Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Российский футбол. Сезон 17/18 ЧУХ-ЧУХ

Рекомендованные сообщения

и опять 404 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: уебки ну каждый раз ажиотаж и такое

https://i.imgur.com/ZpO55cH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну если Журон придёт на матч, локомотиву пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я приеду локо пизда  :buba:  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты шо, не пидерский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я рядышком живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая победа

 https://i.imgur.com/PNufFSP.jpg

Rastle7 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там ветка перспективная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс чердак от бомжей стрелки переводит, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борзыкин крутой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут глорство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда не похуй, что команда сосёт хуй уже который матч, больно и обидно от этого, потому что виноваты и тренер, и игроки, и руководство то сразу называют глором  :lol:  :lol:

Но типо "настоящие болельщики" придерживаются позиции "хоть ссы в глаза - всё божья роса", блять. Долбоебов команда будут кормить говном оставшиеся 3 матча, все будут рофлить со свиноёбов, но у этой категории болельщиков всё равно будет логика "нас ебут, а мы крепчаем"  omegalul

Что плохо в том, чтобы сказать про команду гандонов (каламбур получился :hmtroll:), что они ебаные гандоны, безхребетные, безвольные импотенты блять, которые слили своими мувами весь сезон и всё настроение  :fffuuu:

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще угараю над шквалом негатива в сторону Спама,вы посмотрите на состав,там 2-3 игрока всего,эта команда должна бороться за топ4 с Краснодаром,и это максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у локо охуенный состав? у цска?

зенит без б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

или Тихонов, если сможем переждать еще сезон - два

omegalul omegalul omegalul

с Карерой не пережидается, Аленичева ждать не стали, Карпину доверия не оказали.

А тут аж два сезон пережидать собираются :lolpalm:Самое время для картинки с циклом про спартаковский дух.

 

Один сезон затащили, на фоне дикого спада остальных конкурентов, сэкономив за 16 лет на половину команды шоколадок.

Идут на втором-третьем месте и воспринимают результат как провал (!)

совсем ебанулись :fffuuu:


Изменено пользователем Lyra.ZloyDis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа распишу

ну вратаришек не берём

Спартак это Промес,и пару челов впереди(и то по настроению) ну и Джикия офк(который 3 мес не играет) итого 2 игрока, а за последние 3 мес и вовсе 1

Цска это М.Фернандеш Головин Вернблум Муса(ну и по настроению Дзага/Витя) итого 4

Локо это Чорлука Фернандеш Миранчук Фарфан,ну еще можно Гарика взять который весь центр выжигает просто в итого больше чем у Спартак в любом случае

p.s не являюсь болельщиков ни одной из перечисленных команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у спартака это промес, фернандо, адриано и наверное ещенко, который в каждом матче ебашит до конца

у коней это игорь(каким бы хуевым человеком он не был и сколько рекордов бы не ставил), мерзкий головин и вернблум

у нас это саба, фернандеш, миранчуки(по весне с большой натяжкой, особенно леха) и фарфан)

у ееенита это зе болотный, кончини, оздоев и набиуллин


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно Зенит на голову выше


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...