Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Ребят, а как Олимпмида 80 в Союзе прошла, лучше Сочи или нет?

Уже от однообразия этого топика хочется просто книгу почитать. Любую.

 К тебе на эвенте подходит чел и плюет тебе в ебало (не важно по какой причине) твои действия?

 

(я не хочу никому никуда плевать, просто заинтересовало, все в интернете угрожают друг другу, а в кабину(на публику) только лостику прилетало)

 

а что с лостом?типо сапогом в ебало или я что то пропустил?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 

 

Ребят, а как Олимпмида 80 в Союзе прошла, лучше Сочи или нет?

Уже от однообразия этого топика хочется просто книгу почитать. Любую.

К тебе на эвенте подходит чел и плюет тебе в ебало (не важно по какой причине) твои действия?

 

(я не хочу никому никуда плевать, просто заинтересовало, все в интернете угрожают друг другу, а в кабину(на публику) только лостику прилетало)

Извини за резкость, но что за дебильный вопрос?

 

Какие сами, такие и сани.

Ответ хотелось бы услышать, а не аналитику по вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты собрался пробраться через многочисленную охрану да еще и без бейджика??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я конечно все понимаю, факер хуесос, все дела, но океанов действительно пять

надеюсь когда-нибудь смайл поедет отдыхать к северному ледовитому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Тяжело работать обсервером  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Помнится вообще охуел с того, что нынешние комментаторы настолько охуели, что им еще и карту отдельные люди показывают, а тут оказывается ещё дикий труд это.

Такое чувство, что вы в каком-то отдельном мире живете и будто никто доту вообще не запускал.

Когда в дотатв смотрю, то успеваю одной рукой есть, а другой водить по карте и инфы в 10 раз больше получаю, чем эти "обсерверы", если б миникарты на стримах не было, то вообще хуй просышь кто что делает и почему.

И это не я такой пиздатый, у меня абсолютно все знакомые тоже сами камеру водят и не слышал ещё, чтобы кто-то жаловался на это.

 Действительно, ты не пиздатый, Ты дегенерат, который не понимает, что если ты жизнь провел в доте тебе достаточно пол секунды смотреть на моник и все понимать, а обсерверы работают так, чтобы показывать доту для всех и это вообще другая история. Камера двигается медленее, всё нужно показывать дольше, акцентировать внимание кастеров на чем-то. Короче дохуя делов если нормально к этому подходить как и в любом занятии. И читать этот пиздежь от людей которые в жизни вообще ничего не делали хорошо как-то заебывает иногда.

 

Примерно то же самое по факеру и редаю, одно дело когда человек работает 16 часов и другое дело когда он просто сидит без дела. Я в очередях за 20 минут уставал когда маленький был, а вы хотите чтобы факер от 14 часов афк сидения не уставал, ему гораздо тяжелее чем редаю.

 

как ты собрался пробраться через многочисленную охрану да еще и без бейджика??

Я - никак. Вопрос гипотетический, ситуации когда кастеры рядом с людьми есть на каждом эвенте, хелоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тяжело работать обсервером  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Помнится вообще охуел с того, что нынешние комментаторы настолько охуели, что им еще и карту отдельные люди показывают, а тут оказывается ещё дикий труд это.

Такое чувство, что вы в каком-то отдельном мире живете и будто никто доту вообще не запускал.

Когда в дотатв смотрю, то успеваю одной рукой есть, а другой водить по карте и инфы в 10 раз больше получаю, чем эти "обсерверы", если б миникарты на стримах не было, то вообще хуй просышь кто что делает и почему.

И это не я такой пиздатый, у меня абсолютно все знакомые тоже сами камеру водят и не слышал ещё, чтобы кто-то жаловался на это.

 Действительно, ты не пиздатый, Ты дегенерат, который не понимает, что если ты жизнь провел в доте тебе достаточно пол секунды смотреть на моник и все понимать, а обсерверы работают так, чтобы показывать доту для всех и это вообще другая история. Камера двигается медленее, всё нужно показывать дольше, акцентировать внимание кастеров на чем-то. Короче дохуя делов если нормально к этому подходить как и в любом занятии. И читать этот пиздежь от людей которые в жизни вообще ничего не делали хорошо как-то заебывает иногда.

 

Бля рили мультик смотришь, мышкой водишь и постоянно на часы поглядываешь - очень сложная и ответственная работа.

Наверное что бы получить должность нужен диплом и 6 лет обучения в ВУЗЕ

Пизда ты конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы хотите чтобы факер от 14 часов афк сидения не уставал, ему гораздо тяжелее чем редаю.

чё блять? поясни мысль плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 

вы хотите чтобы факер от 14 часов афк сидения не уставал, ему гораздо тяжелее чем редаю.

