Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хабиб это лучший спортмен мира топ 1 человек в мире 

просто не может сделать вес ну ничего страшного просто неопытный а так профессионал своего дела или просто шемпанндзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул история, челик сделал вес и обоссал ебальники шконуру и его фанбоям

 

Даже фергюсон сказал что хаба зверь и больше не будет его называть тирамису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул история, челик сделал вес и обоссал ебальники шконуру и его фанбоям

 

Даже фергюсон сказал что хаба зверь и больше не будет его называть тирамису

почему тирамису тогда не сделал вес вс тони ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось, и че теперь

Ну побаловал себя тирамису, подумаешь, с кем не бывает

 

Тут никто весогонку не проходил, а на самом деле жто пиздец как тяжело, так что вашу аналитику божественнуя можете в очкл засунуть

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут никто весогонку не проходил
схуяли гонка веса это вообще какой-то аргумент к чему либо ?

это чистый хак для всяких уебков которые по факту тяжелее но залетают в вес к пиздюкам.

тот же Мейвезер - на весах и в бою плюс минус 2 кг весил и выигрывал вообще на навыках

любой кто имеет стабильный вес - уже на голову выше тех кто гоняет, потому что это честный атлет 

Mayhem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард это ты вроде говорил что джейкобс нихуя не должен проходить взвешивание с утра от IBF перед боем с головкой? :lol:  когда он даже отказался от предьяв на этот пояс только из-за этого пункта, может не ты я не вспомню кто писал, но если ты то это немного лицемерием попахивает :lol:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард это ты вроде говорил что джейкобс нихуя не должен проходить взвешивание с утра от IBF перед боем с головкой? :lol:  когда он даже отказался от предьяв на этот пояс только из-за этого пункта, может не ты я не вспомню кто писал, но если ты то это немного лицемерием попахивает :lol:

если хочешь найди

я вообще не понимаю о чём ты 

в чём замес был хотя бы ?

можешь просто обрисовать ситуацию и спросить чё я думаю, поверь на изичах тебе отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вард это ты вроде говорил что джейкобс нихуя не должен проходить взвешивание с утра от IBF перед боем с головкой? :lol:  когда он даже отказался от предьяв на этот пояс только из-за этого пункта, может не ты я не вспомню кто писал, но если ты то это немного лицемерием попахивает :lol:

если хочешь найди

я вообще не понимаю о чём ты 

в чём замес был хотя бы ?

 

ну когда был бой джейкобс головкин, то там же есть условие от ИБФ вроде, что обязательно нужно уложиться в определенный лимит с утра в день боя вроде. Джейкобс скипнул эту хуйню, отказавшись ваще от претензий на пояс ИБФ. Я тогда еще писал что ебучий кабан джейкобс получил по заслугам и не заслуживал победы особенно на фоне этого прикола с весом. И кто-то (возможно ты) написал что джейкобс нихуя ваще никому не должен и все правильно сделал


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут никто весогонку не проходил

схуяли гонка веса это вообще какой-то аргумент к чему либо ?

это чистый хак для всяких уебков которые по факту тяжелее но залетают в вес к пиздюкам.

тот же Мейвезер - на весах и в бою плюс минус 2 кг весил и выигрывал вообще на навыках

любой кто имеет стабильный вес - уже на голову выше тех кто гоняет, потому что это честный атлет

Ты еблан? В юфц абсолютно все вес гоняют, кроме супермега тяжей у которых лимита нет, додик бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4OQXBDY.png

 

 

че там про честных атлетов и вес?  :lol:  один чувак вынужден делать с утра взвешивание и держать лимит, а другой может просто сказать впизду этот пояс и ваше взвешивание :lol:  не совсем честно, а? :trollface:  


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вард это ты вроде говорил что джейкобс нихуя не должен проходить взвешивание с утра от IBF перед боем с головкой? :lol:  когда он даже отказался от предьяв на этот пояс только из-за этого пункта, может не ты я не вспомню кто писал, но если ты то это немного лицемерием попахивает :lol:

если хочешь найди

я вообще не понимаю о чём ты 

в чём замес был хотя бы ?

