Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Первые во всём. Украина, т. 65

Миха  

207 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты думаешь с визой не могли отказать по такойже причине?

без причины никто никого никуда не отсылает

причем тут безвиз вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли отказать

только что тогда вообще дает безвиз,окромя экономии 30 евро?
30 евро=разьебаная страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скорее разьебаный анус одной твоей знакомой за 30 евро

 

а безвиз чисто экономит время, что не нужно заморачиваться с паком документов и записью в конульство и прочей хуйней

 

хз причем ситуация в стране к безвизу, если соседи в войнушку не наигрались?

хз конечно нахуя я тебе отвечаю


Изменено пользователем smailouser
Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме экономии времени и телодвижений, это еще и обозначение желаемого вектора развития, шаг в направлении. Причем из ровно двух возможных - в правильном


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но документы таки нужны к безвизу то  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ЧТО БЛЯТЬ?

ЗАТО ВИЗЫ НЕ НУЖНЫ

МОСКАЛЬ ЙОБАНИЙ

SKYnv понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ БЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ  КОТОРЫЕ И ДО ЭТОГО ТЫ СОБИРАЛ,ВСЕ ВСЕ СУКА ЧТО ТЫ ТАМ ЭКОНОМИШЬ
ЗАПИСАТЬ В ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ТАК ТЯЖЕЛО БЫЛО ОГО.Заходил такой на  сайт,стал в очередь,сьездил
 

очевидно,не было бы майдана и разрухи-не было бы безвиза.

хедкун,что тебе европка дала за 3 года?какой ты вектор развития увидел уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развиваетесь по вектору уже скоро 4 года как

от развития уже тошнит


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб я просто не очень понимаю какляцкий и у них развитие переводится как деградация на самом деле  :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концерт отменили, а Украинцы вызвали подозрение.

 

 

В Бельгии прилетевших по безвизу украинцев сутки держали в тюрьме

 

По словам пострадавшего, несколько месяцев назад он с друзьями купили билеты на концерт Леди Гага в Брюсселе, а также билеты на самолет, оплатили гостиницу и взяли с собой тысячу долларов и кредитную карточку.

 

 

В итоге у граждан Украины забрали документы и отправили на день в тюрьму дожидаться обратного рейса в Киев.

 

"Наше посольство и консульство, абсолютно бессильно, не в состоянии защитить своих граждан! Зачем нам был нужен этот безвиз? За что столько народу  положили? Угробили страну, потеряли территории? Чтобы нас, вот так просто взяли и выкинули с самолёта в тюрьму ждать ближайшего рейса домой? И это при наличии билетов в оба конца, оплаченной гостиницы?", — задается вопросом Арутюнян.

 

 

"Интересно, так бы бельгийцы поступили бы с гражданами США или РФ? А с гражданами Украины, можно!", — возмущается украинец. 

 

http://rian.com.ua/society/20171002/1028177448.html

 

1028177764.jpg

 

Проблема в в том что хохол не догоняет - безвиз не означает что тебя пустят. Это лишь означает то что ты не обязан доказывать консульству намерение получить визу а так один х тебя проверят

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол не догоняет,что безвиз-не повод разьебать страну(хотя эти долбоебы даже не за безвиз стояли,а за экспорт в европку по квотам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй на страну, главное вектор правильный  :buba:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верховная Рада одобрила пенсионную реформу на Украине

 

Реформа предусматривает повышение минимально необходимого для выхода на пенсию страхового стажа с 15 до 25 лет и последующее ежегодное его повышение на 1 год. 

 

https://www.rbc.ua/rus/news/rada-odobrila-pensionnuyu-reformu-1507038530.html

 

4.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток лучше стало,совки раньше помрут нахуй и тогда заживём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети показали, что осталось от гипермаркета "Метро" в оккупированном Донецке.

 

2014 год : 

 

1507043903194959485.jpg

 

1507043910173822340.jpg

 

 

2017 год :  

"Так выглядит сегодня тот самый супермаркет "Метро", который лихо взяли штурмом защитники Донбасса в мае 2014 года. Один из немногих в истории случаев, когда украли не только содержание магазина, а сам магазин", – говорится в сообщении.

