Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять да 80% русаков болело за кфс, потому что хабиб не русский о чем ты  :lol:  :lol:  :lol:

 

Болело за кфс не потому, что не русский, а потому что он выглядит как макака и при этом любитель целовать писи, кому такое понравится , причем тут русский или не русский 

 

Потому что за него(конюха кукарекара) болеют только школьники, которые хайпят и флексят, которые нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые детишки, отсталое поколение  пидарасов.

 

мэмэа твое только пидорасня и разбирается, такие же осталые уебки как ты это раз. а второе, болеют не за макрегора, а против этой мрази 

 

А в чем разбирается не пидоросня, такая как ты? Расскажи, может, я поменяю жизненные приоритеты (скорее всего ты просто дурачек, хочешь меня затролеть) ((

 

да хоть в чем угодно ало уебище, если человек сидит и кайфует от такой откровенно говоря хуеты, где шоу до боя раз в 23091230919032109 интереснее самого боя, бой который блять 1 из 100 действительно интересный, а остальное просто стояние и сосание члена в стойке друг у друга. охуеть долбаебы еще рты открывают и рассуждают о залетных, когда сами уже давно сами себе в рот насала, смотря подобную хуету с кучей правил, ограничений 

 

чего блять, ты бои глянь конора, все интересные, у него БОИ! и глиста этого тирамисушного посмотри, бить не может, что девка, за ноги хватает, реально петух 

 

ну макрегор по-этому и является королем мма и единственным его активом, с этим я согласен полностью. но блять тут же петухи рили за какую то тактику хабиба и его бой расуждают, когда он тупо пытался ртом в шорты ирландца залесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ОРУ С ЗАЛЕТНЫХ ПЕТУХАНОВ

 

ТУПА АКИ ТУПЫЕ ПЁЗДЫ ИН ИНСТАГРАМА ЗНАЮТ В ММА ОНЛИ КОНОРА

 

@

 

ПРОСЫПАЮТСЯ В 6 УТРА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, ИБО МОДНО МОЛОДЕЖНО И ФЛЕКС

 

@

 

ТОПЯТ ЗА ПЕТУХА 

 

@

 

ПЕТУХ ОЖИДАЕМО ДЛЯ ВСЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СОСЕТ ХУЙ

 

@

 

ОЙ ДА ВАШЕ ММА ГОВНО КАК ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ

 

 

 

 

 

Как же смеюсь с вас

Какая дисквалификация, этот бой и ufc теперь будет в каждой газете и ящике

Данавайт только профитнёт, как это было с разъёбом автобуса от Конора

Это

Более того, я думаю эта потасовка тоже была срежиссирована как приквел к реваншу

 

тока блять арена не ноу мэнс лэнд и там действуют законы сша, а потому к этой хуйне будут вопросы не только у фанатов этого гамимучи

 

 

бля ну вот если его не посадят, ты фотку свою с флажком в жопе сюда кидаешь, лады?

типа такой твоей?

 

72905c70e2a4.jpg

 

 

флажок в пэинте стер?

 

 

СТОП ЗАВИСТЬ.

 

И СЛИВ ЗАСЧИТАН ОФК, МИСТЕР "КОКОКО" ПОСАДЯТ ЗВЕРЕЙ.

 

 

Зачем ты общаешься с этим цыганом? В ИРЛ просто сморкнулся бы ему в харю и прошел дальше, думаю, ты бы так же сделал, братик.

 

да душа за топик болит брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чели пиздящие, что хабиб хуй нюхал, не видели чтоли как хабиб и в стойке насувал кукареку?

рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам фотка тру чемпа

toni-fergjuson_15075007102024673315.jpg

Огненная драчка была, жалко Петисса малёхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лишь напомню список офишал попусков

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

бтв Хаба один раунд проебал

полная доминация Хабы 

 

А за пределами Дагестана есть кто-нибудь кто так же считает?

 

Ты что даун ? Ты бой смотрел вообще кусок ? 

 

Я смотрел и видел как даг хуй нюхает у ирландца 10 минут к ряду. Так что повторю вопрос: за пределами Дагестана есть кто-то, кто считает так же как ты?

 

Я в москве, клоун, но с тобой все ясно.

 

Так половина Дагестана сейчас в Москве, это не удивительно. Ты же покинув Дагестан не перестал быть частью Дагестана, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че совсем долбоебы, что ли, там чудак орет на предматчевых на Хабиба - You are dead.

