Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да бой вообще был отстой

 

Вот сейчас вспомнил смотрел когда-то давным давно бой, может кто-то подскажет какой, хотелось бы еще раз глянуть.

ПОмню там два бойца на вид они не больше средневесов оба белые (мексы мб). Самый лютый замес что я видел в ринге.

Там тупо джесть, у обоих отсутствовали лица после последнего раунда, один из них после боя плакал. Запомнил то с какой ненвистью они друг на друга кидались в каждом раунде как бульдоги, не то что ГГГ и Канело, у каждого свой план на бой и розовые щечки после 12 раундов.


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бой вообще был отстой

 

Вот сейчас вспомнил смотрел когда-то давным давно бой, может кто-то подскажет какой, хотелось бы еще раз глянуть.

ПОмню там два бойца на вид они не больше средневесов оба белые (мексы мб). Самый лютый замес что я видел в ринге.

Там тупо джесть, у обоих отсутствовали лица после последнего раунда, один из них после боя плакал. Запомнил то с какой ненвистью они друг на друга кидались в каждом раунде как бульдоги, не то что ГГГ и Канело, у каждого свой план на бой и розовые щечки после 12 раундов.

ваще хз о чем речь, вроде в средних весах из известных нету такого

 

похожее Берто - Ортиз (1ый бой). 2 анскила роняет друг друга по кд

 

 

Бля, вот бы наверно челики типа Варда на говно изошли, будь такое в боксе
так это в боксе и было. лол.

 

 

 

И рофл в том, что Головкину даже смысла нет давать рематч, потому что будет как с Ковалевым - второй бой в Америке и если уж такой бой посчитали Канело, то он, если не нокаутирует рыжего, наверняка проебет буллщитным десиженом. Спасибо Боже за ММА
это проблемы ГГГ что он ни Джейкобса, ни Канело не смог вырубить. Только его и больше никого в этой вселенной. Мексиканец был быстрее, и с достаточно хорошей защитой.

 

 

 

Это же даже не какой-то миссандерстендинг, ну и в гасе бывают дают супербуллщиты, но блять, даже самые-самые лютые буллщиты типа ЖСП - Хендрикс или Санчез - Пирсон это просто нахуй 5% от того, что тут было :lol: :lol: Просто коррупция, то есть фактически прямо взяли и купили судью, бля, а если бы ласт судейка подсчитал на один балл больше в пользу Канело, то он бы выиграл, охуенно наверно бы Головкину было, ебашишь, трудишься, 35 лет, из них наверно 30 в боксе и просто проебываешь бой всей жизни из-за тупой очкастой мрази, которой заплатили и она считает 118-100 :lol:
КО КО КО

то есть к ничье у нас претензий нет, а к этому булщиту есть ?

а что это меняет ? бой то получился реально ничьей. Да, ГГГ больше попал и больше выкинул. Но он выкинул и попал достаточно что бы по картине боя сказать что он выиграл ? Нет.

У него были удачные защитные действия ? Нет.

 

уж меня то точно нельзя упрекнуть в хайпе Канелы, но он удивил в этом бою, и там может "по букве" может и победил ГГГ, но "по духу" там ничья.

 

Судья.... ну уебская судья.

тоже мне новость. Типа Пакьяо недавно не засудили. Типо Пакьяо - Брэдли (1ый) был однозначный. Типа Николаю Валуеву не отдавали вчистую слитые ВСЕ 12 раундов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не точно в челюсь и по касательной

если б словил как Маркес - Пака, на встречке, коротким, с неразогнутой рукой зафиксированой в локте, рука немного сзади туловища - был бы пиздец

очередной глорик ТЕЛ МИТ ВОТ ИТС МЕЙД ОФ ОМФГ ЧИЗАЗ КРАЙСТ

 

лучше б кто-то объяснил как можно было иметь защиту как у Пернела Уитакера (по времени не так кстати далеко от Мейвезера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сауль хотел победить Геннадия так, как его победил Мейвезер, переочковать. Ладно он против Лары, Траута первым номером гонялся за ними и то они его перекидали/перестреляли. В его оправдание можно было сказать, что он работал 1м номером, после боя с Ларой он сказал: «Вы все видели поединок. Мы знали, как будем драться, и ждали настоящего боя, но никак не марафона. Я хотел выступить лучше, но партнёр нужен 

как для занятий любовью, так и для настоящего боя, В первых раундах я пытался сократить дистанцию, а общим планом было резать углы. Я выбрасывал более тяжёлые удары и вышел драться, а не бегать. Победу дают за удары, а не за беготню» а тут Сауль переобулся.

