Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, нахуй тко на саб поменял пиздос

Колебаться вредно для здоровья сука.

Чуйке не поверил бляяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончина черномазая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, проснулся, посмотрел. Какой же топчик Жакаре :pray: И чел правду написал, что то, как он шел добивать,очень страшно смотрелось. Это было круто :pray: Я только немного ссыковал из-за того, что он с ним в стойке дрался, думал, он его в партере возить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, нахуй тко на саб поменял пиздос

Колебаться вредно для здоровья сука.

Чуйке не поверил бляяяяяя

Жиза тож тко уже ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот и закончилась моя победная серия на ставках.  :fffuuu:

 

Хз, у меня после просмотра сложилось такое впечатление, что это шара какая-то. Я все равно считаю, что брансон как боец лучше. В бою Жакаре ничего не показал: как всегда стоял деревянный, как будто ноги в землю вросли и лупил сильные одиночные удары. Ну и хай-кик прошёл, причем брансон его видел и блокировал, но жакаре все же за счет относительно близкой дистанции достал до области за ухом - это изичайшая потеря координации.

 

Ну это ММА, тут такое бывает.


 

 

У него нет НИХУЯ кроме довольно плотного удара и размахайки с набегу

 

В среднем весе этого достаточно тащемта. Самый мусорный дивизион, где ровно 0 талантов. Где такие как биспинг, соннен, пукан являлись неоспоримыми топами дивизиона. Где Мусаси является чуть ли не претендентом №1, а потом едва не отлетает (отлетает) от Шлема.

 

У Жакаре тоже нихера нету, кроме джиу-джиццу. Колхозные силовые тейкдауны с колен и абсолютно статичная стояйка - в 2к18 - это максимально посредственные показатели для топ-бойца мма.

 

Виттакер, которого со старта на бутылку усадили в полусреднем, здесь бы вполне мог стать доминирующим чемпом, если бы не заболел.

 

Такие дела.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все равно считаю, что брансон как боец лучше.

В чем? Ну просто интересно. В БЖЖ? Очевидно нет. В борьбе? Очевидно нет. В клинче? Маловероятно. В стойке? В стойке Жакаре дважды разъебал Брансона. В скорости? Ну это очевидно, Брансон моложе, атлетичнее, да и колхозный, но ударник. Просто есть прослойка пиздатых бойцов в дивизионе - Рокхолд, Ромеро, Жакаре и Вайдман и все остальные сильно ниже. Как можно считать что Брансон лучше Жакаре - ваще космос, ударник-нокаутер выходит против бжжшника и тот его в первом раунде нокаутирует хедкиком

 

В голос с шары. Какая шара, сколько Брансон ударов выбросил? 5?


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В борьбе? Очевидно нет.

 

Ну щас же. Брансон ту тайм олл американ. Как он может быть хуже в борьбе, чем Жакаре со своими колхозными, неподготовленными, силовыми проходами с колен? Он бомжей онли валит. Уверен, он бы не повалил ни разу Брансона.

 

 

 

В стойке Жакаре дважды разъебал Брансона.

 

Да ну первый бой, там без вопросов. Слишком давно было. Сейчас Брансон другой боец. У жакаре нету стойки в моём понимании. Он очень мало двигается, по таким довольно просто попасть. Да, Брансон имеет колхозноватый стиль, но рано или поздно, он бы попал.

 

По поводу скорости - ну Жакаре очевидно, просел бы по кардио в некст раундах и его контры уже не были бы так опасны. 

 

 

 

Какая шара, сколько Брансон ударов выбросил? 5?

 

34

 

TZjHn633QR_T6NFBxgHO1Q.png 

 

 

Ну и что значит разъебал? Разве в бою где-то было доминирование? Или это был какой-то фирменный хай-кик соузы? Он что, где-то его подловил, где-то прикармливал, аки Джонс Кормье, или какую-то хитрую комбу сделал? Тупа челик стоит, выбрасывает одиночные очевидные удары со всей дури (всё в защиту, если это не контратака), такой чисто, дай хай-кик ёбну для разнообразия. Брансон видел этот хай-кик, брансон защищался от этого хайкика, но увы, дистанция зарещала. В область за ухом не обязательно сильно попасть, чтобы подкосились ноги. Тут минимальный проёб брансона и дело случая. Так что моё мнение - шара.