чё блять? поясни мысль плс.

 

попробуй 14 часов сидеть на диване и ничего не делать

 

 

 

Тяжело работать обсервером  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Помнится вообще охуел с того, что нынешние комментаторы настолько охуели, что им еще и карту отдельные люди показывают, а тут оказывается ещё дикий труд это.

Такое чувство, что вы в каком-то отдельном мире живете и будто никто доту вообще не запускал.

Когда в дотатв смотрю, то успеваю одной рукой есть, а другой водить по карте и инфы в 10 раз больше получаю, чем эти "обсерверы", если б миникарты на стримах не было, то вообще хуй просышь кто что делает и почему.

И это не я такой пиздатый, у меня абсолютно все знакомые тоже сами камеру водят и не слышал ещё, чтобы кто-то жаловался на это.

 Действительно, ты не пиздатый, Ты дегенерат, который не понимает, что если ты жизнь провел в доте тебе достаточно пол секунды смотреть на моник и все понимать, а обсерверы работают так, чтобы показывать доту для всех и это вообще другая история. Камера двигается медленее, всё нужно показывать дольше, акцентировать внимание кастеров на чем-то. Короче дохуя делов если нормально к этому подходить как и в любом занятии. И читать этот пиздежь от людей которые в жизни вообще ничего не делали хорошо как-то заебывает иногда.

 

Бля рили мультик смотришь, мышкой водишь и постоянно на часы поглядываешь - очень сложная и ответственная работа.

Наверное что бы получить должность нужен диплом и 6 лет обучения в ВУЗЕ

Пизда ты конч

 

Ну давай ты запишешь свои потуги, а мы посмотрим. В противном случае не заткнуть бы тебе ебало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Действительно, ты не пиздатый, Ты дегенерат, который не понимает, что если ты жизнь провел в доте тебе достаточно пол секунды смотреть на моник и все понимать, а обсерверы работают так, чтобы показывать доту для всех и это вообще другая история. Камера двигается медленее, всё нужно показывать дольше, акцентировать внимание кастеров на чем-то. Короче дохуя делов если нормально к этому подходить как и в любом занятии. И читать этот пиздежь от людей которые в жизни вообще ничего не делали хорошо как-то заебывает иногда.

 

Конечно, сложно, ведь у тебя 40 iq, как и у большинства членов рухаба.


Вообще забавляют челики, которые жизни не видели и пишут про сложности в доте. Интернет поколение ёбаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Вы упускаете суть. Сложно это сделать хорошо и всем угодить, а не сложно двигать мышкой по карте.  Впрочем мне сразу понятно что из вас никто ничего никогда не делал хорошо.  И причем тут вообще рухаб я не знаю у них нет обсерверов нормальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тяжело работать обсервером  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Помнится вообще охуел с того, что нынешние комментаторы настолько охуели, что им еще и карту отдельные люди показывают, а тут оказывается ещё дикий труд это.

Такое чувство, что вы в каком-то отдельном мире живете и будто никто доту вообще не запускал.

Когда в дотатв смотрю, то успеваю одной рукой есть, а другой водить по карте и инфы в 10 раз больше получаю, чем эти "обсерверы", если б миникарты на стримах не было, то вообще хуй просышь кто что делает и почему.

И это не я такой пиздатый, у меня абсолютно все знакомые тоже сами камеру водят и не слышал ещё, чтобы кто-то жаловался на это.

 Действительно, ты не пиздатый, Ты дегенерат, который не понимает, что если ты жизнь провел в доте тебе достаточно пол секунды смотреть на моник и все понимать, а обсерверы работают так, чтобы показывать доту для всех и это вообще другая история. Камера двигается медленее, всё нужно показывать дольше, акцентировать внимание кастеров на чем-то. Короче дохуя делов если нормально к этому подходить как и в любом занятии. И читать этот пиздежь от людей которые в жизни вообще ничего не делали хорошо как-то заебывает иногда.

 

Бля рили мультик смотришь, мышкой водишь и постоянно на часы поглядываешь - очень сложная и ответственная работа.

Наверное что бы получить должность нужен диплом и 6 лет обучения в ВУЗЕ

Пизда ты конч

 

Ну давай ты запишешь свои потуги, а мы посмотрим. В противном случае не заткнуть бы тебе ебало?