Про бой Остина Траута хочеться сказать отдельно, там в рингсайде сидел Андре Уорд, который сказал, что его удивило, что до оглашения судейского вердикта на Канело уже одели пояс Остина Траута, блядь хотя там сложный для подcчета бой. - у ГБ всё схвачено.

Ну по бою, то Геннадий переработал, Сауль и КО наверно подумали, что нет уже динамита в кулаках GGG, но они просчитались с его выносливостью. Геннадий выглядел лучше, несмотря на то, что Сауль пробивал конкретно в корпус(было мнение перед боем, что никто не проверял корпус GGG, как будет после ударов Канело?) Канело в бою был похож своей скупостью на Броунера, ОТСТУПАЛ.

Ладно если бы он мог работать вторым номером, как Мейвезер, но он ловил пизюлины.За что отдавать гнедому победу? Альварес давал Геннадию ебашить по себе, так что танцует он не очень. Смачных попаданий у Канело было побольше, но они не произвели на GGG никакого эфекта(дай Бог каждому такую крепкую голову) Стоит отметить, что четко в челюсть Геннадий ни разу не бахнул. Было вроде во 2-м раунде за ухо размашистая пиздюлина, но гнедой лишь покачал головой. Ну простой джеб GGG = 5 силовых ударов Амира Хана, джебов было не мало. Геннадий просто ебашит боковой в голову, Сауль этот удар видит, закрывается блоком и всё равно ему больно, он злиться и на Генку сразу). Он говорил что не было хваленой мощи GGG) Жаль , что Геннадий в последнем раунде дал Альваресу поработать от души. Но рыжего освистали, разве нет? было видно, кто победил. 

Версия Геннадия в бою против Проксы, вырубила бы Альвареса нахуй, а так судьи будут считать.

Даже сейчас(когда Геннадию 36) никто в дивизионе не сможет стать напротив GGG и зарубиться, не отступить) - кость в кость.


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой же ахуенный журналист и представитель атлетической комиссии 

 

- I might lose credentials for such questions

- I should be asked those questions

 

когда хахлы и пидарахи поймут что вот на этом строится успех (профессионализм) 

интересно мы при своей жизни это увидим где-то в своих странах такое

 

 

 стать напротив и зарубиться, не отступить) - кость в кость.

 

была одна русская пидорашка которая так делала

словила 2 луза в 3 боях 

и отлетела в свои ватные бурятские ебеня (Руслан Проводников)


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
лучше б кто-то объяснил как можно было иметь защиту как у Пернела Уитакера (по времени не так кстати далеко от Мейвезера)

а защита Роя Джонса(пикового) тебя не впечатлила? если бы где-то можно было бы посмотреть записи тренировок Уитакера, спарингов, то можно было бы чем аргументировать. Одно ясно, что тренер там пиздатый был Джордж Бентон(тренер большой знаток конкретно защитного бокса),ну и природные рефлексы умноженные на тренировку. Уитакер говорил, что хотел сделать свои бои легкими, его стиль остается неповторимым, так никто не может. 


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а защита Роя Джонса(пикового) тебя не впечатлила?
там помоему чисто ударка и физуха

классический левый (передний) хук рукой висящей у бедра

именно защитных действий у Роя я не особо помню

опять же не стоит путать пробитых боксеров и выебоны Роя перед ними 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете, ребят, тут реально есть интересные мнения по поводу боя головкина-сауля. Спасибо, читал с интересом
Мне бой дико понравился, сразу видно, что встречались два мастера. Сауль мастерски работал у канатов. Единственное, что, как по мне, Гена очень выдохся в 11-12 раунде, что неудивительно, вспоминая все его предыдущие встречи.  Первый судейка конечно знатно рофлянул. А вообще, это - ничья. Но ничья в пользу Сауля, хоть и Гена отстоял пояса


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там помоему чисто ударка и физуха

классический левый (передний) хук рукой висящей у бедра

именно защитных действий у Роя я не особо помню

опять же не стоит путать пробитых боксеров и выебоны Роя перед ними 

там отличные рефлексы, до него не могли дотронутся. Рой побил всех кого можно, он не виноват с слабости оппонентов, но он как и Уитакер глумился над соперниками, что один, что второй - топ 1 пауд фор паунд своего времени. Мы сравниваем их с профессиональными боксерами, какие намного быстрее обычных людей, они оба пиздец какие быстрые. Все вот эти технари, какие шарят в защите выступали в любителях, их учили дохуя, как именно переиграть соперника(ну в шлеме вырубить чувака сложнее), а профи они уже и уронить могли. это блядь не мексы, какие с улицы сразу в про пришли и давай нахуяривать. Кстати о мексах: 

Судя по заявлениям команды мексиканца, они никуда не торопятся, и в мае 2018 года Канело может отбоксировать с кем-то другим.
«Прямо сейчас я хочу отдохнуть, — заявил Сауль. — То, что захотят увидеть фаны, то мы и организуем. Это мой стиль. Но сейчас... Кто знает, в мае я выйду или уже в сентябре? Но одно точно — это моя эра, эра Канело». 