 

Я понимаю, когда ТиДжей вырубает с хай-кика (у которого все нокауты, кроме одного, бай хай-кик, и который выбрасывает их из разных комб и разных стоек), или крокоп какой-нибудь своим фирменным. Но когда жакаре просто выбрасил хай-кик по защите и свалил оппонента - это шара.

 

Это чисто моё субъективное мнение. Согласишься ты или нет -  оно от этого не поменяется.

 

 

 

Просто есть прослойка пиздатых бойцов в дивизионе - Рокхолд, Ромеро, Жакаре и Вайдман
 

 

Ну и говномесов перечислил. Вайдман отлетает от Мусаси, который отлетает от Шлема. У Рокхолда настолько хуёво всё с боксом, что он принимает в ебало даже от абсолютных бомжей. Ромеро - единственный, кого можно назвать более-менее пиздатым, имхо. И то, если вспомнить его стул и буллшит с Жакаре - уже хз хз. Ну да, там с Жакаре буллшит, просто из-за того, что дебик все силы растратил на добивание по защите в первом раунде. Так, как по мне, Ромеро лучше как боец  :dunno:

 

Да, все они пиздаты по меркам среднего дивизиона. Но по меркам действительно пиздатых бойцов все они - бомжи, имхо.

 

Тухлый дивизион, я ж говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Да, Брансон олл-американ, но он олл-американ дивизион 2, это даже близко не уровень NCAA олл-американ Д1 (как у Вайдмана, например). Со своими колхозными тейкдаунами Жакаре валил и Ромеро (серебро ОИ), и Рокхолда, и 96% тдд Уиттакера. Мб он и не повалил бы Брансона, но нахуя, мы видели что Брансон и в стойке ему не соперник. блять, Брансон Пауку проебал. ПАУКУ. Похуй что там буллщит возможный, да и скорее всего вероятный, но блять, чел сорокалетнего Паука за три раунда не покоцал даже, отдав один раунд железно. Это такой оверрейтед, пизда, кого побеждал Брансон? Дряхлого Паука (по факту, в близком бою), дряхлого Мачиду, дряхлого и жирного Келли и Холла с ранней остановкой (0 ударов на добивании попал :lol:). Встретился с Жакаре - нокаут за 40 сек. Встретился с Уиттакером - нокаут в первом раунде, встретился с Жакаре снова - нокаут в первом раунде, встретился с Ромеро - чуть не погиб вообще. 

 

2. Какого доминирования ты ждал за половину раунда? Суть в том, что _УДАРНИК_ Брансон встретился с _ГРЕППЛЕРОМ_ Жакаре и в ударке ничего не смог, прям ваще нихуя, смотрелся ли Жакаре хуже? Нет. Удары не в защиту были, даже Круз сказал что очевидно зачем это Жакаре делает - в надежде что Брансон подхватит ногу и в борьбу полезет, где Жакаре его схавает. И это, блять, даже был не первый момент, Брансон попытался чуть раньше попереть, словил в бороду и у него аж руки разъехались, ну я кидал пикчу, один в один нахуй. Шара это когда ты жрешь пять раундов, а потом лакипанчишь. Тут же все по делу. Дистанция была одинаковая для обоих, тот же Брансон сам мог выбросить хайкик, рич у него длиннее на 5 дюймов, но нет. Это, ясенхуй, тоже моя субъективная точка зрения. Ударник попал 8 ударов за раунд и среди них не было тех, что реально задели или долетели плотно. Жакаре за 9 ударов стопарнул, через минуту с хайкика унес и разъебал. 