Всасывает 4 раунда из 4.

Вы его божеством считаете.

Повторюсь, Вы че совсем долбоебы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да братан, в школе расскажешь как ты это bidlo от своего интелегентного облака отгораживал


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять да 80% русаков болело за кфс, потому что хабиб не русский о чем ты  :lol:  :lol:  :lol:

 

Болело за кфс не потому, что не русский, а потому что он выглядит как макака и при этом любитель целовать писи, кому такое понравится , причем тут русский или не русский 

 

Потому что за него(конюха кукарекара) болеют только школьники, которые хайпят и флексят, которые нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые детишки, отсталое поколение  пидарасов.

 

мэмэа твое только пидорасня и разбирается, такие же осталые уебки как ты это раз. а второе, болеют не за макрегора, а против этой мрази 

 

А в чем разбирается не пидоросня, такая как ты? Расскажи, может, я поменяю жизненные приоритеты (скорее всего ты просто дурачек, хочешь меня затролеть) ((

 

да хоть в чем угодно ало уебище, если человек сидит и кайфует от такой откровенно говоря хуеты, где шоу до боя раз в 23091230919032109 интереснее самого боя, бой который блять 1 из 100 действительно интересный, а остальное просто стояние и сосание члена в стойке друг у друга. охуеть долбаебы еще рты открывают и рассуждают о залетных, когда сами уже давно сами себе в рот насала, смотря подобную хуету с кучей правил, ограничений 

 

чего блять, ты бои глянь конора, все интересные, у него БОИ! и глиста этого тирамисушного посмотри, бить не может, что девка, за ноги хватает, реально петух 

 

ну макрегор по-этому и является королем мма и единственным его активом, с этим я согласен полностью. но блять тут же петухи рили за какую то тактику хабиба и его бой расуждают, когда он тупо пытался ртом в шорты ирландца залесть

 

 

Конор является королем бутылок.

 

У него теперь их много бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

традиционное блюдо турецкой кухни выдало супер скучный файт, он всегда так побеждает (чиля на полу), скажите мне шарящие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно, не перепрыгни хабиб ограждение, и будь норм вручение, что бы сейчас пиздели фанатики рыжего? как бы его оправдывали?

что хабиб в ногах пол боя провел?  :lol:  :lol:  :lol:

Нахуй его вообще кому-то оправдывать? 

 

Я болел за Конора, потому что Хабиб неприятная личность и увидеть как он опиздюлится было бы высшим наслаждением. Разве это не охуенно, если тупой и лицемерный даг, который только и делал всю жизнь, что тренировался, проебывает любителю виски и кокаина, который 2 года не поялвялся в октагоне?

 

Но Конор оказался тоже долбоёбом (для меня это откровение, т.к. никогда ранее не интересовался мма). Понятно, что понты и излишняя самоуверенность - его образ, но чтоб настолько всё это не оправдать и показать полнейший ноль - это мб даже зашкварнее чем вся та хуйня, которую исполнял Хабиб :shitpalm: 

 

В глубине души я знал, что Макгркгор проёбет, но чтоб настолько в нулину - это было сложно запредиктить, учитывая сколько восхищенных отзывов я о нем до этого слышал :avtorklif:


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb
ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

бтв Хаба один раунд проебал

полная доминация Хабы 

 

А за пределами Дагестана есть кто-нибудь кто так же считает?

 

Ты что даун ? Ты бой смотрел вообще кусок ? 

 

Я смотрел и видел как даг хуй нюхает у ирландца 10 минут к ряду. Так что повторю вопрос: за пределами Дагестана есть кто-то, кто считает так же как ты?

 

Я в москве, клоун, но с тобой все ясно.

 

Так половина Дагестана сейчас в Москве, это не удивительно. Ты же покинув Дагестан не перестал быть частью Дагестана, правильно?