Геннадию остается выманивать Сондерса, который не торопится и хочет с Амиром Ханом(намекая на то, что Хан уже дрался в среднем весеxD), Сондерс свой пояс тому же Альваресу может продать, получить пизды от GGG или от гнедого(но за большее вознаграждение) - они заебали гаситься от GGG, тупо ссыкуны ебучие. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой был близкий, но я хз ничью можно дать с натяжкой, для меня это была чистая победа ГГГ, после 3го раунда он тупо начал давить канелку, на 1 пропущенный удар головкин отвечал парочкой, по рингу передвигался просто как боженька, канело весь бой юзал ноги и двигался, но Гена всегда оказывался там де был канело, всегда, моментально, то как режет ринг этот парень это просто эпик :pray:  так же гендос мало бил по туловищу, нужно было побольше работать там  :hmm:  но опять же есть опасность проебаться и словить контр-атаку от кабанело. В целом головкин еще раз доказал, что он не тупой панчер, который не умеет в бокс, он умеет в бокс и не делает ничего лишнего. Он делает в ринге только то, что умеет делать очень и очень хорошо. Бтв что б там канелка не пиздел по поводу силы головкина, он как пропустил оплеуху в 3м раунде так сразу и сел на велосипед :lol:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там отличные рефлексы, до него не могли дотронутся. Рой побил всех кого можно, он не виноват с слабости оппонентов, но он как и Уитакер глумился над соперниками, что один, что второй - топ 1 пауд фор паунд своего времени. Мы сравниваем их с профессиональными боксерами, какие намного быстрее обычных людей, они оба пиздец какие быстрые. Все вот эти технари, какие шарят в защите выступали в любителях, их учили дохуя, как именно переиграть соперника(ну в шлеме вырубить чувака сложнее), а профи они уже и уронить могли. это блядь не мексы, какие с улицы сразу в про пришли и давай нахуяривать.
 

я конечно прошу прощения, но что здесь про защиту Роя Джонса ?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
там помоему чисто ударка и физуха

классический левый (передний) хук рукой висящей у бедра

именно защитных действий у Роя я не особо помню

пересмотри его бои, когда он был на пике... там будет и чисто ударка и физуха, и про защиту Роя Джонса будет. 

по моему чисто ударка и физуха у Капитана Хука)


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и про защиту Роя Джонса будет. 

ну так приведи пример

 

Тайсон: маятник

Парнел Уитакер: гениальные движения корпусом, движения ног, прокидывания противника, пластичность 

Ломаченко: заходы в стороны и за спину, движения корпусом (маятник Тайсона, но более глубокий) 

Мейвезер: шоулдер рол, откидвание корпуса от паверпанча и контр удар своим паверпанчем

 

Рой Джонс: "пересмотри его бои, когда он был на пике"  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах

Врубил видом и сразу попал на 4-41 и норм такой удар от рыжего)))))))

Так и не посмотрел бой ( с этой работой блять забыл даже что он состоялся


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, ГГГ больше попал и больше выкинул. Но он выкинул и попал достаточно что бы по картине боя сказать что он выиграл ? Нет.

У него были удачные защитные действия ? Нет.

 

 

Че-т заорал с этого.

 

То есть теперь за то, что закрываешься подушечками вс таких же подушечек, начисляют очки?

 

Блять, мало того, что ГГГ перестрелял рыжего, так он еще 90% боя контроллировал центр ринга и был агрессором 90% времени боя.

 

И тут вардец такой: НЕ НУ ОН НЕ ЗАЩИЩАЛСЯ НОРМ, ЗНАЧИТ НИЧЬЯ АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Полнейшее ограбление, я не знаю, какая там система подсчета очков в помойном боксе, но реальная бойцовская система такова, что тут ничьёй даже не пахнет.

 

Более того, тут не пахнет даже Сплит или Мажорити десижн. Тут чистейший анонимус в пользу генки.

 

Надо быть идиотом, чтобы утвреждать обратное


Изменено пользователем GodSmack
Mayhem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебало этой бабы-мексиканки видели? Ставлю сотку, что это уборщица номеров из придорожного отеля на трассе рядом с Гвадалахарой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...