Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почувствуйте разницу между рабами (ватниками) и свободными, храбрыми Людьми, достойными лучшей жизни (Украинцы).

 

Разве может какой нить москаль/либераст вот так смело нацепить подобную футболку в центре Петербурга ? Только в каком нить анонимном видео, с повязкой на лице и где нить в лесу. А Украинцы сделаны из другого теста - они бесстрашные и отчаянные.

 

Фото с марша Мира в Петербурге, где собравшиеся Украинцы показали как надо общаться с Российской властью. 

gVXnSnS.jpg?1

как будто с плаката дер унтерменш сошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

пукин хуйло тут соглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России на протяжении 2 недель проходят массовые эвакуации населения из стадионов, школ, торговых центров и так далее. МВД заявляет о волне ложных звонков, но Украинцы раскрыли план Кремлёвской гэбни.

 

 Теперь понятно, зачем России были нужны ложные минирования

 

С 10 сентября по всей России происходили массовые эвакуации в городах.

 

Количество учреждений поражает. Это и детские сады, и гостиницы, и универмаги, школы, больницы и другие госучреждения. 

 

Официальная версия объясняла происходящее телефонным терроризмом и сообщениями о ложных минированиях.

 

Уж больно огромный размах вышел мероприятий. Десятки тысяч людей, а может и больше, были оторваны от своих работ, дел, жилищ. Огромные деньги были затрачены

 

Внутреннее чутье подсказывало мне - тут что-то не так.

 

И вот стало все на свои места благодаря военным учениям "Запад - 2017" с участием большой группировкой войск РФ, включая 1 танковой армии.

 
На этих учениях РФ отработала возможный сценарий нанесения ядерных ударов с задействием Ядерной Триады.
 
Были подняты стратегические бомбардировщики, Северный флот, атомные подводные лодки и проведен пуск баллистической ракеты с поражением условной цели на Камчатке.
 
Теперь становится ясными эвакуации городов.
 
РФ провела самые крупные за ее историю учения по эвакуации населения в случае ядерной войны. А ложные минирования, только прикрытие и объяснялка для населения.
 
Они проверяют готовность служб.
 
 
1030795665.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они проверяют готовность служб.

Так, а пруфы какие у этих заявлений? Документы перехваченные? Звонки? Видео?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тут пруфать то?

хотят, тестят, не хотят, не тестят

 

лучше чтобы тестили, а то как ебнет, окажется что 30 лет назад дверь заржавела в бомбоубежище

SKYnv и Lysindr понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально. Помню как года полтора назад Укр власти с помпой представляли его публике, а он стал очередным иностранцем, который через год сбежал из Украины, поняв с кем имеет дело (видимо ему агенты Кремля мешали работать).

 

 

Руководивший «Укрзализницей» поляк счел успехом свое возвращение с Украины живым

 

«С точки зрения опасений и рисков, которые я принял во внимание при поездке в Украину, могу сказать, что наибольший успех в том, что я выжил и вернулся», —  слова Балчуна. Бывший руководитель украинской компании утверждает, что во время работы в Киеве ходил в пуленепробиваемом жилете. 

 

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян обвинил Балчуна в том, что тот сбежал с Украины. «Будет ли отчет Балчуна о результатах работы? Вероятность при этом правительстве нулевая. Реально он бежал из страны», — заявил глава ведомства.

 

https://lenta.ru/news/2017/09/25/balchun/

 

cnU2MXEua2hmOWFlQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24i


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче забыл что регался на гос услугах, решил зайти на РОИ поголосовать за инициативы.

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки же дружат с Украинцами. Чего он сбежал то?


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки же дружат с Украинцами. Чего он сбежал то?

 

Чтобы не оказаться в криминальной хронике. Если даже депутатов убивают, то какого то Поляка тем более легко завалить. 

 

Вот свежий пример чего боялся Поляк. Вчера к одному из эффективных менеджеров зашли агенты Кремля. При Яныке наверное было бы ещё хуже. 

 

 

Главу «Киевоблэнерго» забили до смерти в собственном доме

 

Нападение произошло вечером 24 сентября. 

 

https://kv.npu.gov.ua/uk/publish/article/481270

 

?gqmmtnv=MTlwdTMwLnV4azA2QHsiZGF0YSI6eyJ


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешная демократия.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девяностыми повеяло. 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранцы убегают из Украины, а вот Саакашвили всё борется. Похвальное упорство. Надеюсь у него хорошая охрана (получше чем у расстрелянного депутата из России).

 

DON_2375.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина и Белоруссия )))

 

 

223638_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк,помнишь у нас коррупционеров на вертолетах транспортировали?))
расскажи патриотикам чем вся показуха закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк,помнишь у нас коррупционеров на вертолетах транспортировали?))

расскажи патриотикам чем вся показуха закончилась

 

Я не в курсе )))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

танк,помнишь у нас коррупционеров на вертолетах транспортировали?))

расскажи патриотикам чем вся показуха закончилась

 

Я не в курсе )))

 

прокуроры гпу даже не являются на суд(видимо очень много доказательств вины коррупционеров))

post-134093-0-59978300-1506364500_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-193882-0-03901300-1506374960_thumb.jpg


 

​у сильнейшей на континенте армии в местах дислокации на Донбассе нет даже туалетов.....херои срут прямо под палатками, где и живут.... в принципе ничего удивительного - свиньи и гавно - побратымы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Какого, извините, хера ? Нафига к агрессору столько едет и с каждым годом всё больше ? Несмотря на безвиз, в Польшу уменьшается поток, а к нам увеличивается 8(

Украинцы же отнимут наши рабочие места и будут устраивать майданы.

 

 

Число ездивших в Россию украинцев выросло более чем в полтора раза

 


За первое полугодие количество украинских граждан, выехавших в Россию, увеличилось на 56,1%. 

 



Россия стала вторым по популярности направлением у украинцев за первое полугодие, первое место удерживает Польша, но поток в эту страну сократился почти вдвое. 

 

В середине июля Погранслужба ФСБ России заявила о «километровых» очередях на российско-украинской границе в Крыму. 

 


 

755051427397000.jpg

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть люди едут в крым, а русня считает это поездкой в рашку. Кул)


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...