Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебальник Вайдмана слева :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

DVuy7nGW0AA2lPV.jpg

Такое же лицо было у меня, когда Вайдман сказал врачу, что сейчас февраль, во время боя с Мусаси и его сняли боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

romero_rockhold.png

alien-660x374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуенно в четвёрке постоять. Когда каждые 2 раунда другой партнер, (на котором ты можешь отдохнуть, например) или наоборот завестись и повкладываться. Вроде по голове не получал, но на краю левого глаза синячок небольшой, видимо через защиту  или не плотно перчатку прижал и сам себе всёк))00 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хорошо относитлся к Тактарову. И с удовольствием прочитал его книгу. Отдельный, конечно, рекспект за то, что подтянул Машкова в фильм 15 минут славы и за то, что первый на весь мир спалил контору, что рост Арнольда нихуя не 188см как в википедии, а около 180см и что он, как и Дизель и Норис носят специальную обувь с подкладками. Короче дохуя чего эпичного было.

 

Но сейчас слишком запизделся. Читаю последние его вью, и не пойму, то ли маразм, то ли троллинг такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейм, ощущение что десятки лет получения по кукухе не проходят бесследно присутствует 


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в принципе во вью есть очень много годных вещей: про крысу Фёдора и про прочий пидарахинский скам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fmtnWTdB6jc.jpg

@@GodSmack вспомнил сразу твой пост про его шею :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, мне такой не видать  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дана подтвердил, что будет мейвезер-петух 2

Ебучий цирк

где это он сказал?

 

 

 

 

Дана подтвердил, что будет мейвезер-петух 2

Ебучий цирк

че-то не увидел нигде этой инфы

 

вы тролите или рли считаете что боя не будет?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, думать можно что угодно, я подумал оф анонс был.

А так, офк, думаю, что будет, ибо они активизировались в твиттере опять. Полюбому хайп перед боем мутят

Бтв, сейчас прочитал новость,что Фейбер может вернуться если топ бой предложат. Я его бои не застал, решил глянуть стату на шердоге. И, собственно, вопрос: че он из себя такого крутого строит, если он всем топам проиграл? Эдгар, Круз

Или я чего-то не понимаю?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой может быть. Но спортивного смысла в нём 0. Намного меньше, чем было в их боксерском матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну было очевидно, что у них двусторонняя договоренность на 2 матча, чтобы проигравший мог восстановить реноме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем ваще спор
бой возможно будет это знают и понимают все, другое дело что база врывается в топан с новостью высранной хуй знает откуда и пишет что дана подтвердил бой, хотя официальной инфы нигде еще нет. 
Инфа на уровне конора лишат пояса(скок лет этим слухам уже xD) и хабиб-тони будут драться за настоящий. Вроде все так и должно быть, но официально коконор все еще чемпион...


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Конора не лишат пояса до самой пресс-конференции или даже до результата боя.

Это слишком дорогая инфа, чтобы её так сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитал, обновил и добавил, в этот раз без того, кто сколько поднял за ласт бои, перепутал там и не так подсчитал, а потом забыл сохранить кол-во набранных  :fffuuu:

 

 

Было

1a0e3f6e1d.png

 

 

Добавил еще боев. Турик закончится в апреле на 223 (Тони против Хабиба), и Хабиб за пояс дерется, и я в армейку в первых числах ухожу

 

Это, получается, предпоследний раунд  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и я в армейку в первых числах ухожу
хахахаха нахуй она тебе нужна ?  

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...