Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

yellyex

Тема отдыха

Отдых  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

щас бы на нл2 играть
лучше тогда вообще не играть


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе даже не могу вообразить, чтобы участковый свой жопу надрывал из-за алкаша, причем бывшего мента, скорее они еще и закорешатся и сами нашего героя выпиздят с хаты. Но состав преступления есть, если раскрутить дело, то шансы положительные. 

Поэтому попробуй на верочку : напяль на него майку "Нэвэльный 20!8" и на дверь повесь шарик. 

yellyex и Eleison понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе даже не могу вообразить, чтобы участковый свой жопу надрывал из-за алкаша, причем бывшего мента, скорее они еще и закорешатся и сами нашего героя выпиздят с хаты. Но состав преступления есть, если раскрутить дело, то шансы положительные. 

Поэтому попробуй на верочку : напяль на него майку "Нэвэльный 20!8" и на дверь повесь шарик. 

ахахахахаха!11


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С блевотиной самый ок вариант

Никто ничего не заподозрит

Я такое в брекинг бед видел


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче послушал фул запись,довольно уныло,все тоже самое что тс в топике писал,то и говорил,первые 20 минут чел на фоне очень громко разговаривает,пол записи в шипениях,надо было телефон тупо на стол класьь, участковый не сильно заинтересован,особенно в голос с конца записи,скажи бате пусть подойдёт в воскресенье,да нахуй это алкашу не сдалось идти куда то,но потом резко поправил ситуацию сказал что придет хату смотреть

В самом начале записи участковый все четко сказал, привлечь врятли смогут и в лечебницу хуй отправят

Сходи к юристу и поговори на счёт хаты,мб ты в доле есть или ещё чё то,найди работу,съезжай с хаты

Ну или у тя есть всегда варик пиздить батю каждый божий день до полу смерти,зашугать его такими же методами вилками, ножами, мойку каждый день засирай максимально,выкидывай этого долбаеба на улицу каждый раз,когда он забухает,купи себе средства самозащиты,в комнату захуярь замок

yellyex понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять он же бухает, купи паленой водяры + намешай туда незамерзайки прозрачной в соотношении 70\30. Чтобы на верочку купи бутылок 5.

Свои пальцы сотри с бутылок. Как минимум батя ослепнет, как максимум желаемый результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И найди друзей в реале,хотя бы одного,забудь нахуй этот форум


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче послушал фул запись,довольно уныло,все тоже самое что тс в топике писал,то и говорил,первые 20 минут чел на фоне очень громко разговаривает,пол записи в шипениях,надо было телефон тупо на стол класьь, участковый не сильно заинтересован,особенно в голос с конца записи,скажи бате пусть подойдёт в воскресенье,да нахуй это алкашу не сдалось идти куда то,но потом резко поправил ситуацию сказал что придет хату смотреть

В самом начале записи участковый все четко сказал, привлечь врятли смогут и в лечебницу хуй отправят

Сходи к юристу и поговори на счёт хаты,мб ты в доле есть или ещё чё то,найди работу,съезжай с хаты

Ну или у тя есть всегда варик пиздить батю каждый божий день до полу смерти,зашугать его такими же методами вилками, ножами, мойку каждый день засирай максимально,выкидывай этого долбаеба на улицу каждый раз,когда он забухает,купи себе средства самозащиты,в комнату захуярь замок

Спасибо. Ну как мне прикажешь в след раз на бой выходить с телефоном? Или аудиозапись с его угрозами тоже сгодится?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе даже участковый толком ответить не мог,скок раз ты у него спросил чё надо иметь,он только в конце сказал неси все что есть,так офк лучше видос какой то ,где реально будет видна угроза твоей жизни и с соседями поговори


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И найди друзей в реале,хотя бы одного,забудь нахуй этот форум

Давай дружить. Мне месяц без этих условий отоспаться и я на работу буду ходить. 

 

Еще раз спасибо. Я спать пойду.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те нужен в реале друг,а не на форуме,только если те реально 27 лет,то трудновато найти друзей в таком возрасте,но все возможно


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушай вротпедритрия. Просто повяжи на голову повязку (пояс от халата тоже потянет) с надписью "Страха нет" или с перечеркнутой эмблемой скрытого тумана, возьми какую-нибудь рандомную книжку, выйди к бате, положи ее на стол и скажи: "Это шонен манга в которой главный герой-мямля в один прекрасный момент чистит мойку ебалом врагов".

Дальше ты разворачиваешься, ощущаешь сквозняк и батин праведный страх, полы твоего плаща (халата) разлетаются.

Занавес.

Ramil, TuIIa_JIaMoT, Eleison и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука советчики как убить без палева  батю  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занавес,вылетает виспа из под шконки и сасет хуй у тебя и бати

Jey_B понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворнемытый, че ты агришься? Я пацану реально действенные методы подсказываю. Очевидно, что единственный рабочий для ТСа вариант-это напугать/насмешить/шокировать батю так, чтобы тот, как минимум, перестал его доебывать.

Можешь разыграть спектакль с двумя стульями.


Или позвать его на сфах ебануть, на удаление с хаты.

WhatTheHell, giorgio, Antiart_ и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы  :trollface:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сфах на удаление с хаты  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с последних постов виспы :lolpray:


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз прост, когда с хаты сваливал, чекинился в общаге первое время. (от вузика) Пока койку-место не выделили, у телочки пару дней.

В копилке были какие-то фантики, кореша разве что на сигареты могли выручить.

Работал гравировщиком тире помощником на кладбище и подай-принеси в порту.

Через 3-4 месяца относительно нормальную по деньгам работу в порту нашел+степуха.

Тянку офк дропнул к тому времени.

Бухач-друзья-телки

Из дома ушел, бтв, не из-за того, что батя бил (получал ремня в начальных классах, кек) или бухал (пил он без фанатизма), а потому, что жить с ним было душно, он тупо тиранил/давил постоянно. Просто постоянное напряжение и полный резонанс во взглядах на жизнь. Хотя в материальном плане все было оч круто конечно.

Был вариант поехать к матушке в МО, но чет это какой-то рофл, когда блять взрослая детина на шее у родителей сидит, еще и ерепенится.

Это мне 17 было, братишка, алло)0 Я тогда многих элементарных вещей не понимал и энивэй у меня был просто миллион аутов из этой ситуации.


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...