 

3. Ну ты понимаешь же, что с логикой типа "Уиттакера обоссали в полусреднем, а тут чемп" можно и наоборот сказать - Вайдман в говно вбил Гастелума, которого доминирующий чемп полусреднего Вудли сплит-десиженом одолел и тот же Вайдман Майю, перебившего весь топ полусреднего и дошедшего до Вудли, тоже 30-26 схавал. Рокхолд грепплер уровня Хабиба (тир1 грепплер юфс), Жакаре тоже, Ромеро адово взрывной. Рокхолд за два раунда словил 2-3 удара в бороду от Бранча - это норм, ну проеб с Биспингом это эпик офк. Это охуенно интригующий дивизион, где просто 4 равных чела (Вайдман - Мусаси за бой ваще не считаю, Вайдман там раунд забрал, а во втором ебола непонятная была) и любой может стать чемпиком и любой может проебать любому. 

 

Взять Рокхолда - нет слабых сторон явных, здоровый, грепплинг супертопыч, удары ногами, кардио - топ, борьба, все на уровне. Ну разве что распиздяй и челюсть стеклянная немного, Ромеро тоже боец без слабостей, кроме кардио. Вайдман - ваще идеальный боец чисто по скиллам, на одинаково сильном уровне и борьба, и грепплинг, и стойка, и кардио. 

 

Соннен норм разъяснил. 

https://www.youtube.com/watch?v=BC1_vuYPcYE

 

Топ комменты прилагаются

e783fab7af.png

 

6de03399f8.png


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бывшая обладательница пояса чемпионского пояса UFC в легчайшем весе Ронда Роузи будет выступать в реслинге, сообщает ESPN.

Предполагается, что 30-летняя американка подписала контракт с компанией WWE. Ранее она уже появлялась в промоушене на Wrestle Mania, который прошел 31 марта 2015 года.

Напомним, что в последний раз Роузи она появлялсь в октагоне 31 декабря 2016 года. Американка проиграла техническим нокаутом Аманде Нуньес в поединке за звание чемпионки UFC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на этот рестлинг и тем более на эту свинью)

вольную борьбу смотрел кто вчера позавчера? ярыгинский турнир был, ебать снайдер машина все таки :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Со своими колхозными тейкдаунами Жакаре валил и Ромеро (серебро ОИ)

 

Он повалил его тогда, когда Ромерыч поплыл. Там сначала было несколько акцентированных попаданий, потом возле сетки поплывший ромеро ушёл в глухую защиту и жакаре прошёл. Это хуйня.

 

У Жакаре колхозная борьба. Он просто со стойки благодаря своим взрывным качествам бросается в ноги....причем прям бросается как будто намаз делать и дальше чисто силой старается перевести. Всё. Он больше нихуя из борьбы не умеет. Здесь даже Майа со своим онли сингл легом смотрится как пиздатый технарь (который плюс еще всякие ништяки норм делает, типа зацепов и тд), и переводит достаточно элегантно, без существенных энергозатрат. Ты меня в этом не переубедишь.

 

У Рокхолда борьба, именно борьба, кстати, тоже говно. Грепплинг на топ-уровне. Борьба - говно.

 

 

 

Суть в том, что _УДАРНИК_ Брансон встретился с _ГРЕППЛЕРОМ_

 

Где написано, что Брансон - ударник? Ты так говоришь, как будто там какой-то мега-чемпион по кикбоксингам/карате/боксам в прошлом вышел и схавал плюхи от Жакаре. Да, у него стиль ударный, но он вообще борец по базе, и в ударке по сути такой же колхозник, как и Жакаре, просто при этом он еще умеет и двигаться.

 

 

 

Вайдман в говно вбил Гастелума

 

Да гастелум так-то говномес. Его и Магни чисто в борьбе и грепплниге максимально декласснул. МАГНИ БЛЯТЬ) Что уж там про вайдмана говорить, который разве что лаки-плюху мог словить от жирного, чтобы проебать. А с Вудли - он просто стилистически неудобный соперник, вот и не получилось какого-то супер-доминирования. В общем-то Вудли вообще ни над кем супер не доминирует, это его стиль, чё поделать. Так себе показатель имхо.

