Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

Leibster написал 35 минут назад:
top1 написал 4 часа назад:
Sm0ke/FLY написал 4 часа назад:
top1 написал 6 часов назад:

дегидратор юзает кто ?

 

Ну например я

полезная штука ? вот хочу себя взять 

не знаю только буду ли я ее юзать

что там вообще может пригодится из засушки?

100028595706b0.jpg

 

Главное правило любой рандомной шляпы на кухне - если она всегда в рабочем состоянии включенная стоит на кухне, то можно брать

Если нужно убирать/доставать, чтобы пользоваться - на третий раз забьёшь на несколько лет) 

так это наоборот хуйня, чтобы достать раз в месяц, сделать себе запас приколов на месяц и убрать в шкаф

 

Sm0ke/FLY написал 5 часов назад:
top1 написал 5 часов назад:
Sm0ke/FLY написал 5 часов назад:
top1 написал 7 часов назад:

дегидратор юзает кто ?

 

Ну например я

полезная штука ? вот хочу себя взять 

не знаю только буду ли я ее юзать

что там вообще может пригодится из засушки?

100028595706b0.jpg

 

Показать больше  

Штука полезная, но надо знать для каких целей брать. Можешь сушить практически всё. Я использую для овощных и мясных чипсов. И сушу желтки для приправы блюд

тоже хочу прикупить се такую, чтобы закусочки под пивко мутить, как делаешь мясные чипсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал эта хуйня только для овощей подходит, не понимаю нахуя сушить апельсин как на картинке :onneponimaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:

я думал эта хуйня только для овощей подходит, не понимаю нахуя сушить апельсин как на картинке :onneponimaet:

Ну банан сушеный думаю классная штука будет 

а так да мяско курицы можно сушить под пивас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 2 часа назад:
DVAHAS написал 4 часа назад:

я думал эта хуйня только для овощей подходит, не понимаю нахуя сушить апельсин как на картинке :onneponimaet:

Ну банан сушеный думаю классная штука будет 

а так да мяско курицы можно сушить под пивас

рыбку можно замариновать и высушить, но не факт, что будет вкусно


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 08.10.2023 в 09:18:

я думал эта хуйня только для овощей подходит, не понимаю нахуя сушить апельсин как на картинке :onneponimaet:

Это для декорации коктейлей. 
советую засолить яичные желтки в соли и сахаре 50/50 с добавкой паприки, перца и прованских трав. Оставить на 24 часа засаливаться. Потом эти желтки аккуратно промыть под водой от лишней соли и просушить ночь при 60 градусах. Как будут сухие сухие - натирать на тёрке. На выходе получится охуеная приправа для блюд типа пасты или курицы или салатов


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 4 часа назад:
DVAHAS написал 08.10.2023 в 10:18:

я думал эта хуйня только для овощей подходит, не понимаю нахуя сушить апельсин как на картинке :onneponimaet:

Это для декорации коктейлей. 
советую засолить яичные желтки в соли и сахаре 50/50 с добавкой паприки, перца и прованских трав. Оставить на 24 часа засаливаться. Потом эти желтки аккуратно промыть под водой от лишней соли и просушить ночь при 60 градусах. Как будут сухие сухие - натирать на тёрке. На выходе получится охуеная приправа для блюд типа пасты или курицы или салатов

ого маликулярная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 40 минут назад:
Sm0ke/FLY написал 4 часа назад:
DVAHAS написал 08.10.2023 в 09:18:

я думал эта хуйня только для овощей подходит, не понимаю нахуя сушить апельсин как на картинке :onneponimaet:

Это для декорации коктейлей. 
советую засолить яичные желтки в соли и сахаре 50/50 с добавкой паприки, перца и прованских трав. Оставить на 24 часа засаливаться. Потом эти желтки аккуратно промыть под водой от лишней соли и просушить ночь при 60 градусах. Как будут сухие сухие - натирать на тёрке. На выходе получится охуеная приправа для блюд типа пасты или курицы или салатов

ого маликулярная штука)

Эээм, нет) базовая, но крутая хуйня)

но если хочешь - я тебе и молекулярки въебу :)


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sm0ke/FLY написал 51 минуту назад:
top1 написал 1 час назад:
Sm0ke/FLY написал 5 часов назад:
DVAHAS написал 08.10.2023 в 10:18:

я думал эта хуйня только для овощей подходит, не понимаю нахуя сушить апельсин как на картинке :onneponimaet:

Это для декорации коктейлей. 
советую засолить яичные желтки в соли и сахаре 50/50 с добавкой паприки, перца и прованских трав. Оставить на 24 часа засаливаться. Потом эти желтки аккуратно промыть под водой от лишней соли и просушить ночь при 60 градусах. Как будут сухие сухие - натирать на тёрке. На выходе получится охуеная приправа для блюд типа пасты или курицы или салатов

ого маликулярная штука)

Эээм, нет) базовая, но крутая хуйня)