 

ну когда был бой джейкобс головкин, то там же есть условие от ИБФ вроде, что обязательно нужно уложиться в определенный лимит с утра в день боя вроде. Джейкобс скипнул эту хуйню, отказавшись ваще от претензий на пояс ИБФ. Я тогда еще писал что ебучий кабан джейкобс получил по заслугам и не заслуживал победы особенно на фоне этого прикола с весом. И кто-то (возможно ты) написал что джейкобс нихуя ваще никому не должен и все правильно сделал

 

нашел

https://i.imgur.com/Bt2x88k.png

 

изначально это суперман писал

 

если развернуто это описывать то вот что я думаю:

 

1. Бойцы которые НЕ гоняют (за исключением супертяжей) - крутые чуваки, им отдельный респект. 

2. Бойцы которые гоняют - автоматом хуже (в плане ... уважухи, чего то такого, чисто фанатского) #1

3. Джейкобс: конкретно его кейс он вышел на бой с топовым челиком, и какая-то занюханая орга по каким-то своим правилам начала ему что-то диктовать. Да пошли они нахуй. Полностью придерживаюсь того что боксер не должен ради одной какой-то жирной бюрократической хуйни наживать себе проблем В ДАННОМ СЛУЧАЕ. Но как правило - было бы хорошо исключить весогонку вообще со знаком плюс. То есть ты не можешь в день боя (даже в час боя) весить тяжелее чем Х, но ты можешь весить столько же или быть легче. Более легкий чувак автоматом проходит взвешивание.

 

исходя из этого - гоняют все. ГГГ гоняет так же. Будь он в пиздилке с Уордом и в такой же ситуации - он бы так же скипнул никчемную IBF, и был бы прав. Ну или тогда НЕ скипай, но отстаивай этот пункт вконтракте и для других орг. Никто этого не делает, потому что боксерам удобно, оргам удобно, а то что спорт из за этого больше походит на фарму + физуху, чем на скил - никто не обращает внимание на эту проблему.

 

 

 

че там про честных атлетов и вес?  :lol:  один чувак вынужден делать с утра взвешивание и держать лимит, а другой может просто сказать впизду этот пояс и ваше взвешивание :lol:  не совсем честно, а? :trollface:  

ты вроде сам писал что правила взвешивания касаются ТОЛЬКО IBF

то есть я так понял что ГГГ ваще ниче не надо было делать

а Джейкобсу надо было делать экстра взвешивание и он их послал

а сейчас ты пишешь в стиле "бедный ГГГ, ему пришлось делать больше". Так как было на самом деле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял :hmm: , головка на момент боя был чемпионом по ИБФ и он был обязан делать это взвешивание, что б сохранить пояс. Джейкобс же в свою очередь забил на пояс и скипнул


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял :hmm: , головка на момент боя был чемпионом по ИБФ и он был обязан делать это взвешивание, что б сохранить пояс. Джейкобс же в свою очередь забил на пояс и скипнул

я чутка не в теме - а другие пояса были накону ?

 

короче я так понял https://en.wikipedia.org/wiki/Gennady_Golovkin_vs._Daniel_Jacobs

что у Джейкобса был пояс

он в рамках этой орги - сделал вес как надо.

в рамках какой-то ссанины айбиэф (а она такой считается многими, не мной, но слышал что она самая некотируемая) какие-то доп. правила, которые боксер решил скипнуть...

не понимаю в чём проблема.

 

если б он сделал КСТАТИ !!!! как в своё время Мейвезер с Маркесом (надо сказать что это единичный случай) и просто заплатил за перевес - вот это пиздец. 

Или Салидо с Ломаченко, тупо похерил пояса абы выиграть, НО !!!

 

у Джейкобса пояс был, в рамках него он правила выполнил, не понимаю какие к нему и ко мне  :trollface: вопросы.

Ещё раз - они все гоняют, и ГГГ тоже гоняет. 

лично у меня немного больше респекта вызывают те кто этого НЕ делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых головка был чемпом, у джейкобса был бумажный пояс ВБА (Головка был Супер чемпионом ВБА).
во вторых ИБФ одна из самых уважаемых и старых организаций, вроде бы единственная из четырех основных (ВБО, ВБС, ВБА) у кого нету бумажных поясов, т.е. пояс чемпиона один.