 

1507043916150199879.jpg

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1535993776480129&set=a.180274162052104.46006.100002085647117&type=3&theater

 

YgIDoHo.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ БЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ  КОТОРЫЕ И ДО ЭТОГО ТЫ СОБИРАЛ,ВСЕ ВСЕ СУКА ЧТО ТЫ ТАМ ЭКОНОМИШЬ

ЗАПИСАТЬ В ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ТАК ТЯЖЕЛО БЫЛО ОГО.Заходил такой на  сайт,стал в очередь,сьездил

 

очевидно,не было бы майдана и разрухи-не было бы безвиза.

 

хедкун,что тебе европка дала за 3 года?какой ты вектор развития увидел уже?

http://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2017/04/6/7064150/

какие блять все документы?)) официально тебе нужен только паспорт и деньги (можно карточку). Всё. Сел и поехал. Все остальное (приглашение, билеты, маршрут, бронь) могут спросить. И тут уже от тебя зависит, насколько ты похож на долбоеба/террориста/гастарбайтера. Это же всё могут попросить и  если ты ехал по визе, и точно так же не пустить с визой. Плюс всё это же ты должен, причем в более формальной форме и с бОльшими ограничениями, показать для получения визы. Захер мне чето собирать, подавать, ждать, ездить куда-то, подстраивать свои планы под сроки получения и действия визы?..  Если ты ездил уже не раз и без проблем - то всем поебать ваще, если едешь с тур-группой - также, чаще всего, даже багаж не проверяют.

 

вектор я видел и три года назад, и раньше. Все их видели, целых два, уж простите, самостоятельного не предусмотрено, исторически сложилось. И западный мне всё больше нравился, а Янукович всё меньше.

Причем как раз потому что я в России и на Донбассе больше прожил чем во Львове, ебаныйрот, в 90х ринат леонидыч сам с братвой ездил, а в 2010х за него по указу Пшонки пацаны ездят, сплошной узаконенный рэкет, похоже на то что счас у пыни, урканат, даже круче - ты или у кормушки, в партии регионов, или соси хуй лалка, отдавай бизнес или давай бабло, насмотрелся-наслушался такого по самые уши. Потому и ехали с Донбасса на Майдан не работяги, которые на заводе хуячат где регионал-владелец царь и бог, а неукормушечные бизнесмены и интеллигенция. Чет я увлекся, спрячу в оффтоп, не буду я все эти истории пересказывать опять.

 

надо ли говорить, что Россия и ее ихтамнеты маловато сделали за эти 3 года такого, чтоб их вектор мне больше нравиться начал?)

ты ж у нас непромытый, пропаганду ни одних ни вторых не слушаешь, наверняка поездил и по Европе (желательно дальше Польши), и по России (желательно дальше мск-питера-ростова-краснодара), посмотрел своими глазами подольше, составил собственное мнение о том как живут люди, как работает государство. И как оно? Хз, у меня вот сложилось определенное мнение. Или ты из тех, у кого климат и менталитет не тот, не жили хорошо - нехер начинать, путин добродетель памаги, спаси от геев?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще вектор-сотрудничать со всеми и не выбирать между россией и европой.но этио слишком сложно

но вы умудрились вместо нормальной жизни при януковиче сделать для людей её невыносимой всего за 3 года.

янукович хуевый,не хотел принимать ебанутые условия европы,хотел на два стула сесть,падонак!

нет биометрического-соси хуй,тебе в визовый центр(какой % людей с бимоетрическими?)
твоя статья,ты вообще её читал?
 

Для бизнес-поездок (командировок) это:

  • приглашение на встречу, или
  • другой документ, подтверждающий торговые или деловые отношения (прим: это прямая цитата, то есть вы сами выбираете удобный и возможный документ)или
  • билет на выставку или собрание, если целью поездки является их посещение.

Для туризма или частных поездок у вас спросят:

  • бронирование проживания или приглашение (не официальное "визовое", а произвольное!), если вы собираетесь остановиться у друзей;
  • обратный билет (если вы путешествуете на автомобиле, это не является требованием);
  • маршрут или план вашей поездки.

учитывая,что в европку процентов 90 ща катаются работать,то над смотреть на доки для рабочей/студ визы и там всё то же приглашение,вся та же страховка и тп.
был в европке,но все через польшу.
в статье сказано,что никакие справки не нужны,но у меян полтора месяц назад подруга в италию ездила и от нее требовали выписку её счета.
но это миф,конечно же,статья интересная,автор все удивляется откуда такие мифы,с безвизом намного лучше стало(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агенты Кремля пытались поджечь Верховную Раду

 

DLN2FMPW0AE7ov6.jpg

Vornemitdrin понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...