Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

DFl5Ja?1506363676

 

Вот это новости. Поймал Наташку Орейру


Изменено пользователем C4sterTr0y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья орейро ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a8kMPUVGpyI.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://2ch.hk/ftb/src/1353281/15063510993911.jpg

 

Когда я только пришел в «Спартак», Николай Петрович позвал меня в свою комнату на базе в Тарасовке. Он собирался провести обряд посвящения, который, по слухам, он придумал еще после лагерей. Николай Петрович залез в кровать, полностью накрылся одеялом и кричит: «Голову свою сюда суй сюда, под одеяло!». Я засунул голову, и Николай Петрович, уж извините за подробности, звонко проперделся. Я хотел было вытащить голову, но Николай Петрович схватил меня за шею и начал душить. «Вдыхай, сученыш, вдыхай!» — вопил он. Я вдохнул газы, Николай Петрович вскочил с кровати и потащил меня к окну. Он распахнул форточку и закричал: «А теперь выдыхай!». Я выдохнул в форточку, мои глаза слезились, меня мутило. «Ну что, почувствовал спартаковский дух?» — произнес довольный Николай Петрович.
 
Из воспоминаний Федора Черенкова
 
https://2ch.hk/ftb/src/1352676/15063361769800.png
Едем с сыном со стадио. Он, обычно говорящий без умолку, молча смотрит в окно электрички. Через полчаса поворачивается ко мне и чуть не со слезами на глазах говорит: "Мы поняли: свиньи не люди. Отныне слово «свинья» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «свинья» заставляет переключаться на футбол. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем ебать свиней. Если за день не было хотя бы одного свиноёба, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя свиней будет ебать твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не выебешь свиней, свиньи выебут тебя. Он возьмут твоих близких и будет мучить их в своей окаянной Тарасовке. Если ты не можешь забить свиньям с игры, забей со стандарта. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь матча, отожми у свиньи розу до матча. Если ты оставишь свинью невыебанной, свинья будет выеживаться и писать статейки в спорт-экспресс. Если ты выебал одну свинью, еби другую — нет для нас ничего веселее отъебанных свиней. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: свиноёбы. 
Свиноёба! — просит старуха-мать. Свиноёба! — молит тебя дитя. Свиноёба! — кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Ебать свиней!". У меня по матчу всё.
https://2ch.hk/ftb/src/1352676/15063479212400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журон те пизда понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жадность погубила, лучше посмотрю как там митрюшкин


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможет ли Реброву тот факт, что он целует штанги? А где пройдёт матч? В Москве? Тогда всё в порядке. Главное, чтобы мороза не было. Но передайте вратарю, чтоб в Ливерпуле не целовал штанги, потому что я знаю людей, которые кое-что делали на эти штанги. Ну, как собаки делают», – пошутил Гроббелар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

C первой картинки Журон чет в голос проиграл  :lol:  :lol:

Как же пидорасы хейтят Великий Спартак  :rickroll:

Бтв, пресс-конференция Клоппа - это пиздец, кто пизду эту узкоглазую пригласил переводить? Она же нихуя в футболе не понимает, у неё некоторые вопросы ступор вызывали, даже фамилию Промеса не могла нормально произнести  :lol:

UPD. 708cd67867e3f0bc7324c485b795aa27.png

Вопросов больше не имею  :trollface:

Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгагага, спартак хуесосят кому не лень. даже скаузеры


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидуют великим и самому титулованному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь, ссаные хейтеры, сегодня спартак заткнет вам ебасосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть годная сcылка на сопку?


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кому будет интересно

https://puu.sh/xJZpg/946a833709.jpg

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы болеть когда такие матчи и нейти на стадик  :palevo:  :palevo:  :palevo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журон, у вас ж скидка на абики стакается с годами? сколько у тебя уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...