Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

за Ромеро всей душой, но предикт на Люка

вот тебе и вся аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

 

Пиздец, как же я фапаю на его шею. Просто блять пиздец какая зависть  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в теме объясните

Вроде как Рокхолд ушел из АКА

Но почему его тренерует Мендес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто пошел Волкана потренить,хз почему. Он сам говорил, что не уходил из АКА

Выглядит нелепо, но что есть, то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

они друг другу на клыкан дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в теме объясните

Вроде как Рокхолд ушел из АКА

Но почему его тренерует Мендес?

 

Видимо понял, что хуфт физрук нулевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рокхольд говорил, что АКА уже не те, Веласкез травмирован, Хабиб в России постоянно, а Кормье на телевидение занят. Что они все еще команда, но ему нужно попробовать что-то новое


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокхольд говорил, что АКА уже не те, Веласкез травмирован, Хабиб в России постоянно, а Кормье на телевидение занят. Что они все еще команда, но ему нужно попробовать что-то новое

я это слышал, но тренерует то его однако все тот-же Мендес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ромерыча 3 паунда перевес. Это фиаско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.reddit.com/r/MMA/comments/7w8hzh/rockhold_one_stupid_conor_mcgregor_comment/

 

или

https://www.tsn.ca/rockhold-one-stupid-conor-mcgregor-comment-created-disloyalty-narrative-1.992655


 

Back in the day, people were jumping and changing training camps and doing what they needed to do to build upon their repertoire and their game and now one stupid Conor McGregor comment has driven everybody into this disloyalty, ‘snake in the grass’ bull[expletive],” Rockhold told The TSN MMA Show. “It’s just stupid. People need to wake up and learn.

My team, we all are working seamlessly together, everyone compliments nicely,” said Rockhold. “Greg [Jones] is here with me now, along with Bob Cook, Javier Mendez and Henri Hooft is on the way.


 

а что если ромерыч любит сауну? :hmm:


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ппц, теперь даже если и выиграет, не будет чемпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rokhold - Romero Romero tko/ko r2

Hunt - Bleyds Hunt tko/ko r1


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж было начал злиться потом вспомнил что роме 40 лет + он вышел на коротком уведомлении. Так что я за него. Рокхолд на битве взглядов видно нервничает.понимает что в нокаут улетит на изи


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ромеро взъебет он же энивей будет претендентом номер один, с поясом или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ромеро взъебет он же энивей будет претендентом номер один, с поясом или без

:buba: Рокхолд не очень на взвешивании выглядел, весогонка не легкая была видно, а Ромеро к бою еще вес прилично доберет.


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luke Rockhold - Yoel Romero © Romero tko2

 

Mark Hunt - Curtis Blaydes - Blaydes DEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейн очень тяжёлый.

 

Я смотрел эмбедеды: на них ромеро показывали не очень много, и все, что он делал - это гонял вес. И видок у него, как по мне, был очень хуёвый.

 

Люк же, имхо, выглядит охуенно. Визуально, во всяком случае, кажется, что действительно в охуенной форме и лагерь удался. Как всегда это излишняя самоуверенность, отдающая павлиньей напыщенностью, которая не может не бесить. 

 

Я вот че скажу. Бойцы, проёбывающие вес, чаще проигрывают бои. У Ромеро и так бак не 5раундовый, а с такой изнурительной сгонкой будет еще печальнее. И я думаю, что весь план Люка заключается в том, чтобы затянуть этот бой в лейт. Люк, конечно, не Уиттакер, но всё же если прагматично смотреть, его план и подготовка выглядят более предпочтительнее.

 

Я хочу офк, чтобы люку разбили ебало, ибо он самодовольный оверчсв петух. Но разобьют ему ебасос только в том случае, если его чсв снова его поработит и он с опущенными руками будет лезть в среднюю/ближнюю дистанцию.

 

Да, есть Риск, что Ромеро удачно взорвётся. Но я не очень люблю ставить на уан-панч артистов. Будь бой 3 раунда, тут изичайший пик Ромеро. А так, увы, вижу Люка более сейвовым вариком.

 

ИМХО

 

 

Luke Rockhold - Yoel Romero © Rockhold TKO 4

Mark Hunt - Curtis Blaydes - Blaydes DEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...