 

Давай лучше ты съебешься в туман, конченный дегенерат? Я хуею, понавылазило свидетелей тяжелой работы кастеров и прочих дармоедов. Ты, блять, на полном серьезе считаешь, что для того, чтобы качественно обсервить нужна какая-то особая квалификация, кроме опыта управления камерой, который набивается за недели две и познания в доте на уровне 4к ммр? Может, в рухаб камерой водить берут только народ с дипломом диспетчеров авиасообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Настолько по детски что даже скучно. Как говорится все очень легко, но все еще в маке раздаю салфетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты делал? Кто ты по жизни? Кем работаешь? Очередной долбоёб на студенте/школьнике, который кроме доты ничего в жизни не видел?

Сложно угодить)))00


Настолько по детски что даже скучно. Как говорится все очень легко, но все еще в маке раздаю салфетки.

Судя по твоей грамотности, так и будешь салфетки раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

А что ты делал? Кто ты по жизни? Кем работаешь? Очередной долбоёб на студенте/школьнике, который кроме доты ничего в жизни не видел?

Сложно угодить)))00

Настолько по детски что даже скучно. Как говорится все очень легко, но все еще в маке раздаю салфетки.

Судя по твоей грамотности, так и будешь салфетки раздавать.

Тебе даже думается и читается со скрипом. Но вот обсервить - раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Настолько по детски что даже скучно. Как говорится все очень легко, но все еще в маке раздаю салфетки.

Я надеюсь, что ты это не на полном серьезе пишешь, иначе ты - действительно конченный дегенерат. Сможешь напрячь то, что у тебя находится на месте мозгов, и описать, по каким параметрам работа обсервера является сложной и требовательной к квалификации человека? 


Изменено пользователем alexajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

 

Настолько по детски что даже скучно. Как говорится все очень легко, но все еще в маке раздаю салфетки.

Я надеюсь, что ты это не на полном серьезе пишешь, иначе ты - действительно конченный дегенерат. Сможешь напрячь то, что у тебя находится на месте мозгов, и описать, по каким параметрам работа обсервера является сложной и требовательной к квалификации человека? 

 

Но ведь у меня нет мозга, как я могу его напрячь...........

Если бы вы не были совсем отбитыми можно было бы просто посмотреть работу наших обсов, а потом еу обсов, а потом снова наших, а потом снова еу и так пока в ваши тупые бошки не вкатится разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё доебались до обсов. Как по мне, то неприятное занятие само по себе, которое отдельно куда противней, чем комментить + обсить или следить за друганом в пабчике по фану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё доебались до обсов. Как по мне, то неприятное занятие само по себе, которое отдельно куда противней, чем комментить + обсить или следить за друганом в пабчике по фану.

Никто до обсов и не доебывается, чуваки делают свою работу, за которую получают свои копейки, некоторые делают ее даже грамотно. Проблема в том, что в идеальном мирке, где в кастеры не берут по блату всяких недоразвитых гэкающих дцп-шников, работа обса в принципе не нужна.

 

 

 

Настолько по детски что даже скучно. Как говорится все очень легко, но все еще в маке раздаю салфетки.

Я надеюсь, что ты это не на полном серьезе пишешь, иначе ты - действительно конченный дегенерат. Сможешь напрячь то, что у тебя находится на месте мозгов, и описать, по каким параметрам работа обсервера является сложной и требовательной к квалификации человека? 

 

Но ведь у меня нет мозга, как я могу его напрячь...........

Если бы вы не были совсем отбитыми можно было бы просто посмотреть работу наших обсов, а потом еу обсов, а потом снова наших, а потом снова еу и так пока в ваши тупые бошки не вкатится разница.

 

И что ты этим высером хотел сказать? У бургов сам по себе весь продакшн качественнее, естественно, что там на обсах будут более квалифицированные парни, только это не отменяет того факта, что работа обсом под силу практически любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Квалификация не нужна.

 

Более квалифицированные.

 

Продота.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз чё доебались до обсов. Как по мне, то неприятное занятие само по себе, которое отдельно куда противней, чем комментить + обсить или следить за друганом в пабчике по фану.

 

Да в сфере освещения доты всем всё неприятно. Неприятно кастить, неприятно в аналитике сидеть, неприятно ведущим быть, даже обсить неприятно. А ещё всё это сложно, да и платят мало.

Но как только кого-то не зовут на ивент - сразу начинается грызня в попытке уцепиться за это ненавистное, низкооплачиваемое и сложное рабочее место, потому что... потому что каждый держится за свой стул.

Очевидно, что дауны с аналитики и обсерверы будут ныть, что их работа тяжёлая, чтобы набить себе цену и не допустить посыла из этой ниши в пользу других людей, это их задача - всех убедить, что работа якобы тяжёлая, чтобы никто не лез туда, а работодатель не рисковал менять что-то, но какой вам прок с этого? Это что, очередные клоны либки, желающие попасть в рухаб таким унылым лимонным пиздежом? 


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...