Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

а что на счет 60 кг? Коди, Крус, Ти-Джей - следующий виток заруб в их весе когда? Высокоскоростные технари делать что-то будут? Коди против Ти-Джея выйдет(когда)? доминатор драться/реабилитироваться(за последний луз) с кем будет? или не было разговоров никаких?
 

Гарбрандт должен был пиздится с Диллашоу на финале ТАФа, но у него с позвоночником какая-то хуйня и Дана его пульнул в Гермашку

Вроде как сейчас начинается какая-то движуха снова за этот бой, но каких-то инсайдов нет

Про Круза вообще нихуя не известно, хотя он вроде как хотел попиздится с Диллашоу, но быстро этот вопрос замяли, ибо как раз зашел базар за 25 сезон ТАФа

 

Да и банта мертвая, там только сейчас можно последить за Стерлингом, Алмейдой и Додсоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ноября коди-тж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и инсайды, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее, если тж выиграет, могут намутить их реванш с крузом, после которого круз уйдёт на пенсию в аналитику/комменты.

он чё-то вообще не рвётся в драку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь за время Гарбрандт вс. Диллашоу взлетит Стерлинг и на следующего чемпа получит тайтл

Но это так, фантазия чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



I wish he did this after that arm warmup
giphy.webp

 

GodSmack понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то ощущения, как-будто бой ггг против рыжего будет не таким интересным как все ждут. Будет либо избиение рыжего, либо нудная хуйня на 12 раундов, где победу дадут альваресу, хз

Вот это было уже?

https://www.youtube.com/watch?v=s8UqrioffTI


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Ломаченко

пздц

я бы этим ноумасс уебкам давал бы какие-то наказание

уже второй блять

сука

дерись до 12го раунда в чём твоя проблема уася

третий долбаёб

и на хуя?

людей смешить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


третий долбаёб

и на хуя?

людей смешить?

господы помылуй

ты и тут высыраешь

тебе мало того что тебя в полит топане все за уебка считают, даже хохлы, так ты и тут срешь

 

 

 

тебе серьезно ответить ? или ты так же сольешься как с Шария ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делись до двинасысава лаунда уафя

имбицыл ёбаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю пацаны

я не знаю кто у вас выблядок по ММА части

но +1 в общий котел выблядков этого топана прибыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то ощущения, как-будто бой ггг против рыжего будет не таким интересным как все ждут. Будет либо избиение рыжего, либо нудная хуйня на 12 раундов, где победу дадут альваресу, хз

Вот это было уже?

https://www.youtube.com/watch?v=s8UqrioffTI

просто :lol: :lol: 

эти удары по затылку, наложение руки на голову в клинче, уровень подъёма рук макгрегора :lol: 

попахивает ебаной хуйнёй

хотя сам малиньянджи или как там его нонейм хуесос ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, а то я уж думал никто не прокомментирует из шарящих 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ссылаясь на неназванный источник, достаточно авторитетное издание BoxingTalk информирует, что украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) следующий поединок якобы проведёт против кубинского «Шакала» Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО)." - украдено с vringe.com и прогноз Шейна Мосли тоже от туда: «Я бы поставил на Ригондо. Оба бойца очень талантливы, никаких сомнений, но мне кажется, что ключ к успеху — это то, как Ригондо двигается в ринге. Я считаю, что Ломаченко будет очень тяжело выйти на удобную для атаки дистанцию. Пускай, Ригондо — меньше, но он — быстрее. Конечно же, они оба — невероятные боксёры. И хоть я и поставил на Ригондо, но победа Ломаченко меня бы не удивила. Размер, конечно же, имеет значение».

Риго - классный... но 37 лет, Вася взвинтит темп так, что не хватит у Риго никаких ресурсов, что бы выстоять. Хотя я восхищаюсь его искусством - он мастер. Как шакал переочковал пикового Донейра, Донейр который тогда казался вообще недосягаемый, ФИЛИПИНО ФЛЕШ хуярил с левой так, что соперники ахуевали от его ударов и Риго из Кубы, который не улыбается даже когда выигрывает, разобрал Нонито как нехуй делать. Помню смотрел бой Донейра против Фернандо Монтиеля, запиливаю яркую концовку этого противостояния 

В топе поиска на юутбе по хайлайтам Джона Джонса нашел видос, его наверное все видели но я всё равно его запиливаю сюда - 

и там же Геннадий - 

  

Поспорил кстати с приятелем чисто символически под 50 гривен, кто кого - Гена против Сауля. Я у него спрашиваю от куда такая уверенность в гнедом, а он говорит, что Гена старый. Мы кстати не учитываем решение судей в нашем споре, всё честно - будем судить по лицам боксеров после боя) 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз Регондо это самый маловероятный его противник

По вероятности

1. реванш с Солидо

2, проходняк

3. Пакяо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все надеюсь на бой ломаченко-гарсия, но он походу нескоро будет


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...