Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не зря встал в 7 утра ради такого эпика

Обезьяна ебнула рыжую никчемную хуйню, плюнула ему в ебало, ещё и налетела на таких же никчемных с команды петуха

Тупо лучшее начало дня

Спасибо кебаб, с праздником россияне


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Jumpman 

чёто поднял ?

 

 

кто ваще ставки делал ? не ? признавайтесь асалэм алэйкум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Jumpman 

чёто поднял ?

 

 

кто ваще ставки делал ? не ? признавайтесь асалэм алэйкум

 

все просто: умные люди ставили на Кебаба, а болели за Макчикена 


Изменено пользователем Rrrty8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

С гуглтранслейта и русского заорал нахуй. Ебать эпик имбицилище жирорт. жри дерьмо, только сюда не заходи хуила жирная

жрешь дерьмо здесь ты, как и твои дружки, зашел первый и последний раз пообщаться с имбецилами

благо ирл не один из вас долбаебов не попадет в круг моего общения и этот аутизм больше не услышу :avtorklif:

удачно оставаться в селе и жить на дно уровне жизни и кукарекать на форуме. клоун домашний.

Обидно, иди чекни в Гугл транслейт свои рост, имбецил
Изменено пользователем FlugZeug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята мне все равно бой был хороший быстрый , теперь я ненавижу магрегора кидаю настоящего мужчину , он заснул вместо того что постучать ОН ЛУЧШИЙ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята мне все равно бой был хороший быстрый , теперь я ненавижу магрегора кидаю настоящего мужчину , он заснул вместо того что постучать ОН ЛУЧШИЙ 

Корешков легенда хотя бы из-за этого видоса

Gram4eg, cumsmoke, Pingvin(007) и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на тему ваших русский не русский, Хабиб имхо больше русский чем большинство здесь (или просто в ру),

Дагестан и Чеченская республика самые норм регионы, где остался русский дух, где спорт и саморазвитие восхваляется и в тренде, 

в остальной рашке овер 90% бухичи и нарики - сброд и скам, позор России. так что вп Хабиб, за последние годы поменял отношение к этим регионам, т.к. появилось много друзей из Грозного и Махачкалы, и там люди более воспитаны духовно 

русский - это тот, кто думает на русском, кто смотрел русские мультики, кому бабушка рассказывала русские сказки, а не тот, кто совпадает с твоими идеалами поведения мужчины

 

и даже если эти самые русские вечно злорадствующие, трусливые, любят водку, говорят гадости за спиной или в чем там ты их еще обвиняешь, то так тому и быть


Изменено пользователем moonfangtopich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХАХАХАХ со срать захотелось ТОП !


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатам грегора так сильнозакрыл глаза туман войны,

 

что они не заметили, что завалив конора у хабиба еще было овер дохуя сил пиздиться с тренерами/судьями всеми в зале   :lol:

 

сразу видно кто истинный чемп

и пока он пиздился с тренерами/судьями

коннор отвесил смачную оплеуху тупой хачелыге зубайре, который тоже боец мма, только он не был вымотанным

воистину боец tier 1, за миллисекунду среагировал и отправил железобетонный состав в ебальник блохастой зубайре пытавшейся урвать дешевый панч

хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Jumpman 

чёто поднял ?

 

 

кто ваще ставки делал ? не ? признавайтесь асалэм алэйкум

fb79a06527a7.png

morency и Mayhem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Jumpman 

чёто поднял ?

 

 

кто ваще ставки делал ? не ? признавайтесь асалэм алэйкум

15 все кфс + артурик бетербиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Jumpman 

чёто поднял ?

 

 

кто ваще ставки делал ? не ? признавайтесь асалэм алэйкум

fb79a06527a7.png

 

ебать :trollpalm:  zemlyapuhom

CHERRY OP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел конец боя волкова, эпик зашкварище zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фанатам грегора так сильнозакрыл глаза туман войны,

 

что они не заметили, что завалив конора у хабиба еще было овер дохуя сил пиздиться с тренерами/судьями всеми в зале   :lol:

 

сразу видно кто истинный чемп

и пока он пиздился с тренерами/судьями

коннор отвесил смачную оплеуху тупой хачелыге зубайре, который тоже боец мма, только он не был вымотанным

воистину боец tier 1, за миллисекунду среагировал и отправил железобетонный состав в ебальник блохастой зубайре пытавшейся урвать дешевый панч

хех.

 

Этот хачапури видос снял и показывал своё лицо, говорил мол его коп назад дёрнул, из-за этого его так повело, а конор типа не попал. Ебать ору с дауна. Обосрался, а подтереться смелости не хватило. Хорошо что скорее всего его нахуй кикнут из ufc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

артурик бетербиев
а на какой исход на бетербиева ставил ? КО ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

артурик бетербиев
а на какой исход на бетербиева ставил ? КО ? 

 

да 1.30

рискнул чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макгрегор проебал но сохранил себе жизнь в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЖИММИ РИВЕРА: «ХАБИБ И ЕГО КОМАНДА — КУЧКА УРОДОВ!»

 

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Джимми Ривера (22-2) высказался о столкновении между командами Хабиба Нурмагомедова (27-0) и Конора Макгрегора(21-4).

 

«Хабиб и его команда — кучка уродов! Наслаждайтесь своей победой, а не занимайтесь атаками на Макгрегора и его команду.

 

Хабиб должен быть лишен титула. Чемпионы так себя не ведут.

 

Теперь вы понимаете, почему я хотел, чтобы победил Макгрегор, а не этот козел Хабиб», — написал Ривера в Твиттере.

 

 

 

скоро пизды будет получать  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вот за что я люблю такие хайповые эвенты то что после них на улицах творится полный пиздец  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...