Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как заставить себя  встать в 6-30 утра в воскресенье, есть у кого  инфа?

 

Нахуй вставать если бой уже можно не ложится


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой начнется ровно в 7 или еще будут бои нубов на разогреве?

Первый канал же сразу с первого раунда включает

Там не будет даже выходов скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вообще мучать себя, что-то там не спать или вставать ни свет ни заря и смотреть этот парашный недоцирк?

Ну казуалам же надо на МакГрегора глянуть под пивас, чтобы потом было что обсудить с такими же быдлованами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что есть некоторый мировой процесс да? 

старые короли уходят и приходят новые

ОКСИМИРОН ПРОИГРАЛ

ПРОИГРАЕТ И МЕЙВЕЙЗЕР

закинул десяточку на конора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я 300(баксов) на конора залил, но палить буду в повторе.

 

Ля, бомбит, что в наш уютный тред набежало залётных  :fffuuu:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолт при хайповых ивентах


но я надеюсь что тему в таверне не прикроют и большинство будет сидеть там e44b740a71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дефолт при хайповых ивентах

 

но я надеюсь что тему в таверне не прикроют и большинство будет сидеть там e44b740a71.png

короче вот тема если че по сабжу

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212785

 

если эту удалят/закроют пиздуйте туда

 

антихайп

:lol: :lol:

 


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 300(баксов) на конора залил, но палить буду в повторе.

 

Ля, бомбит, что в наш уютный тред набежало залётных  :fffuuu:

 

Да заебало быдло стадо уже

 

Набежали за счет хайпа чисто


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проведу сравнение: Маркос Майдана дрался с Фло 3и года назад(два раза дрался), Мей его переочковал, но китаец выглядел достойно. Ель Чино килограмм так на 8 больше Мея весил в день боя и  Макгрегор тоже будет больше. "Вы даже не представляете насколько Конор будет больше Флойда" что-то типа такого говорил Дана Уайт - это одна единственная правда, какая звучала из его уст во время раскрутки боя. 

Я сомневаюсь, что Конор технически хуже Майданы. Майдана просто шел на Фло и бил куда попало, два раза по 12 раундов бил). Майдана работал очень просто(он вообще парень простой но с ударом) он вышел заработать денег и теперь живет припеваючи  https://fightnews.info/img/pages/2956_resize(602-602-4).jpg

Тот кто хочет срубить деньжат на ставке, что бой продлится всю дистанцию, имеет на это все основания. Флойд(В 40 лет ку-ку пенсия) не будет лезть в размен с бычком Конором. Мей обещал, что будет стоять напротив Макгрегора и драться с ним - НИХУЯ) Флойд настолько бережет себя, что он хуй пойдет на такое."ЭТО МОЕ ЗДОРОВЬЕ" - его слова, когда все ждали его встречи с Пакьяо) Он выйдет тогда, когда eму будет удобно, он будет работать с минимальным уроном для себя. Фло не завалит Макгреогора(главное что бы у Мака хватило ума бензика на 12 раундов оставить), Мей будет глумится над ним, одобрительно улыбаться, кивать головой(типо: НЕ! НИХУЯ НЕ ДОСТАЛО) они даже будут пиздеть друг на друга в ринге(КАК ФЛОЙД С МОЗЛИ)) , только по ходу боя у Макгреогра лицо будет всё краснее и краснее и его выебоны уже будут не уместны. Я буду смотреть рано утром только ради того, что бы увидеть за работой великого мастера защиты в последний раз.                                     МЕЙВЕЗЕР -  ЕДИНОГЛАСНОЕ РЕШЕНИЕ СУДЕЙ. 50-0 +100500 миллионов денег 

 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дефолт при хайповых ивентах

 

но я надеюсь что тему в таверне не прикроют и большинство будет сидеть там e44b740a71.png

короче вот тема если че по сабжу

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212785

 

если эту удалят/закроют пиздуйте туда

 

антихайп

:lol: :lol:

 

 

 

 

Не суди строго это же @Drogbik

 

Про таких говорят либо хорошее либо совсем ничего


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я за макчикена, было бы неплохо если бы он отправил притти боя в реанимацию


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова лучше ничего не говори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Drogbik vs залетные

 

Битва явно не по шансам

 

http://i.imgur.com/Z6q2ItT.png

Dream. понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я за макчикена, было бы неплохо если бы он отправил притти боя в реанимацию

Возможно это и было бы здорово, если бы он не был пиар-машиной, как жиронда. Ни одной защиты, к титулам проведен(Только с Альдо не понятно). Ни одного нормального боя в ЮФС(кроме 3 раундового с Максом, который его выебет в реванше, если конор сдуется до 145 когда-либо еще).

Ладно бы там реально был бы какой-то непобедимый чемп ММА, но это же реально хайп на пустом месте для обоссаных казуалов. Вот у меня в окружении тоже несколько таких найдется, которые нихуя ни в боксе(ну там Кличко смотрели), ни в мма не шарят, но уши мне прожужжали за последние пару недель про "ахуенный" бой века блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лично я за макчикена, было бы неплохо если бы он отправил притти боя в реанимацию

Возможно это и было бы здорово, если бы он не был пиар-машиной, как жиронда. Ни одной защиты, к титулам проведен(Только с Альдо не понятно). Ни одного нормального боя в ЮФС(кроме 3 раундового с Максом, который его выебет в реванше, если конор сдуется до 145 когда-либо еще).

Ладно бы там реально был бы какой-то непобедимый чемп ММА, но это же реально хайп на пустом месте для обоссаных казуалов. Вот у меня в окружении тоже несколько таких найдется, которые нихуя ни в боксе(ну там Кличко смотрели), ни в мма не шарят, но уши мне прожужжали за последние пару недель про "ахуенный" бой века блядь.

 

 

Переименуйте тему в 50-0 уже

destructoid понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лично я за макчикена, было бы неплохо если бы он отправил притти боя в реанимацию

Возможно это и было бы здорово, если бы он не был пиар-машиной, как жиронда. Ни одной защиты, к титулам проведен(Только с Альдо не понятно). Ни одного нормального боя в ЮФС(кроме 3 раундового с Максом, который его выебет в реванше, если конор сдуется до 145 когда-либо еще).

Ладно бы там реально был бы какой-то непобедимый чемп ММА, но это же реально хайп на пустом месте для обоссаных казуалов. Вот у меня в окружении тоже несколько таких найдется, которые нихуя ни в боксе(ну там Кличко смотрели), ни в мма не шарят, но уши мне прожужжали за последние пару недель про "ахуенный" бой века блядь.

 

не ну я не такой, я прекрасно знаю, что это раздутый пиарный бой в котором спортивная составляющая стремится к нулю, парни чисто бабла срубить с хомяков решили, хотя в петушинных весах я мало что понимаю, слежу тока за тяжами и супертяжами и бабами(ток не гнобите)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что мистер макгрегор победит до 6 раунда

имхо


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная, что бокс давно перестал быть спортивным поединком, дико ржу со здешних экспертов и ванг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заебали высеры этого душевнобольного деструктоида


Дана как будто специально на Мышонка срет и на 215 кард высрал худший из номерных за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что есть некоторый мировой процесс да? 

старые короли уходят и приходят новые

ОКСИМИРОН ПРОИГРАЛ

ПРОИГРАЕТ И МЕЙВЕЙЗЕР

закинул десяточку на конора

+

конор сегодня похоронит бокс


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...