Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я хз, не будь этого точечного попадания в ливер, врядли бы васяну отдали победу

первый вася присматривался, фактически можно отдать линаресу, потом подряд 4 за ним, в шестом поймал нокдаун - этот за линаресом, седьмой тоже за линаресом, 8 и 9 за ломой. десятый тоже был его.

 

смешно читать про футворк линареса, лома сделал пять “шагов” линарес ни одного, тупл статично стоял пока лома вокруг него прыгал, да это было лучше чем предыдущие соперники ломы, но если не брать нокдаун то лома выигрывал его подчистую, да линарес красава, но он сука опять сдался, епт, опять зассал, это ведь не состояние когда ты держишь капу в зубах и встаешь а у тебя ноги подкашиваються, он встал, ровно но сука руки не поднял, опять нлмасс

это

работа ногами и корпусом у васи просто на порядок выше, он постоянно менял углы и делал че хотел. комбинировал и растягивал.

а ебучий чемпион стоял взакрытую 9 раундов пытаясь поймать, бил по затылку и на грани в пояс.

если бы вася не спешил, никакого нокдауна не было бы.

 

весь бой был похож на драку волка с черепахой, только к 9 раунду вася расшатал и раскусил панцирь. если бы не тот фейл в 6 раунде, бой закончился бы раньше. полтора раунда вьебал изза этой хуйни.

ну и там вася еще на пресухе заявил что во втором раунде повредил руку, если правда то тут конечно все понятно.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно читать про футворк линареса, лома сделал пять “шагов” линарес ни одного, тупл статично стоял пока лома вокруг него прыгал, да это было лучше чем предыдущие соперники ломы, но если не брать нокдаун то лома выигрывал его подчистую, да линарес красава, но он сука опять сдался, епт, опять зассал, это ведь не состояние когда ты держишь капу в зубах и встаешь а у тебя ноги подкашиваються, он встал, ровно но сука руки не поднял, опять нлмасс

Васе респект.

Еще заметно было что физуха у ломы намного сильнее линареса, в 10 лома был свеж, линарес уже пропускал. Физуха наверное одна из главных преимуществ ломы.

Тупо хайтек номасс матрица лома, красава

какой блять ноумасс

ты там ваще впоряде ?

челику печинь разхуярили

 

 

весь бой был похож на драку волка с черепахой, только к 9 раунду вася расшатал и раскусил панцирь. если бы не тот фейл в 6 раунде, бой закончился бы раньше. полтора раунда вьебал изза этой хуйни.
только черепаха чето нехило паверпанчей набросала

 

как так то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ломаченко конечно молодец , но как по мне в него будут проблемы в этом весе

Линарес красава стопудово

Отличный футворк и тд

Очень терпеливый боец , выжидающий

Жаль конечно пропустил в печень

Классный бой

и кто в этом весе проблемный кроме Кроуфорда? (пиздатей Линареса но перед Кроуфордом)

Рамирез и Майки Гарсия

 

рамирез не знаю такого крутого боксера

с кроуфордом пока рановато, т.к. сам Лома его считает 1м в своем пфп

Гарсия тока недавно опустился в весе и это не раньше чем через бой в конце года и то, только если ценник утрясут

 

смешно читать про футворк линареса, лома сделал пять “шагов” линарес ни одного, тупл статично стоял пока лома вокруг него прыгал, да это было лучше чем предыдущие соперники ломы, но если не брать нокдаун то лома выигрывал его подчистую, да линарес красава, но он сука опять сдался, епт, опять зассал, это ведь не состояние когда ты держишь капу в зубах и встаешь а у тебя ноги подкашиваються, он встал, ровно но сука руки не поднял, опять нлмасс

Васе респект.

Еще заметно было что физуха у ломы намного сильнее линареса, в 10 лома был свеж, линарес уже пропускал. Физуха наверное одна из главных преимуществ ломы.

Тупо хайтек номасс матрица лома, красава

 

линарес с 6-7 видно что уже начал тухнуть

то что тебе накидывают в блок/корпус или даже ебучку и ты не падаешь это не значит что тебе по хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох бля

сракалити зачем ты пытаешся в анализ 

своей то ебучкой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, линарнс полюбому красава, пустых слов не бросал, делал свое дело как умел, скорость рук присутствует, не зря он чемпион, но лома это некст лвл просто, межгалаактический уровень бокса и скилла, несмотря на то что он меньше короче легче, он перебоксировал линареса, и все эти ваши записки ебучие судьеей, всю эту хуйню я уже видел в бое с салидо, все нахуй своими глазами видели бой, небыло там равенства , на 50 ударов ломы линарес отвечал 5, один в 6 и 4 в девятом раунде. Ну ладно, больше понятно, лица разбитые у обоих, на прессуху линарес даже очечи одел ибо роспух как после месячного запоя.

 

Предвкушаю супер боище против гарсии, ухх бля

Ну и хайп будет против джервонты мб, но джервонта не соперник ломе, вот майки, тут рили конкурентный бой

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Лома его вырубил за 20 секунд после того как могла сыграть ставка Under 9.5

думаю куча людей проебалась сегодня по деньгам :D

сам хотел ставить, но ссыканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-181748-0-61125100-1526240062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для васи идеальный бой джервонта чисто из за бабок + декласс должен быть

и потом потный бой с гарсией(опять же денежный должен быть)

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лома - майки

непрнятно кто бздит этого боя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 80% в августе Ломаченко боксирует с Реем Бельтраном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже закроешь своё ебало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны меня глючит жестко

со мной куча гавна разговаривает :palevo:

что съесть, чтобы перестало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

вася же не очень хули вы о нем так говорите ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да он троллит

но реально есть и хейтеры, которые та нууу то мешки

опа отпиздил гарсиа с кроуфордом

ой да ему повезлоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альвареза заставили драться с Порье.

Видимо, пригрозили Родригесу, что выкинут на мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

Дастин Альвареса в накаут думаю отправит  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что съесть, чтобы перестало?
вагину своей мамки, одесской шлюхи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дастин Альвареса в накаут думаю отправит  :hmm:

Если актер будет норм драться без рофлов и оскара то он убьет порье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...