Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Хз, из англоязычных талантов в аналитике были замечены ппд, пайкат, по ним нет вопросов

А акке и бульдог - я вот не видел их, поэтому и сомнения есть.

У фнг подвешен язык, он может рассказать что-то о нынешней мете и стратегиях, флай всем понравился последние две аналитики, где его показывали, плюс он тоже действующий игрок, скилл не влияет на умение что-то рассказать и донести до зрителя.

Резолюшен лично мне не нравился на саммите, он часто в рофлы хуевого качества скатывается, но, по крайней мере, он тоже действующий игрок + как раз приедет с турнира.

mol1t и intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Денди - победитель инта

скрытая попытка превратить цисхаб в топик нави? 

 

 

То есть ты будешь спорить с этим? 

 

Если уж челики пишут КОКОК У НИХ ПОДЕБИТЕЛИ  ИНТА РУСНЯ СОСАТЬ)))))))))

 

Надо ткнуть их носом.

 

Как бы все былые заслуги Смайла/ЛоХа/Хвоста (а они есть и документально подтверждены) не делают их хорошими в аналитике.

 

Того же сындермена или гоблака норм слушать, а ОНИ ИНТ ЧТО ЛИ ВЫИГРЫВАЛИ НЕТ АХАХАХАХ

 

Ну и ппд офк батя

dreamhaze и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я также могу спросить, к чему тут действующие про или нет.
 Я думал это очевидно, действующие игроки всегда интереснее анализировали, ибо он играют в настоящий момент, задротят пабы и у них почти всегда есть та или или иная информация о мете, игроках, командах. Тот же ппд, когда еще играл, безумно подробно все объяснял, а вот его комментарии на последнем саммите были ничем не лучше аналитики слтв. 

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля иннеска и хитров поедут туда на свои и будут высирать свой контент? Ну нахуя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Адекват так ахуено шарит в ЮВА доте, пусть он ее и комментит 24/7 на пару с трешхантом

Тут рофл в том, что мнение о "шарит в юва доте" основывается на "откомментил дохера матчей юва в 2014 году". На самом деле шарит он где-то на уровне версуты, только у второго хоть какая-то харизма есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot
(изменено)

Хз, из англоязычных талантов в аналитике были замечены ппд, пайкат, по ним нет вопросов

А акке и бульдог - я вот не видел их, поэтому и сомнения есть.

У фнг подвешен язык, он может рассказать что-то о нынешней мете и стратегиях, флай всем понравился последние две аналитики, где его показывали, плюс он тоже действующий игрок, скилл не влияет на умение что-то рассказать и донести до зрителя.

Резолюшен лично мне не нравился на саммите, он часто в рофлы хуевого качества скатывается, но, по крайней мере, он тоже действующий игрок + как раз приедет с турнира.

по пайкату нет вопросов, по акке есть

 

 

ты из какой вселенной?


Изменено пользователем kotbormoglot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

То есть ты будешь спорить с этим? 

 

Если уж челики пишут КОКОК У НИХ ПОДЕБИТЕЛИ  ИНТА РУСНЯ СОСАТЬ)))))))))

 

Надо ткнуть их носом.

 

Как бы все былые заслуги Смайла/ЛоХа/Хвоста (а они есть и документально подтверждены) не делают их хорошими в аналитике.

 

Того же сындермена или гоблака норм слушать, а ОНИ ИНТ ЧТО ЛИ ВЫИГРЫВАЛИ НЕТ АХАХАХАХ

 

Ну и ппд офк батя

 

 

со всем согласен офк, прост даня на инт максимум зрителем поедет, и его упоминание здесь неуместно 

 

забей короче 

 

 

 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А акке и бульдог - я вот не видел их, поэтому и сомнения есть.
 

У акке с речью все в порядке - грамотно и по делу. Бульдог - стесняша, но если раскроется - то будет выдавать годный и смешной контент, при этом с пониманием игры (эдакий дред здорового человека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения по хабам разделились, чё там по китайским талантам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения по хабам разделились, чё там по китайским талантам?

Директора нету, но у них есть микаса- топовый чел. Из телок мне pccold и yaya(виха жарит ее) нравятся, pccold вроде не пригласили.

Purchata понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot




вставки с пд, я обоссался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Aquamarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джебайтед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всего лишь три победителя интов, куда им до фнг, флая и резоля, ага :lol::lol::lol::lol:

при чем тут результаты?

я также могу спросить, к чему тут действующие про или нет.

Хвост - победитель инта

ЛоХ - победитель Инта

Денди - победитель инта

Смайл - топ 2 инта

Развалюшен - топ2 инта

Это все касается только Бульдога и Акке. А ППД ебаный батя этой игры, с этим будет спорить только наголову отбитый.
Ты щас не прав

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

вставки с пд, я обоссался

сразу же в голос со скринов с пд от 2014го года  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля виктор написал мол адекват ваще-то коментил финал мажора

только он почему-то забыл добавить, что после этого финала его погнали ссаными тряпками с вольво-ивентов

ну и непонятный хейт маелшторма действительно непонятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у маелшторма за 20 лет что он коментирует фан база меньше чем количество телок что у меня было так какова хуя он нужен вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы сказал что

форс>нормальный комментатор>говно>моча>>>>>>>>>>>>>>>>>>маел=годхант=бафик=друг>>>>>>>>>>>>>>>>лост>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>адекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы почитать твито-исповеди ГЭлата

рофланул с "рухаб имеет шансы посоревноваться с еухабом"


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вставки с пд, я обоссался

сразу же в голос со скринов с пд от 2014го года  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Эта тема жива и по сей день, так и сам приорнул с начала от "Летописи временных лет"..


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...