Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А за что  Пгг было бы попадать в этот "чёрный список"

Он же бля вроде законопослушный аналитик был

Вполне неплохой даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Сначала хотел попросить тебя перечислить тех, кто не может лучше, но потом вспомнил, что контент-мейкеров в СНГ мало, а всяких неудавшихся интервьюеров типо телки с д2ру хватает.

В плане интервьюеров мне импонировал Куликов, но после интервью с Денди на Эпицентре, какая-то даже неприязнь к нему появилась. В целом, не считаю интервьюирование чем-то сверхъестественным и думаю, что достаточно большое количество людей могло бы с этим справиться (ру-сегмент именно - без иностранных языков). А по поводу контента-соглашусь, мало деятелей хороших

Да нет, интервью тоже не так просты как могут быть. Типо можно составить список вопросов и быть полностью неинтересным, потому что не знаешь за что зацепиться в ответе собеседника и переходишь к следующей теме сразу после ответа. У меня поначалу было так, то ли нервничал то ли еще что. С течением времени начал выделять несколько тем разговора и из ответа выходил на наводящие вопросы. В любом случае чтобы брать интервью нормально нужно постараться, облажаться так же просто как и в любом другом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы брать интервью нормально нужно иметь несколько интересных и основополагающих вопросов благодаря которым, в зависимости от ответов появятся другие и хорошие вопросы. Интервью должно выглядеть как разговор, а не допрос. Если интервьюер в какой-то момент прервет интервьюеромого и что-то добавит - это наоборот лучше будет.

 

Но тут речь не об интервью. Другого официального контента мало интересного. Есть фэнтези, которые можно было бы делать и лучше. Есть множество других идей от других контент мейкеров и студий, которые можно круто реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Личности доты зациклены на доте

Множество из них не имеют ни личной жизни ни интересов помимо доты

Что спрашивать то? Хорошо сегодня погулял? Как те Сиэтл?

 

Разве что про какой-нибудь вброс в твиттере спросить или сколько сегодня крипов не добил, на что потратишь деньги и т.д

 

Одно интересное интервью за всю карьеру игрока это максимум, если он изольет душу, но кардинально во второй раз уже интересно тоже самое слушать не получится, ведь в жизни у дотеров мало интересного кроме патчей

 

А еще нужно сразу понимать что у додиков интервью вообще не надо брать, чем больше будет плясать и улыбаться Куликов тем больше съеживаться будет бедный дотир


Изменено пользователем quatro_ekanet1
Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И как фентези улучшить? Мне было бы интересно послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как фентези улучшить?

треугольниками силы офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как фентези улучшить? Мне было бы интересно послушать

Добавить визуальную составляющую и нормальное состязания между аналитиками и зрителями сделать со сводной статистикой по дням, топом лучших карт и так далее. Для зрителей сделать пикер команды на пхп легко. Пока это у вас лишь Подкаст с составами и итоговами результатами и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Зрители участвовали только на киевском мейджоре, как они будут на инте участвовать то лол?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В туалете ловите!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин скорей бы инт больно хочется поржать с анекдотов пгг в студии аналитики

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зрители участвовали только на киевском мейджоре, как они будут на инте участвовать то лол?)))

да это не обязательно. Достаточно талантов,но для зрителей, я говорю, можно сделать пхп страницку с пиком игроков и в итоге подсчитать наиболее выюираемых. Я имею ввиду публику, а не чисто зрителей мероприятия. Вы же в конкурсе талантов используюте мнение зрителей - тут также
Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго утречка ,  возможно не увидел т.к. за темой не слежу. Могу уточнить , почему pgg не будет присутствовать на TI7 ? Конкретнее , почему его не пригласили или не взяли или вообще почему есть разные личности бесполезные а pgg нет ?  К слову кто конкретно принимает решение о ростере аналитиков ?


Изменено пользователем sssq

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто вам не скажет почему пгг не едет
​потому что это "внутри кухни"


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если внутри кухни осмелюсь предположить что он сожрал всю еду рухаба изза чего они были голодные и все как один коментировали как стадо бомжей

sojj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если внутри кухни осмелюсь предположить что он сожрал всю еду рухаба изза чего они были голодные и все как один коментировали как стадо бомжей

 

слабые рофлы для 2600 сообщений


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная проблема хитрова в том, что он глупый(мало айкью)

это как обезьяны - у них есть все физиологические критерии, чтобы разговаривать, но они просто слишком глупые для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если у него поведение и реакция как у маленького ребенка, то да мозгов ему видимо не хватает.

А у слтв вроде была еще такая темненькая баба владислава или как там ее, че с ней щас? Одна тоня на слтв горбатится щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воваболь охуел

Ни привет, ни спасибо за голос

Иди нахуй, Вова


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...