Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нео - азар ахай (или как там этого челика)

Он бы армию мертвых розьебал и глазом не моргнув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5 человек да они отхуярят штук 20 и их завалит толпой и сожрут

Это же фэнтези. Щас бы требовать реалистичности. :trollface: Того дебика с молотом точно отхуярят, ну так чисто для драматического момента и героически сдохнет пёс скорее всего. Ну может еще 1 неважный перс чтобы слезинку выдавить. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня теория про джендри, мейби это отсылка к отцам джендри и неду старку который для снежка как отец, типо роберт и нед старк когда то вместе сражались а ща их дети так же вместе сражаются. у джендри так же как и у роберта молот шо тоже за отсылку можн принять, я один подумал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня теория про джендри, мейби это отсылка к отцам джендри и неду старку который для снежка как отец, типо роберт и нед старк когда то вместе сражались а ща их дети так же вместе сражаются. у джендри так же как и у роберта молот шо тоже за отсылку можн принять, я один подумал об этом?

надеюсь ты неумело рофлишь 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что в походе рыжего сольют, а Бриена будет  с Джейме если Серсею сольют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня теория про джендри, мейби это отсылка к отцам джендри и неду старку который для снежка как отец, типо роберт и нед старк когда то вместе сражались а ща их дети так же вместе сражаются. у джендри так же как и у роберта молот шо тоже за отсылку можн принять, я один подумал об этом?

ты гений, спасибо что открыл нам глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Muse5921

Падажи. Расстояние между Драконьим камнем и стеной ~3800 км. Средняя скорость орла~дракона 160 км\час. Значит ей надо 24 часа что-бы долететь. А учитывая то что у Дейни чешется пися на снежка --> ей не надо будет  останавливаться  отдохнуть. То это займёт 20 часов 15 минут. :buba:  :buba:  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня теория про джендри, мейби это отсылка к отцам джендри и неду старку который для снежка как отец, типо роберт и нед старк когда то вместе сражались а ща их дети так же вместе сражаются. у джендри так же как и у роберта молот шо тоже за отсылку можн принять, я один подумал об этом?

Хм мне кажется имеет место быть, что еще думаешь?


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, по морю с Европы в Америку 2 месяца плыть на парусах

Скоро будет единая карта телепортов


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Muse5921

Падажи. Расстояние между Драконьим камнем и стеной ~3800 км. Средняя скорость орла~дракона 160 км\час. Значит ей надо 24 часа что-бы долететь. А учитывая то что у Дейни чешется пися на снежка --> ей не надо будет  останавливаться  отдохнуть. То это займёт 20 часов 15 минут. :buba:  :buba:  :buba:

 

это к И тут у меня стал вопрос? Как Дейнерис сможет успеть на помощь, сколько для этого они должны быть за стеной? Месяца 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне плевать на всех, телепортируюсь как хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После прошлой серии много идиотов писали, что Бронн работает не за замок и золото, а дружески помогает. Итог, в следующей серии показали кто был прав.

Сейчас они говорят, что никаких телепортов нет, но все уже знают, что в следующей серии покажут

телепорт ворона с письмом к Дейнерис и её самой за стену за то время пока 5 человек будут защищаться от армии мертвых на скале  :lolpray: 


Hаdes и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

89a30de81a.png

 

вам пизда

Жума-ассасин  :palevo:

 

А можно ссылочку на тест? :trollface:

 

в вк в группе игры престолов


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

После прошлой серии много идиотов писали, что Бронн работает не за замок и золото, а дружески помогает. Итог, в следующей серии показали кто был прав.
Сейчас они говорят, что никаких телепортов нет, но все уже знают, что в следующей серии покажут

телепорт ворона с письмом к Дейнерис и её самой за стену за то время пока 5 человек будут защищаться от армии мертвых на скале  :lolpray: 

 

У драконов абилка, 5 клеток по прямой за ход

intheshadows, SemiPRO и TheBoston понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Westerosy Teleportation Map

WHkUqly.png

 

Легенда

uLrdgqR.png

 

В принципе, если из кривых сделать прямые и отталкиваться от событий, перекликающихся между собой, после которых нельзя сказать, что "это в разное время происходит", то всё не так уж и печально. Очевидный проёб - Эурон, который слишком дохуя в 3-ей серии сделал, и что пока в целом кто-то может весь континент за 2 месяца объехать, кто-то тупо 2 месяца идёт прямо (это ещё при условии, что Джейме не заезжал лично домой). Есть ещё одно, что рофл - вóроны. Даже ёбаные вороны поднасрали. Просто авторы хуёво распорядились временем, нужен был эпик в 4-ой (центральной серии сезона) - пришлост и Хайгарден, и Рок пихать в 3-ю, где и обосрались с Эуроном. А ещё это повлияло на 5-ую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

После прошлой серии много идиотов писали, что Бронн работает не за замок и золото, а дружески помогает. Итог, в следующей серии показали кто был прав.
Сейчас они говорят, что никаких телепортов нет, но все уже знают, что в следующей серии покажут

телепорт ворона с письмом к Дейнерис и её самой за стену за то время пока 5 человек будут защищаться от армии мертвых на скале  :lolpray: 

 

Вангую, что Бранн просто чекнет инфу, что жом вопасносте, отправится в прошлое на 24 часа и сообщит денечке. изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После прошлой серии много идиотов писали, что Бронн работает не за замок и золото, а дружески помогает. Итог, в следующей серии показали кто был прав.
Сейчас они говорят, что никаких телепортов нет, но все уже знают, что в следующей серии покажут

телепорт ворона с письмом к Дейнерис и её самой за стену за то время пока 5 человек будут защищаться от армии мертвых на скале  :lolpray: 

 

Вангую, что Бранн просто чекнет инфу, что жом вопасносте, отправится в прошлое на 24 часа и сообщит денечке. изи

Если ты не заметил то все что Бран сделает в будущем перемещаясь в прошлом уже отобразилось на мире плио и нового ничего не будет...Тоесть если он в будущем переместится в прошлое к Денису то она как бы уже должна знать об этом и не отпустить его на Север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

89a30de81a.png

 

вам пизда

Жума-ассасин :palevo:

 

А можно ссылочку на тест? :trollface:

в вк в группе игры престолов

в какой из 100000 групп?

 

кароч группу вроде нашёл

но там нет теста :( так хочется узнать, кто я


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре столько пиздатых персонажей, но нет)))0

QT4yxKP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неудивительно

   tesla-faber

СКАММЕР


Изменено пользователем Dimidrol1
Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...