Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

Ну комбаров всегда такой был, ветеран пиздец

Куча дерьма в обороне лучше него сыграет, ибо в неё хоть побоятся наступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 https://puu.sh/A9xx8/b98d1114c4.jpg

https://puu.sh/A9xxp/79a2965c87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напишу еще свои

нахуй никому не нужные

5 копеек на свежую голову  :trollface:

Короче уже очевидно, что сезон слит, команда с таким настроем зацепится от силы за бронзу (и то не факт, кек). Вообще Спартаку самое место в ЛЕ, какое им ЛЧ нахуй, пусть лучше кони и еенит там играют.

Виноваты в проёбе сезона  все:

- руководство, которое проводит непонятные трансферные компании, когда спрашивают кто в ответе за трансферы эти дауны тычут друг в друга "Вот, мол, он его брал, а не я". Пламенный привет Родионову и Федуну, спасибо за отличное усиление. Ответственных за трансфер Роши надо ссаной тряпкой гнать из клуба (вроде как он единственный был взял не в подачи Трабукки и приближенных к Каррере), 12 лямов спустили в унитаз.  :nate:

- Каррера. Уже пошла новость, мол его уволят, если не попадут в зону ЛЧ. Щас, когда немного остыл после вчерашнего, уже даже не знаю. Ну кикнут его и что тогда? Опять очередное смутное время с долбоебами-свидетелями Спартаковского духа  ™. Короче я хз. Очевидно, что Каррера дохуя раз ошибался и несколько поражений/хуевых резалтов - чисто его вина. Непонятные замены, непонятный временами стартовый состав, отвратительная игра в обороне (хотя его брали тренеров защитников). В какой-то мере даже жалко его, оказался заложником в этой ситуации, когда пол команды - деревянные солдаты Федуна, блять. :fffuuu:

 - футболисты. Ну тут отдельная песня :lol: Потерявшие берега лимитные швали, которые уже в открытую нихуя не хотят делать - Глушак, Навесов, Самедов, Ребров (не знаю как он там тренеруется, но когда его поставили единственный раз в ворота - cразу стрик проебали, но и Атлетик офк не забыть). Единственный к кому нет претензий из этих 30+ даунов - это Ещенко, вот по нему видно, что пашет, ничего плохого не могу сказать.

Легионеры тоже не лучше - Роша хуевый (ну или не адаптировался/не раскрылся, хз), Пашалич в аренде, ему всё похуй это и по игре видно, Петкович пассажир, Максимович вообще инвалид блять, напривозил кучу голов и моментов уже, ублюдок.

В итоге оказалось, что лучший защитник из здоровых у нас сейчас Кутепов (вы только вдумайтесь), Таски нахуй уже ниче не надо, он съебывает и не рвёт жопу, Бокетти просто хуевый :trollface: 

ВСЁ СУПЕР ХУЁВО

 

Как бы я решал проблемы на месте Федуна:

- определиться кто за что отвечает, Родионова или убрать нахуй, назначив Трабукки спортивным директором, или сделать Трабукки замом. Он вроде как хороший агент, шарит в трансферах, дружен с Каррерой. Раз он все равно возле клуба вертится - ну так дайте слот в дирекции уже.  А то заебали блять, друг на друга ответственность перекладывают и отнекиваются.

- убрать ебаных засидевшихся лимитчиков, подтянуть к основе Рассказова, Тимофеева (или купить условного Швеца в Ахмате), купить Скопинцева, возможно купить Беляева в Арсенале под Джикию/Кутепова. Вместо Самедова взять Ташаева (там вроде 1-2 ляма евро отступных всего)

Промес и Залупиш скорее всего ВСЁ. Вместо Промеса или купить кого-то крутого, или выпускать Ханни на фланг. Фернандо вставить пиздюлей, чтоб играл как в 1м сезоне, а не только хорошо штрафные исполнял. Рошу продать/отдать в аренду, он все равно юзлесс.

- Каррере дать шанс на последний сезон, если провалит квалу в ЛЕ - нахуй, если не хватит яиц "резать мясо" в составе - нахуй. Потому что он уже явно начал терять контакт с игроками. 


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй начну подрабатывать гей шлюхой, чтобы съездить на ееенит

ikmor и Rastle7 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно по чем будет 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу

Буду стоять на гостевой и знать что журон где то сидит и наблюдает.

Ну и то что он давал в жопу или хуй сосал чтобы посетить матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и то что он давал в жопу и хуй сосал
 это и так давно известно

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все таки не ругаться с ним это написал. А просто опирался на его слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз короче, сайт лежит уже 2 дня, билеты купить невозможно, а их все меньше и меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинер: «У Р. Еременко контракт с ЦСКА, осенью он начнет тренировки с командой»

 

Ну наканецта трансферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за опг ромашка? комбаров, глушаков, ребров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за опг ромашка? комбаров, глушаков, ребров?

Да, и Самедов еще к ним. Сборище лимитный пидарасов, согласен полностью насчёт них  :buba:

Комбаров в атаке чето может (бывший полузащитник), а в обороне просто мрак

0a214f9bb7b487ae3dc95aba0d3704ff.png

 

Начальство поддержало Карреру  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну для начала чистку стоит начать с людей, чьи фамилии оканчиваются на ич


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для начала чистку стоит начать с людей, чьи фамилии оканчиваются на ич

Ну там 2е в аренде, сами уедут, а вот приглашение в команду Петковича, когда есть молодой-перспективный Рассказов я вообще не понимаю  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ta za chto

 

https://i.imgur.com/ZAqNamy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ta za chto

 

ZAqNamy.jpg

e7a9217a724bd26d006b00f530547f30.png

У меня заходит на сайт, но билетов походу и правда нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...