Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Смартфон до 15к

Рекомендованные сообщения

Привет! Никак не могу найти достойны смартфончик для себя. Цели: Фотографии. На видео пофиг. Не игры, но разного рода приложения, лёгкий серфинг в интернете. Очень понравился Huawei Honor 7

, но в поддержке ответили, что ближайшего поступления не будет и не знают когда будет. Остановился на Honor 5c, а шестой хонор по отзывам, говорят не очень. Или Elephone p9000, который поступит через 3 дня, но посмотрел видео о нём и все обзорщики говорят, что камера там полный отстой. Так что не знаю, что делать. Хелпуйте, кто может!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lg x power 1-2


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хонор 7 нашёл да и ещё в НН сразу. Те же 15к. С приблудой стеклами чехлами выйдет 16к. Устроит.

Lysindr понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хонор 7 нашёл да и ещё в НН сразу. Те же 15к. С приблудой стеклами чехлами выйдет 16к. Устроит.

Если не трудно - отпиши спустя недельку о телефоне. Как в работе, сколько заряд держит, фото покажи с камеры. Буду благодарен!

yellyex и Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да я хонор 7 нашёл да и ещё в НН сразу. Те же 15к. С приблудой стеклами чехлами выйдет 16к. Устроит.

Если не трудно - отпиши спустя недельку о телефоне. Как в работе, сколько заряд держит, фото покажи с камеры. Буду благодарен!

 

Хорошо.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для фотографии вроде nubia z11 mini s/z17 mini хорош в эти деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.aliexpress.com/premium/huawei-honor-7.html?ltype=wholesale&d=y&origin=y&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20170626093328&SearchText=huawei+honor+7&blanktest=0&tc=ppc

 

Пожалуйста расскажите мне про алиекспресс. Можно ли верить заказам? Расскажите про риски, возврат и гарантии товара.

Уже не надо

http://gadgetnn.ru/index.php?route=product/product&path=67&product_id=59&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtIdWF3ZWkgSG9ub3IgNyAxNkdiO0FOcmlwY2FYMXJwRl9DNDFSSDFLUUE7&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/offer/ANripcaX1rpF_C41RH1KQA%3Fhid%3D91491%26model_id%3D12670591%26pp%3D1001%26clid%3D2295482%26distr_type%3D7%26cpc%3DPjafWV2h4z1bHiDBf0fgKCO1zm62pIobMVNdcssjAtJOZhsSNoxl8-V1FYesAzBJBLBQA1UXjiEHXUNCcT37g0T8hUqqdl3D%26lr%3D47&ymclid=984986648191902515500000

Если приходит товар, который не соответствует описанию/подделка ты можешь вернуть деньги, также ты можешь вернуть деньги и товар если он тебя не устраивает. Китайцы не очень умные челики, я заказал наушники пришла колонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в днс смартфон купить в 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в днс смартфон купить в 2017

а ты где берешь?


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tahoshka

 

Сейчас бы в днс смартфон купить в 2017

а ты где берешь?

 

бери в офф. магазине той фирмы, телефон которой покупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас бы в днс смартфон купить в 2017

а ты где берешь?

бери в офф. магазине той фирмы, телефон которой покупаешь
В Рашке таких магазинов не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elephone p9000 это так себе смартфон, там вот реально НИЧЕГО нет, он очень проседает по качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче только сегодня приехал курьер и забрал у меня мой китайский хонор 7. Вернул 15500 рублей. На авито нашёл за 11500 хонор 7 на 32 Гб премиум который стоит 25000 рублей новый. https://shop.huawei.ru/honor-7-premium

 И стекло купил. Стекло я поломал. Жалко только 500 рублей :(. Сломал, когда протирал его от пыли. А далее доломал уже со злости :)

IMG_20170711_180617.jpg
 

 

 

В итоге имею тот же хонор 7 только получается уже за 12500 с учётом покупки нового стекла. Мог на покер депнуть 10 бачей :(

Осталось 3000 рублей. Пойду сниму шлюху и отпразнуем с ней мой смартфон бокалом портвейна.


 

Да я хонор 7 нашёл да и ещё в НН сразу. Те же 15к. С приблудой стеклами чехлами выйдет 16к. Устроит.

Если не трудно - отпиши спустя недельку о телефоне. Как в работе, сколько заряд держит, фото покажи с камеры. Буду благодарен!

 

Всё ахуенно работает. Тьфу, тьфу, тьфу. Возможно скоро сделаю фотки с рыбалки и походов по нашему парку.


Изменено пользователем yellyex
Lysindr, ElGobedano и huevii понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем SkaLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя ты бизнесмен, так можно на миллионы раскрутиться с 3к то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как надо стекло протирать что бы его сломать??? :lol:  :lol:  :lol:


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сломал, когда протирал его от пыли.
 

 

Ты ведь стебешься, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...