но если хочешь - я тебе и молекулярки въебу :)

хочу если не долго возиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 30.07.2023 в 12:55:

бля может кто-то знает чо делать

в новой съемной хате индукционная плита и масло просто блядь брызжет во все стороны нахуй

с газовой на той же посуде при тех же условиях нихуя такого не было

 

кофе иногда делаю в гейзерной кофеварке. для этого купил пару балонов и горелку. хуярит как надо, не так удобно но все же юзабельно. если надо много мяса пожарить, то жарю на этой штуке

H0e501d0a397d4f19807b894aec8073efz.jpg

у меня 2 в катере и одна дома, какие то хуже работают, какие то лучше. вот одна супер удачная как на фото пиздец жарит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первую партию за ночь посушил, получилось не совсем сухо а так податливо можно сказать

яблоки ниче так, груша китайская вкусно, киви ебаное не спелое кислючее фу, а вот банан прям сверх божественный 

f97e399945.jpg

 

 

щас иду в магаз за кальмаром и курицей

buzzlightyear и emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где фотки уже высушенного продукта то? :fffuuu:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать килограммами яблоки сушит

 

еще грибабасы можно, в суп или еще куда докинуть потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 39 минут назад:

а где фотки уже высушенного продукта то? :fffuuu:

ну на вид как бабкины пятки, не стал фоткать :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 13 минут назад:
DVAHAS написал 53 минуты назад:

а где фотки уже высушенного продукта то? :fffuuu:

ну на вид как бабкины пятки, не стал фоткать :omegalul:

сфоткай и то и другое, а мы будем определять где фрукты, а где бабулины пяточки, получится небольшой конкурс


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
top1 написал 7 часов назад:

во первую партию за ночь посушил, получилось не совсем сухо а так податливо можно сказать

яблоки ниче так, груша китайская вкусно, киви ебаное не спелое кислючее фу, а вот банан прям сверх божественный 

f97e399945.jpg

 

 

щас иду в магаз за кальмаром и курицей

Попробуй вяленные томаты сделать. Просто имба :buba: (правда, я в духовке делаю)
Закупись, пока они хоть какой-то вкус имеют. 4-5 кг на год вперед. 


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 2 минуты назад:
top1 написал 7 часов назад:

во первую партию за ночь посушил, получилось не совсем сухо а так податливо можно сказать

яблоки ниче так, груша китайская вкусно, киви ебаное не спелое кислючее фу, а вот банан прям сверх божественный 

f97e399945.jpg

 

 

щас иду в магаз за кальмаром и курицей

Попробуй вяленные томаты сделать. Просто имба :buba: (правда, я в духовке делаю)
Закупись, пока они хоть какой-то вкус имеют. 4-5 кг на год вперед. 

 

да это я хотел сделать

а какие помидоры брать, черри ? или обычные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 минуту назад:
emailll написал 4 минуты назад:
top1 написал 7 часов назад:

во первую партию за ночь посушил, получилось не совсем сухо а так податливо можно сказать

яблоки ниче так, груша китайская вкусно, киви ебаное не спелое кислючее фу, а вот банан прям сверх божественный 

f97e399945.jpg

 

 

щас иду в магаз за кальмаром и курицей

Попробуй вяленные томаты сделать. Просто имба :buba: (правда, я в духовке делаю)
Закупись, пока они хоть какой-то вкус имеют. 4-5 кг на год вперед. 

 

да это я хотел сделать

а какие помидоры брать, черри ? или обычные 

Я беру обычные. Думаю, черри усохнут совсем. Помясистее посмотри. Да даже помидоры "сливы" подойдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 22 часа назад:
top1 написал 22 часа назад:
DVAHAS написал 23 часа назад:

а где фотки уже высушенного продукта то? :fffuuu:

ну на вид как бабкины пятки, не стал фоткать :omegalul:

сфоткай и то и другое, а мы будем определять где фрукты, а где бабулины пяточки, получится небольшой конкурс

ab59130b32.jpg

ну вот с 400гр получилось 90

82151a723d.jpg

 


по вкусу вкусно

 

щас поставил курочку ~1.6кг посмотрим до скольки сожмется, 55* на 8 часов 

43d79190ac.jpg

DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля найс тоже теперь такую пиздоту хочу себе, подпивас снеки пиздато делать натуральные, а не жрать дерьмо из магазина, давай рыбу запиливай, рыба прям пиздец интересует, горбуша, кета или форель какая нибудь, если норм получится точно куплю такую хэзболлу, кстати сколько твоя стоит?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 34 минуты назад:

бля найс тоже теперь такую пиздоту хочу себе, подпивас снеки пиздато делать натуральные, а не жрать дерьмо из магазина, давай рыбу запиливай, рыба прям пиздец интересует, горбуша, кета или форель какая нибудь, если норм получится точно куплю такую хэзболлу, кстати сколько твоя стоит?

на мегамаркете взял за 14

там еще назад бонусами 7к вернется :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...