в третьих ты наверное перепутал ИБФ пояс с ИБО, хотя хз как можно не знать ИБФ красный пояс если ты смотришь бокс регулярно


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в третьих ты наверное перепутал ИБФ пояс с ИБО
честно тебе скажу я смотрю бои

только что ваще сидел на вики, смотрел всех чемпов, там какие-то ебанутые интеримы есть, типа временные чемпионы, ваще поебота какая-то.

 

что значит бумажный пояс ? 


ну и завершая - другие орги не требует каких то экстра правил взвешивания, Джйкобс мог вполне себе скипнуть это правило боксируя за другие пояса.

А Головкину респект что сделал вес, к сожалению не в рамках каких-то принципов спорта, а чисто по екстра требованиям что бы остаться чемпом с поясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бумажный пояс значит, что он не настоящий, не чемпионский. Типа есть миф что Поветкин был когда то чемпионом, что является ложью. тк Поветкин был "бумажным чемпионом" WBA Regular, в то время как настоящим чемпионом по версии WBA был Кличко, пояс называется WBA Super. 

 

Когда то давно во времена, когда WBA имело всего 1 пояс (как любая нормальная орга) они решили что это слишком мало и нужно наплодить других поясов, чтоб получать больше бабок за счет того что поясов будет дохуя. И они ввели пояс, который называется WBA Regular, чемпионы которые держали пояс WBA до этого разделения тупого, автоматически получили статус WBA Super Champion. Соответственно люди с поясом WBA Super считаются истинным чемпионом по версии WBA, а все остальные просто челики с псевдо статусами "чемпион".


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, допустим

 

после этой фразы, честно я не вижу проблем: At the official weigh-in, a day before the fight, Golovkin tipped the scales at 159.6 lb, while Jacobs weighed 159.8 lb

 

а к поясам ваще какаято дичь, As of 2017, the WBA continues to issue Regular titles, despite having previously stated that they would seek to reduce their number of titles to one per weight class

 

короче я лицемерия не вижу, потому что это разные вопросы. Это если б они сделали  анлим набор веса, и взвешивание за неделю до боя, а не в день - и я б сказал что это круто - то конечно да, пиздос. Даже кейс с Мейвезером Маркесом это вынужденное спасение боя, где офк уебок Мейвезер, но он помоему тогда нормально забашлял за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что значит бумажный пояс ? 

Человек, получивший титул по формальным процедурам. Например, прошлого чемпиона переезжает машина, ты был кандидатом на бой с ним. Тебе находят какого-то левого чувака, не входящего даже в топ10, чтобы провести бой за пояс, ибо все остальные челики просто не готовы в данный месяц его проводить. Ты дерешься, выносишь челика, становишься бумажным чемпионом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

изначально это суперман писал
 

Джейкобс не гоняет вери дохуя, он просто забил хуй на пояс ибф, что бы нормально восстановится после весогонки, при том что это был его главный бой в жизни и правильно сделал. Да, может и было преимущество перед Головкиным, но он был явный аутсайдер, в этом бою нужно было использовать все преимущества. В конце концов кого бы волновало, если бы он выиграл бой у Головкина и не получил пояс ИБФ?

 

схуяли гонка веса это вообще какой-то аргумент к чему либо ?

это чистый хак для всяких уебков которые по факту тяжелее но залетают в вес к пиздюкам.

Да все гоняют вес, кроме ебаного Мэйвейзера, которому ваще похуй кто против него, ибо он тупа батя мира 

Вон Бронер тоже решил, что он батя мира и может также как Мэй подниматься по весам. Итог - карьера

 

 

когда он даже отказался от предьяв на этот пояс только из-за этого пункта, может не ты я не вспомню кто писал, но если ты то это немного лицемерием попахивает :lol:
 

Другое дело, когда чел просто уже физически не способен залезть в вес, у него отказывают почки, печень, язык вываливается как у дауна и все такое и это что бы не сосать хуй в своем природном весе, то уже это да, почти чит, ибо он и набирает после взвешивания в 2 раза больше, чем его оппонент. Но с другой стороны, все что не запрещено, то все законно. Тут дело в правилах, а не в спортсменах, и не важно как ты к этому относишься.


Может было, но чет в гилас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ab782fe922.jpg

так ну это детект - журон,оджи и анжела ай ай ай, как же вам не стыдно нахуй.

https://www.youtube.com/watch?v=-c6ToOl4ctU

там пиздился японский монстр, бой короткий, получилось как обычно 

Jumpman понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...