 

Нет, я ей и не был, но твоё мнение меня не волнует, не обо мне ни о спорте в котором ты ноль, так что можешь не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё лицо, когда твой хуй нюхают

https://ktelegram.com/wp-content/uploads/ac5cf6ab998a45543b3c393a569c9e33.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв читал как-то, что после какого-то боя Хабиб просил публично у Путина выпустить из тюряги бандоса, который русских убивал. Потом называл героем убийцу Буданова. Никогда не поверю, что среди русских есть куколды такого масштаба, чтобы болеть за него. 

mobPODkg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять да 80% русаков болело за кфс, потому что хабиб не русский о чем ты  :lol:  :lol:  :lol:

 

Болело за кфс не потому, что не русский, а потому что он выглядит как макака и при этом любитель целовать писи, кому такое понравится , причем тут русский или не русский 

 

Потому что за него(конюха кукарекара) болеют только школьники, которые хайпят и флексят, которые нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые детишки, отсталое поколение  пидарасов.

 

мэмэа твое только пидорасня и разбирается, такие же осталые уебки как ты это раз. а второе, болеют не за макрегора, а против этой мрази 

 

А в чем разбирается не пидоросня, такая как ты? Расскажи, может, я поменяю жизненные приоритеты (скорее всего ты просто дурачек, хочешь меня затролеть) ((

 

да хоть в чем угодно ало уебище, если человек сидит и кайфует от такой откровенно говоря хуеты, где шоу до боя раз в 23091230919032109 интереснее самого боя, бой который блять 1 из 100 действительно интересный, а остальное просто стояние и сосание члена в стойке друг у друга. охуеть долбаебы еще рты открывают и рассуждают о залетных, когда сами уже давно сами себе в рот насала, смотря подобную хуету с кучей правил, ограничений 

 

чего блять, ты бои глянь конора, все интересные, у него БОИ! и глиста этого тирамисушного посмотри, бить не может, что девка, за ноги хватает, реально петух 

 

ну макрегор по-этому и является королем мма и единственным его активом, с этим я согласен полностью. но блять тут же петухи рили за какую то тактику хабиба и его бой расуждают, когда он тупо пытался ртом в шорты ирландца залесть

 

чето кста конор хватал хабу постоянно за шорты, мб хотел снять и пососать? это факт, так что иди нахуй петушара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

традиционное блюдо турецкой кухни выдало супер скучный файт, он всегда так побеждает (чиля на полу), скажите мне шарящие?

а вот если бы твою маму оскорбили... ой погоди не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнейший ноль он как раз таки не показал. Он ПИЗДЕЦ КАК ДЕРЖАЛСЯ ДОСТОЙНО. Судья еще накаут не засчитал в 2 раунде когда там пиздец был.


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15388923499930.png

вот этот, как я понимаю, сзади напал

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять да 80% русаков болело за кфс, потому что хабиб не русский о чем ты  :lol:  :lol:  :lol:

 

Болело за кфс не потому, что не русский, а потому что он выглядит как макака и при этом любитель целовать писи, кому такое понравится , причем тут русский или не русский 

 

Потому что за него(конюха кукарекара) болеют только школьники, которые хайпят и флексят, которые нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые детишки, отсталое поколение  пидарасов.

 

мэмэа твое только пидорасня и разбирается, такие же осталые уебки как ты это раз. а второе, болеют не за макрегора, а против этой мрази 

 

А в чем разбирается не пидоросня, такая как ты? Расскажи, может, я поменяю жизненные приоритеты (скорее всего ты просто дурачек, хочешь меня затролеть) ((

 

да хоть в чем угодно ало уебище, если человек сидит и кайфует от такой откровенно говоря хуеты, где шоу до боя раз в 23091230919032109 интереснее самого боя, бой который блять 1 из 100 действительно интересный, а остальное просто стояние и сосание члена в стойке друг у друга. охуеть долбаебы еще рты открывают и рассуждают о залетных, когда сами уже давно сами себе в рот насала, смотря подобную хуету с кучей правил, ограничений 

 

чего блять, ты бои глянь конора, все интересные, у него БОИ! и глиста этого тирамисушного посмотри, бить не может, что девка, за ноги хватает, реально петух 

 

ну макрегор по-этому и является королем мма и единственным его активом, с этим я согласен полностью. но блять тут же петухи рили за какую то тактику хабиба и его бой расуждают, когда он тупо пытался ртом в шорты ирландца залесть

 

чето кста конор хватал хабу постоянно за шорты, мб хотел снять и пососать? это факт, так что иди нахуй петушара

:lol:  :lol:  :lol: бля сравнил захваты за шорты и полеты хабиба к члену ирландца, постояные попытки прыгнуть ему в шорты и сделать захват ног, это он делает чтобы ему сосать удобнее было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...