Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость TryDotAtwo

^Мб вы оба нахуй пойдете (я с вами)

Бта Тоня че-то сама делала на Киев Мейджоре или просто за Слаксом бегала?

за слаксом бегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахах

Какие же уёбища у руля снг киберспорта

 

Особенно это понравилось

А вам известно как те или иные личности попадают в киберспорт/на ивенты? Вы точно знаете, кто с кем спит, и кто “пропихивает” друзей/подруг/кумовей и тд?

 

И финалочка

Я только не совсем понимаю, чем руководствуются люди, которые пишут - собственно то, что пишут - и какой они ждут реакции?

 

Мозги курицы детектед


Изменено пользователем Hаdes
deeslo, Hazfrost, Scientist и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль гости друга закончатся через несколько выпусков т.к. ни один срухабовец не осмелится не вывезет и просто обосрется

а если какой нить гнус нс все же решится поотвечать на вопросы то обгадится как алеша анальный 2018 со словами "да вы не шарите вот я прав а вы вообще дети сначала добейтесь я дифенс брал" и т.п. вот и все доводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

Ахахах

Какие же уёбища у руля снг киберспорта

 

Особенно это понравилось

А вам известно как те или иные личности попадают в киберспорт/на ивенты? Вы точно знаете, кто с кем спит, и кто “пропихивает” друзей/подруг/кумовей и тд?

 

И финалочка

Я только не совсем понимаю, чем руководствуются люди, которые пишут - собственно то, что пишут - и какой они ждут реакции?

 

Мозги курицы детектед

в голос.

 

 

 

жаль гости друга закончатся через несколько выпусков т.к. ни один срухабовец не осмелится не вывезет и просто обосрется

а если какой нить гнус нс все же решится поотвечать на вопросы то обгадится как алеша анальный 2018 со словами "да вы не шарите вот я прав а вы вообще дети сначала добейтесь я дифенс брал" и т.п. вот и все доводы

А как же ПГГ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

срухабу даже картинку опять на дримхак не дали

чтожеделать

 

пиздец такие беззубые я в ахуе 


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно было бы послушать сального что он скажет на счет того заявления после создания срухаба все таки. что на всех ланах будут присутствовать, что с ними будут считаться

и про отмазки типо "этот организатор первый лан проводит вот мы и не поехали" интересно было бы послушать. дада. фейкер высирал и такое

лойс кароч за видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня всегда загадка почему у рухаба никогда нету картинки с ивента где они работают. К примеру мдл, турик где все студии дома кастили, у бтс картинка есть, у рухаба нету? Моя теория в том, что у рухаба ца - ютуб и вконтакте и весь контент там,а на трансляцию и делать упор на лайв контент и контент твитча хохлам нехватает дальновидности и ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что рухаб состоит из беспомощных хуесосов, максимум которых - поныть в твиттере/анонимкой

А как доходит до реальных дел - мямли ёбаные

Впрочем, типичное СНГ, где на словах ты Лёва, а на деле говновмоче.


Изменено пользователем Hаdes
vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

вставки с пд, я обоссался

сразу же в голос со скринов с пд от 2014го года  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Эта тема жива и по сей день, так и сам приорнул с начала от "Летописи временных лет"..

 

норм выпуск

молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах

Какие же уёбища у руля снг киберспорта

Самая жесть вот где:

 

 

 

 Вы конечно не поверите, но ко мне в Рухабе точно такое же отношение и такие же требования, как к остальным сотрудникам.

Да, просто если бы не вилат, ты бы туда вообще не попала. И на ивенты вальв тоже. И не факт, что знала бы о существовании доты 2 в принципе. Проблема именно в этом. Точка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел шоу, но есть предложение

Бейджик


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo
(изменено)

Не смотрел шоу, но есть предложение

Бейджик

ахаххаха. Смешно (нет). Обмазываюсь твоими шутками  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:


Изменено пользователем TryDotAtwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо , что сидишь 24/7 в топике и оцениваешь каждый пост

Кстати , почему перед твоим ником нет гуест?

Xelavlis понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

Спасибо , что сидишь 24/7 в топике и оцениваешь каждый пост

Кстати , почему перед твоим ником нет гуест?

снова язык сверхразума. Поясни плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы вам обоим данную приписку

Undead. и Bushido понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв @@finargot помнишь я предлагал тебе подобное шоу пилить хуярить правду матку. интриги расследования. вот друг ебашит а ты саси

 

далее друг

вода на полу. листики

фиксить столом и планшетом\телефоном

или сядьте на диванах\в креслах чтоб продолжить такую няшную обстановку. смотри сам

По внешнему виду - я очень много отметил ещё на стадии отсмотра материала на предмет запикивания.

Стулья будут статичными, больше этого вращения нервозного не будет. Куда деть руки, что будет за спиной и прочее - очень много правок для себя уже сделал.

На счёт превью и поствью - это экспромт впринципе с первых дублей. Я знал, что мне надо озвучить, готовы снимать? Го. Я бы перезаписал где-то даже, но спросил у оператора - все ок? Он говорит, ок. Ну и славно.


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что инеска не развила тему насчёт постелей в рухабе :lol:

её пост и так выглядит уёбищно на фоне тони, а если бы она ещё начала хуйню "ну я не идеальная, но вот маша из параллельного класса!!!" :lol:

одним словом

 

 

уёбища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да махание руками в начале видоса, в то время когда этих рук не видно в кадре - вообще кек 

там кто-то предлагал идею с цветом листочков - тоже тру идея 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TryDotAtwo

да махание руками в начале видоса, в то время когда этих рук не видно в кадре - вообще кек 

там кто-то предлагал идею с цветом листочков - тоже тру идея 

может лучше планшетики (картонные прямоугольники)? Разноцветные офк. Типа если вопрос про рейдж, то красный цвет и т. д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за нигра у бтсов кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...