Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

еще вголос с молока и докторской колбасы :lol:

тупа балдеж

это ветчина за 146 рублей. а у докторской срок годности вышел. прям с витрины убрали.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОНЧАЙШИЙ ПРОСТО. Кидай запись с участковым я даю 90 процентов, что он тебя развел и просто закроет это дело, если ты нормальную заяву не напишешь перед эти сам к соседям не сходив не уточнив на чьей они стороне, а то может там бабка глухая живёт которая даже не знает кто за стенкой живёт.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МОЙ МОЙКУ ПИДАР

Смешно, но я считаю, что мойка не причём. Он меня с детства ненавидит. Хочу тест на днк сделать. Просто не реально так относиться к родному сыну, как он ко мне относился. И теперь он всячески ищет повод именно меня убить, а не просто научить мыть после себя посуду. В общем дело было даже такое, что это существо пьяное вышло из ванны пошло на кухню, а воду в ванне забыло выключить. Я иду на кухню, а он на меня орёт, почему я воду в ванне не выключил. И это на полном серьёзе! Я вообще сейчас не шучу. Вот ваша реакция мне интересна.

 

Поверь могут и родные так относится

 

Мой батя когда мама от него уходила пожелал нам сдохнуть

 

А ушла она из-за того что он по кд бухал воровал и бил ее + уже начинал кидаться на меня

 

Дядя мой еще в 90-х скрысил кассу а потом продал квартиру (которая по идеи была общая но по документам бабушка только его прописала что бы она типо только ему принадлежала) и что-то они вдвоем не подумали обо мне или других членах семьи

 

Ибо я даже извини не услышал от него) не то что доли от продажи. 

 

 

Еще недавно пришлось съехаться бабушкой (чисто по нужде нам некуда было деваться) и знаешь что? она нас через несколько месяцев вышвырнула, сказав что мы ей мешаем) две недели кажись дала. хотя знала что нам не на что съезжать.

 

И еще ее сынок (мой дядя), приходит и говорит: давайте к сроку уезжайте) не хочу вас со скандалом выгонять))))

 

Это я еще далеко не все рассказал.)) 

 

Слава богу мама у меня идеальная. очень люблю ее)

 

Когда прочитал новость расстроился :cry: я думал у меня одного такая херня... ребята, цените и уважайте своих родственников(если они конечно не такие уебаны как у нас), старайтесь не обижать их лишний раз!

 

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стори не фейк вроде как,тс кинул реально запись 50минутную,ща сижу слушаю


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну стори не фейк вроде как,тс кинул реально запись 50минутную,ща сижу слушаю

ну норм


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вбрасывайте сюда
а то скучно


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таймкодами на эпиках, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойся,ну бля не скажешь по разговору,что у тебя хуево чё то с психикой

Не там слишком дохуя личной инфы,такое не вбрасывают


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вротберитрий, ты же тоже из нижнего вроде.

Покатай челика на каене, склейте пару телочек.

Закрой его батю, в конце/то концов, ты же мент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Москвы ,но помочь хочу этому челу,хотя бы поговорить с участковым если он будет бездействовать


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за запись то? Разговора с участковым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с участковым

Первые 20 минут какое то уебище на фоне разговаривает,второй участковый что ли,пиздец пол записи испоганил


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да успокойся,ну бля не скажешь по разговору,что у тебя хуево чё то с психикой

Не там слишком дохуя личной инфы,такое не вбрасывают

а кто говорит что с психикой хуево? не надо надумывать лишнего плиз. я по факту пришел спросить, что меня угрожают убить. у меня такое состояние, что вроде бы я потерпел. но если копать и вспоминать то расплачусь в пизду


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучшее!

 

телефон 2 дня назад только купил. А про твой метод не знал да и по сути я не враждебный. Драться он больше со мной не хочет, после того, как получил пизды за свою хуйню. теперь в рационе у него вилки и ножи.

 

 

просто я даже в этих условиях хртел идти работать, как он напал. если его могут привлечь и посадить. в общем я за мирное решение проблем. 

 

Кстати вот, еще че посоветовать могу.

 

Короч надо сделать так, чтобы батя нахуярился до блевотни и уснул. Перевернуть его на спину и следить, чтобы он был на спине, когда начнет блевать и захлебнулся в блевотне своей. Тупа держать даже. Делать всё в перчатках и бахилах, после применения сжечь.

 

Профит. 

Звучит очень эффективно :hmm:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да успокойся,ну бля не скажешь по разговору,что у тебя хуево чё то с психикой

Не там слишком дохуя личной инфы,такое не вбрасывают

а кто говорит что с психикой хуево? не надо надумывать лишнего плиз. я по факту пришел спросить, что меня угрожают убить. у меня иакре состояние, что вроде бы я потерпел. но если копать и вспоминать то расплачусь в пизду

 

очевидно блять что если тебя батек травит с 7(или со скольки там,похуй) лет то у тебя будет хуево с психикой

 

а вообще жду вот этого

 

 

есть варики как его рипнуть почти беспалевные в личку могу рассказать
 
Изменено пользователем shazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подойди к пьяному бате и скажи, что пол-это лава.

И считай быстро 10 9 8 7

Изи

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты писал что в школе шугался и тд,это как раз с психикой траблы


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да успокойся,ну бля не скажешь по разговору,что у тебя хуево чё то с психикой

Не там слишком дохуя личной инфы,такое не вбрасывают

а кто говорит что с психикой хуево? не надо надумывать лишнего плиз. я по факту пришел спросить, что меня угрожают убить. у меня иакре состояние, что вроде бы я потерпел. но если копать и вспоминать то расплачусь в пизду

 

очевидно блять что если тебя батек травит с 7(или со скольки там,похуй) лет то у тебя будет хуево с психикой

 

про терпение не не слышал. про время нет не слышал. про надежду. конечно у меня башню срывало от недосыпа и страха быть зарезанным, когда у меня была проходная комната. 

Ну ты писал что в школе шугался и тд,это как раз с психикой траблы

так уже поздно. в общем если меня никто не отпиздил последние 5 минут то я норм. 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тсу и так достаточно помогли. Если он сам ещё и с участковым не справится, то это его дело. Я вообще за взаимовыручку и за помощь нуждающимся выступаю, но тут у него все в руках и если он не справится с этой простой проблемой (для взрослого самостоятельного человека) и не признается хотя бы сам себе в ментальных проблемах, то зачем ему помогать?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы были банк ролл для каток на нл2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...