Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блядь дайте ссылку где смотреть

че так сложно


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялась процедура взвешивания перед поединком Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора. Боксеры успешно уложились в лимит 154 фунтов (69,9 кг). Макгрегор показал на весах 153 фунта (69,4 кг), а Мейвезер, как и обычно, значительно не добрал до лимита первого среднего веса, показав 149,5 фунтов (67,8 кг).

 

 

 

Пиздец, в бою будет более 7-8 кг разницыю.

 

Имхо если Флойд при таких раскладах пропустит удар в 8унцевых перчах - это будет конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Пиздец, в бою будет более 7-8 кг разницыю.

 

Имхо если Флойд при таких раскладах пропустит удар в 8унцевых перчах - это будет конец.

про канелку такое тоже говорили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиздец, в бою будет более 7-8 кг разницыю.
 это единственное его преимущество(можно сказать Мак моложе, но Фло не стареет)), но мы то с вами знаем, что Фло не пропустит) мой прогноз стандартный для всех поединков денежного : Мей по очкам. Есть мнение что Макрегор просядет после 6-го раунда (не хватит бензина) и Флойд его чуть позже вырубит... Но в это как-то не верится, всё будет как всегда, очередное выступление мастера защиты, театр одного актера с финалом какой известен заранее.

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет страхово за Майского, Канело очень сухо выглядел в их бою. Макгрегор же недавно только на дивизион выше поднялся в UFC, по сути рабочий его вес. С таким разрывом в весе в ранних раундах если хоть более менее плотно зацепет (как тот же Мозли), скорее всего пробьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь дайте ссылку где смотреть

че так сложно

бля

ну 27го в 7 утра по 1му каналу, че так сложно?

А вот Май на себя поставил 3кк не зассал

и вообще прецедент таких кроссоверных поединков прикольно, надеюсь из крупных юфсшников кто то в тяжелом будет всяких фьюри с кличко пиздит

 

По поводу боя офк все ждут сенсации, но в обычном боксерском поединке шансов у ирландца нет

ну мб при какой-то нестандартной тактике и манере (на что я и надеюсь) какой то грязи что-то и получится а так не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Конор выглядит настроенным и готовым выебать Мейвезера, не говоря уже о разнице в возрасте и весе; я не ставил, но поболею за МакГрегора. Конор сам говорил, что он будет мяситься в атаке без отходов назад; Мей так же говорил, но в это мало верится, он так же говорил про готовность выйти в октагон :trollface:, в общем - увидим. (даже если он будет с ним пиздиться в мясо (что плюс для зрелища), шансы Мея на победу будут стремительно падать)

 

P.S. Дана говорил, что Конор будет бить по рукам, локтям, вообще по всему, то есть будет чисто ебашить деда до отказа, вряд ли Мей будет готов выдерживать такие удары (да-да, Конор не будет попадать по нему, конечно :xd: )


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут нашествие аналитиков. 

Вот что хайп животворящий делает. Каждый 1й эксперт по технике КМГ и слабостям Майвезера.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Конор упадет до 7 раунда. Мое мнение конечно-же основывается ни на чем, пруфоф со ставками не будет.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-88272.gif?_r=1487762802


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут нашествие аналитиков. 

Вот что хайп животворящий делает. Каждый 1й эксперт по технике КМГ и слабостям Майвезера.

 

Да я тоже всё это не верил ровно до того момента, пока не увидел как каменный Сивер упал от удара в грудь.

 

А потом еще Диаз, весивший в бою на 13кг больше, на жопу 2 раза сел.

 

Вопрос в том, попадет, или нет. Но я не верю, что он ниразу не попадет, у него один из лучших таймингов в мма. Так что, думаю, мы минимум увидим нокдаун, а значит будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дана говорил, что Конор будет бить по рукам, локтям, вообще по всему, то есть будет чисто ебашить деда до отказа
ебашил уже диаза в реванше. во втором раунде бегал по кругу. астма наверно. задыхался :sad: 

:petro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать тут нашествие аналитиков. 

Вот что хайп животворящий делает. Каждый 1й эксперт по технике КМГ и слабостям Майвезера.

 

Да я тоже всё это не верил ровно до того момента, пока не увидел как каменный Сивер упал от удара в грудь.

 

А потом еще Диаз, весивший в бою на 13кг больше, на жопу 2 раза сел.

 

Вопрос в том, попадет, или нет. Но я не верю, что он ниразу не попадет, у него один из лучших таймингов в мма. Так что, думаю, мы минимум увидим нокдаун, а значит будет весело.

 

Я лично верю слабо, но очень очень надеюсь что ты окажешься прав.

 

Смотреть буду с дружанями которые ни боксом ни мма не интересуются. Но хайп такой что даже им интересно что за хуйня происходит.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.75 кефы на победу нигрилы по очкам

как же хотел штукарь на этот кэф залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3.75 кефы на победу нигрилы по очкам

как же хотел штукарь на этот кэф залить

3.75 на победу мейвезера по очкам? это где ты такой кеф нашел?

 

dec67a7912.png


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3.75 на победу мейвезера по очкам? это где ты такой кеф нашел?
на бетфеире

уже круче

http://i.imgur.com/EC4B6hj.png

 

ебать как это работает

вчера он был 3.75

у них там че инсайд инфа что Флойд сосет кому-то из судей или чё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3.75 на победу мейвезера по очкам? это где ты такой кеф нашел?
на бетфеире

уже круче

EC4B6hj.png

 

ебать как это работает

вчера он был 3.75

у них там че инсайд инфа что Флойд сосет кому-то из судей или чё 

 

 

блять, это реально ? я не пойму, нет никаких подводных камней?

я помню тоже в такие цифры поверил на егб, поставил, и там были подводные камни, и я в итоге проебал

 

если кеф на флойда 4.33, то я сейчас пойду поставлю всё что есть на него

 

может кто-нибудь посторонний отписаться насчёт бетфаира? как может быть там кеф 4.33? если в остальных БК он <1.50 (пусть и на общую победу, но т.к. флойд не нокаутировал уже давно никого, и макгрегор весит больше - подобный исход вроде не так уж и вероятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...