 

 

 

Вайдман Майю

 

Давай еще мб вспомни Майа - Паук? Или Вообще времена прайда)) Если ты смотел мма в те времена, то должен помнить, что он и в полусреднем то соснул у Шилдса, потому что к тому времени у него была лоу-тир борьба. Только после этого проёба он подтянул борьбу и начал всех взъёбывать. Ты за уши факты притягиваешь. Если бы майя был тем майей, который проебал Пауку, Вайдману и Шилдсу, он бы никогда в жизни до топа полусреднего не добрался. Некоторые бойцы имеют свойство прогрессировать, представь себе.

 

 

 

Взять Рокхолда - нет слабых сторон явных, здоровый, грепплинг супертопыч, удары ногами, кардио - топ, борьба, все на уровне.

 

Ну грепплинг и кардио - соглаусь...но остальное..оч сомнительно.

 

Хз, любой из этих челиков, если сделает мув в вес выше или вес ниже, просто заглонёт большой и толстый от топовой оппозции. Рокхолд че-то там базарит, что поднимется в полутяжи и сможет там навалить. Спс, проорал с влажных. Сегодняшний Рокхолд в полутяжах не потянет даже Циркунова с Тейшейрой. Но при этом он считается по праву одним из самых топовых средневесов.

 

Вот и вся суть дивизиона. Да он интересный, потому что верхушка бойцов (которых ты перечислил) примерно одинаковые по уровню. Но по факту они бомжи относительно топовой других весовых. 

 

Как бы тот факт, что топами UFC среднего дивизиона стали онли СтрайкФорсовские бойцы (ромеро, рокхолд, жакаре, мусаси), а во всех остальных категориях они заглотнули большой и толстый хуй (исключение - кормье), как бы намекает на лвл среднего девизиона. 

да похуй на этот рестлинг и тем более на эту свинью)

вольную борьбу смотрел кто вчера позавчера? ярыгинский турнир был, ебать снайдер машина все таки :palevo:

 

Смотрел офк.

 

Проорал с того, как садулаев его зассал и пошёл в неолимпийскую вк до 92 кг  :lol:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

Отпиздил бы Рокхолда.Прям в ноги ему как хабибушка прошел бы и об канвас ебалом.Сразу -2 карьеры(модельная и юфс).Когда-то во времена страйкфорса проебал на нем 20к мразь ебаная  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю дело было так... 

я, как и большинство из вас, как и DC, считали что пизда Стипе. НО победил БЫ Френсис(если ещё и своей манере - снести нахуй в 1м раунде) и вряд ли DC согласился бы на бой против него. представьте их в клетке - насколько Кормье меньше(он сам говорил какие это здоровенные мужики). В итоге Стипе дал пизды(всех удивил) НО Кормье посмотрел на это и увидел, что он может ебануть Стипе и согласился на бой. ну пизда Стипе, если бой состоится то "первый после Джонса" отхуярит хорвата. ИБО КОРМЬЕ - ЭТО ТОПОВЫЙ БОЕЦ В ЮФС, он уверен что справится. та и бегать он заебался на тренеровках, ну его нахуй эту сгноку... 

хорват дает пизды и не ведется на то, что он вечный андердог, но думаю он прикололся с решения DC) то есть Стипе его не впечатлил, кого ему нужно отпиздить, что бы его все боялись?

Я ЗА ДИСИ - как за него можно не топить?

кстати Усика никто не смотрел? хороший бой получился   


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова почаны

 

Бирдрис ровный более менее бой дал

Конкурентный

Усик единогласным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда спорт это жизнь это чел с ников фкб зарегался на форуме пд :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

тебя бы тоже кинул :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GGG vs рыжего скакуна(сцыкуна) - объявлен реванш, который состоится 5 мая.  


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...