Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гж

ты настолько фанат этих пацанов ?

или думаешь продать потом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я фанат Тайсона и Рэя Леонарда, сегодня шел в надежде что Тайсон и Пакьяо все таки приехали, но к сожалению их небыло, тем не менее был ленокс льюис, и эвандер холифилд, тоже легенды, и бог знает когда они еще приедут в Украину

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сфоткаться можно было? или только юзлесс роспись получить?


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, но людей столько много было, что всех подгоняли, то есть нельзя мол вася, держи телефон сфоткай меня с холифилдом пока я позу выберу, по быстрому подошел, пожал руку, за 3 сек сделал селфи пошел. Из всех желающих, коих было просто капец как много, смогли пройти только процентов 10. Давка нереальная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны поясните за Хабиб Конор

 

Конор люба победа 2.6

Хабиб самбишн 3.75

 

варик что это не сыграет это: Победа Хабиба по очкам - такого ж не может быть ?

 

 

можете объяснить если они лежат на настиле и пиздят руками это ТКО ? ааа стоп, я понял, хабибка в обнимашках на полу может забить руками - это будет ТКО ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это будет ТКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вард, ты на Хабу - Конора ставить собрался?

Да тут просто надо брать досрочную победу и все


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард, ты на Хабу - Конора ставить собрался?

Да тут просто надо брать досрочную победу и все

досрочка 1.3...

 

а они не могут как нигрила недавно тупо нассыкуничах простоять 5 раундов без ударов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне кажется досрочки не будет

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тупо тони машина

 

надеюсь травма не сильно повлияет на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дрался во всех весовых категориях, я конкурировал во всех боевых видах спорта, так что 6 октября я выйду и уничтожу его. И даже после этого ничего не будет кончено, потому что они поступили низко со своим соотечественником и моим близким человеком, который помогал мне с самого начала карьеры и многое для меня сделал. Ничто не останется в прошлом. Каждого из его команды ждет расплата, так что пусть следят за тем, что говорят и что делают»

 

«Он много говорит о том, что я устану, но лучше бы он думал о своей выносливости. Он сам может неожиданно устать, пропустив пару моих ударов. Когда соперник пропускает мой удар, реальность для него сразу меняется. Это будет нокаут, и я очень надеюсь, что это случится не слишком рано, потому что у него нет челюсти Диаса и хладнокровия Мэйвезера. Он мелкий хорек с хрустальной челюстью. Он пропускал удары, но у моей снайперской винтовки другой калибр и точность. Еще посмотрим, кто будет говорить в октагоне, потому что он будет уничтожен»


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че там болеть за хабиба

он победит - очевидная победа, ля ля, макгрегор скажет та я всё для раскрутки делал и бабла ради

 

а если макгрегор то как типы с юфс подметили

"Это будет безумие, Макгрегор будет бегать по октагону в странной шапке хабиба и показывать средний палец" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че за этого тупого чурку болеть, я за Конора

ANJELA_LONDON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че там болеть за хабиба

он победит - очевидная победа, ля ля, макгрегор скажет та я всё для раскрутки делал и бабла ради

 

а если макгрегор то как типы с юфс подметили

"Это будет безумие, Макгрегор будет бегать по октагону в странной шапке хабиба и показывать средний палец" :lol:

ну да ты прав

выиграет или хабиби или мак грегор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рэпэ как хабиб на троне
пиздел на меня ты пиздец покойник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейк или нет хз

Но видел пикчу где кебаб фаворит у юфс а макчикен андердог

-150

+125

Как то так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...