, Я всю серию был в напряжении, и под конец серии получил оргазм от просмотра. Идеально сделана, снята.

Нсть конечно не стыковки в сюжете, в плане, как джейме в доспехах с реки вообще вышел, и как он вышел там где его никто из 20-100к дотоакийцев не увидели, от куда Тирион знал что Джейме выжил, когда предлагал пойти в королевскую гавань, итд.

Почему Джон не свернул в Винтерфел по пути на стену, хотя бы узнать как там дела, итд.

Как по мне, серия снята очень годно, сюжет кривоват, но на 9/10 пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер унылая. сцена за столом жиророжденной это пиздец   :trollpalm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вголоснул с телепортов

раньше хоть на две серии делили, ща блядь джон за 2 минуты экранки с самой южной в самую севернуть часть континента портанулся

ну это ваще пиздец

должны были наверное 2 сезона отснять, чтобы показать как джон на север плывет :DDD

 

каждый раз находится челик который псевдорофлит про это

Нет, не нужно было 2 сезона на это тратить. Надо было показать хоть что-нибудь. В первых сезонах меня и подцепило то, что мир казался живым, нам показывали как герои ходят по мапе, встречают рандомов, разговаривают с ними, бывают в разных местах, это все создавало иллюзию того, что мир действительно живет и все похоже на реальность. Что мы имеем сейчас: сцена на ДК с жиророжденной => флот пиздится => сцена на ДК с жиророжденной => кастраты пиздятся => сцена в КГ с Серсеей => Джейме пиздится (идет под рейнов в домик, что, походу, должно превращать супер-хуевый слив топовой армии в глубокую грустную сцену) с бабкой => сцена на ДК с жиророжденной => жиророжденная пиздится с Джейме => сцена на ДК с жиророжденной => Жон на стене.

Все это уже не выглядит реальным, не осталось ничего похожего на те впечатления, нам тупа показывают диалоги правителей и телепорт армий на место пизделова, все остальное удалено нахуй, все интриги, все крутые челики, которые не носят корону- сосут за кадром, никто больше нихуя не значит, Бран, который может перевернуть все происходящее парой фраз- сидит в саду, втыкает в харкач, Арья- тупа атдыхает, Тирион, Варис, Мизинец- просто присутствуют.

Хххрртьфу

Мне правда нужно объяснять вот эту хуйню? М, челики, который каждый раз пытаются хуего зарофлить про "гы, давайте потратим сизыч на плавание". Очень, блять, смешно, заверните еще плз.

Ну можно, конечно, как челик двумя постами выше, жрать хуйню из под ногтей (и даже понимать, что жрешь ее, судя по тому, что он написал), а потом ставить 9/10


Изменено пользователем Elk'Aun
Adidashi и KenKaniff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые секунды новой серии,а Бронн и Джейме уже телепортнулись к берегу в тяжелом костюме Джейме =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бронн и джейме умудрились мимо дотракийцев проплыть инфа засекречена

но тирион, очевидно, приказал прочекать речку ( он же видел, как бронн его засейвил), и тк трупов не нашли, все становится ясно.

 

пиздец в голос с топана в течение всего сезона

"бля диологи хуйня(((((( пиздец ваще найс телепорты нахуй вы не показали как они два месяца плыли)))))) СЕРИЯ ХУЙНЯ ПИЗДЕЦ" но как только завозят пиздилку, так сразу серия мегапреичем становится, ееееееееее экшон! Какие же дегенераты тут сидят. Ах, да, это же сайт продота точка ру слэш форум, ничего удивительного.


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пожалуйста блять скиньте мне в личку спойлеры !!!!!! бога ради

Скинул, проверяй 

 

ебать сочно!!!!! спасибо 


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда смотрел серию ждал что снежок превратится в доминика торрето, потому что сюжет, жиалоги, монтаж и кадрирование натурально как в каком-нибудь форсаже 9 :lol: хорошо что режики хотя бы понимают что снимают кал и рофлят над этим в сцене с сэмом и гилли: "смотри сэм, тут мейстер пишет про то как он срет!"

И сэм такой типа, ахпхпа, первую серию плмните, да? Азазазза)))фу гавно ебатьь

 

Острая нехватка закадрового смеха из 10

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некст серии за стеной найдут Станниса, скриньте. во всяком случае, такой поворот идеально вписывается в логику сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...