Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

d


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочет кто на красном харбингере стартануть?

Желательно вичкой или гуардианом

Дотащу вас до мап на своем глашиал каскад молодце за ночь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройка атласов-хуятласов.

Открыто 116 карт из 126, и в рот я ибав ваши настройки :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочет кто на красном харбингере стартануть?

Желательно вичкой или гуардианом

Дотащу вас до мап на своем глашиал каскад молодце за ночь 

 

ты будешь ща катать или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройка атласов-хуятласов.

Открыто 116 карт из 126, и в рот я ибав ваши настройки :pisubudew:

сука сосать клятiе атлосерi  :hohol:  :hohol:  :hohol:

:hohol:

:hohol:

Скан понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот я посмотрел, мне слишком дорого вроде обойдется атлас поправить, так что нарисовался вопрос: что мне делать как Циклон Слееру 90лвла, чтобы соотношение время/кпд было максимальным? На данный момент легко прохожу большинство т14-15 не рарных, на рарных могу откипеть, а не хочется, так как лвл надо поднять до 95 хотяб. 

 

attachicon.gif13g214g124g1.png

 

 

 

uIl-RKsfJ9c.jpgвот это проблема, а у тебя все исправить можно, только если ты хочешь дойти до 95 то можешь зайти на /trade 820 en платить по 3х за т15 мапу и просто ходить её по кд , за вечер я думаю можно с 90 до 93-94 дойти . да и продай вендору свои камни 20 уровня с гцп вендору , чтобы уже качественые камни были

 

Настройка атласов-хуятласов.

Открыто 116 карт из 126, и в рот я ибав ваши настройки :pisubudew:

сука сосать клятiе атлосерi  :hohol:  :hohol:  :hohol:

:hohol:

:hohol:

 

ты че игоряна байтишь, а? А?


Изменено пользователем heatcliff
jekaSP понравилось это

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деда пиздить

Не профитно.

 

 

Шок контент, слабонервным не открывать

 

 

Я предупредил

 

HcVsnks.gif

ad184f41540d72c0222985fdc7bad7b4.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули они по 50+ экзов стоят ща...

Кому-то жалко лайфлич проёбыввать и ваал пакт ставить? Чиста батеч-лига индахауз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет с двух пар башкирского аж в штанишки письнул

https://puu.sh/xrxJm/2f8f5b5219.jpg

Vud1x3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, джевел который дает мод рарника при убийстве норм или параша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, джевел который дает мод рарника при убийстве норм или параша?

 

 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, воспользовавшись советом, пошел искать бичхед роту, сначала я не знал вобще что к чему, попросили показать мапу, а у меня ее нет, пошел впопыхах на поетрейд и купил за 15 хаусов, показываю им, они говрят это не то, оказывается я 10лвла купил, я не знал просто что их вобще 3 вида, ну ладно, говорю давайте я у вас куплю мапу чтоб быстрее было, они горят 20 хаусов, я говорю я не рич мэн, давайте за 17, продал мне 1 челик за 17, говорит суй терь в девайс, ну я и сунул, бежим мы кароч по берегу, лаги вобще жуть 10 фпс с просадками до 1, ну мне то чо, големчика вызвал, тотемчик ставлю и в ус не дую, подбираю красные мапы тока, там челики вобще направо и налево этих брингеров лопают, очень легко для них, дошли до арены, жмакаю зайти и пишет пасофехайл прекратил работу, думаю о нет, ща перезайду по фасту, перезахожу кароч, висперю одному - не онлайн, второму - не онлайн, терьтьему - онлайн, пишет не знаю в чем дело, все вылетели, тока 2 чела осталось в пати, говорит всё, рота дизбанднулась типа, хех. В итоге 30 хаусов в молоко, найс рота как говорится, шокич.

post-122675-0-13185100-1504554989_thumb.png
 

JARKO PPC FINYA ULT JMI понравилось это

Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рота подьем


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, воспользовавшись советом, пошел искать бичхед роту, сначала я не знал вобще что к чему, попросили показать мапу, а у меня ее нет, пошел впопыхах на поетрейд и купил за 15 хаусов, показываю им, они говрят это не то, оказывается я 10лвла купил, я не знал просто что их вобще 3 вида, ну ладно, говорю давайте я у вас куплю мапу чтоб быстрее было, они горят 20 хаусов, я говорю я не рич мэн, давайте за 17, продал мне 1 челик за 17, говорит суй терь в девайс, ну я и сунул, бежим мы кароч по берегу, лаги вобще жуть 10 фпс с просадками до 1, ну мне то чо, големчика вызвал, тотемчик ставлю и в ус не дую, подбираю красные мапы тока, там челики вобще направо и налево этих брингеров лопают, очень легко для них, дошли до арены, жмакаю зайти и пишет пасофехайл прекратил работу, думаю о нет, ща перезайду по фасту, перезахожу кароч, висперю одному - не онлайн, второму - не онлайн, терьтьему - онлайн, пишет не знаю в чем дело, все вылетели, тока 2 чела осталось в пати, говорит всё, рота дизбанднулась типа, хех. В итоге 30 хаусов в молоко, найс рота как говорится, шокич.

 

attachicon.gif111111111111111111124.png

 

блять послушал советов мудрых и сделал наоборот, купи на 820 просто слот за 3с и все да ты не получишь профитов  в виде красных карт , но ты и не потеряешь овер дохуя и зачем ты полез в роту с этими картами шо за прикол какой, ты не рич мен потому что ты не думаешь как полутать заветные хавосы, а просто  нашел каких то даунов которые какую то дичь про бед экспириенс затерают.

кароче гайд простой.

берешь красную карту кидаешь в нее харбингер орб получаешь плацдарм продаешь его, либо хостишь получаешь профиты.


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайс, джевел который дает мод рарника при убийстве норм или параша?

 

 

 

Понял только что мой джевел на 20% аккураси 9 критшанса и хп чего то стоит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайс, джевел который дает мод рарника при убийстве норм или параша?

 

 

 

Понял только что мой джевел на 20% аккураси 9 критшанса и хп чего то стоит :trollface:

 

если твой джевел параша, то он не стоит 65с , если стоит то подумой 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает пробежал 4т16  +1т16 с деда нихуя с т14 +1т16 наролил бичхед +2 т16 + т15 

в итоге все 4 гвардиана есть   ~ за 40 минут плейтайма без секстанов плюс гавно с харбингеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен вариант в опросе wispa sosat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...