Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

а я то думал что unholy выебал эту игру в доль и поперек , оказывается он выебал ее только теоритеческий .

Дорогой друг если я тебе запишу видео фарма 8 часов (не ваултов хуюлтов)  = 1800 хаосов ( что на старте лиги равно 40 экзолям ) ты закроешь свой еблет ?

запиши


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прочесть вообще-то стоит

 

ты проебал, сорян. назвать фашиком  :trollface: сходу  :trollface:

а я то думал что unholy выебал эту игру в доль и поперек , оказывается он выебал ее только теоритеческий .

Дорогой друг если я тебе запишу видео фарма 8 часов (не ваултов хуюлтов)  = 1800 хаосов ( что на старте лиги равно 40 экзолям ) ты закроешь свой еблет ?

сделай плиз :buba: ток типа старт лиги подразумевает, что у тебя нет адекватного гира  :hmm:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это возможно разве 18 экзов за 8 часов мапингом без ваултов сделать?

ну, на прошлой лиге можно было шоры под секстантами и лигстоунами бегать, а сейчас?

разве есть какая-то альтернатива ваулту с таким инкомом? пидор форест с лаки дропом доктора не в счёт, офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть картинками бы разбавил


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 Ваульта 3 хордера и 1 абандон велс, подкрутка из риал.


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это возможно разве 18 экзов за 8 часов мапингом без ваултов сделать?

ну, на прошлой лиге можно было шоры под секстантами и лигстоунами бегать, а сейчас?

разве есть какая-то альтернатива ваулту с таким инкомом? пидор форест с лаки дропом доктора не в счёт, офк

мб это

[3.0] Zerphi EA Pathfinder - Hall of Grandmasters / PvP - Loot Overview of 100x HoG / 2000C in 8H

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1993509

 

AnalDirtyChets понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда, обидел человека, ну теперь только акк удалять и комп в окно выкидывать

 

заебался листать твои посты и искать сабж про "не играю месяц, но вот вам советы которые уже не актуальны"

последняя история про 40ех просто вершина

 

и да, блять, подобные заявления "у меня в среднем 50 экзальтов выходит за Х период" без какой-либо доп инфы - бесполезны

9000 ебланов в эти 50 экзальтов включат профит с продажи 2 залетных ХХ

другие 9000 ебланов забудут упомянуть что они в начале лиги закупили дешевых +2 бараж шлеманов, потом вышли 2 недели, и теперь печатают деньги

 

со стены в голос бтв, молодец, не зря на продоте жизнь проебываешь

 

---

а человеку который хочет видос записать на 8 часов - ЖДУ ТЕБЯ СУКА, ЖГИ

только не забудь о своем обещании через полтора месяца, когда лижка новая будет


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал не продешевил ли с 7 экзами

за 2  часа афк получил 2 пма :hmm:

мб поднять до 10 и ждать

Rarity: Rare
Plague League
Vaal Greaves
--------
Armour: 220
--------
Requirements:
Level: 62
Str: 117
--------
Sockets: R-R R 
--------
Item Level: 78
--------
+41 to Strength
+81 to maximum Life
+45% to Cold Resistance
+32% to Lightning Resistance
30% increased Movement Speed
6% increased Elemental Damage with Attack Skills
--------
Note: ~b/o 7 exa

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а это возможно разве 18 экзов за 8 часов мапингом без ваултов сделать?

ну, на прошлой лиге можно было шоры под секстантами и лигстоунами бегать, а сейчас?

разве есть какая-то альтернатива ваулту с таким инкомом? пидор форест с лаки дропом доктора не в счёт, офк

мб это

[3.0] Zerphi EA Pathfinder - Hall of Grandmasters / PvP - Loot Overview of 100x HoG / 2000C in 8H

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1993509

 

 

нихуево так

а я думаю, почему в трейд820 все спамят своими "втс хогм комплишен 5с ор хогм мап фаст ин лесс зен 30 секондс dudes"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисконект+откат лута

 

Как-будто в вов на пиратке в 2009 играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, обидел человека, ну теперь только акк удалять и комп в окно выкидывать

 

заебался листать твои посты и искать сабж про "не играю месяц, но вот вам советы которые уже не актуальны"

последняя история про 40ех просто вершина

 

и да, блять, подобные заявления "у меня в среднем 50 экзальтов выходит за Х период" без какой-либо доп инфы - бесполезны

9000 ебланов в эти 50 экзальтов включат профит с продажи 2 залетных ХХ

другие 9000 ебланов забудут упомянуть что они в начале лиги закупили дешевых +2 бараж шлеманов, потом вышли 2 недели, и теперь печатают деньги

 

со стены в голос бтв, молодец, не зря на продоте жизнь проебываешь

 

---

а человеку который хочет видос записать на 8 часов - ЖДУ ТЕБЯ СУКА, ЖГИ

только не забудь о своем обещании через полтора месяца, когда лижка новая будет

вот тут обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
игорёк же молодец, что фармит экзальты. сейчас он играет достаточно хорошо. он знает, как их фармить.

Что бы фармить на софте много ума не надо.Бегать райткликать мобесов с виндриппером мм знает как фармить(любой это знает)

хк это тоже касается,но почему то на хк играет в 10 раз меньше людей(а жаль)

Мы с личем весь контент за 3 дня на софте прошли,пиздец мы сверхлюди :pray:Я как то зашел в пати купить шмотку на софте,а там 5 тел стоят с виндрипперами райдерки :xd:


Изменено пользователем RevolverPapicha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хк все фармят скорее лабу рферами или мапесы вандерами без босов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игорян имхо пиздабол, но мне нравится его конспирации и теории , но больше всего. Мне нравится читать разоблачения игоряна когда его кто-то разолачает лел. Ни 1 пруфа за столько времени кроме того с 2 хх .1.8к хавосов за 8 часов без скам ага ,но тут нужно уточнить что значит начало лиги неделя с начала лиги и гир на 40в или месяц и 140в. А по поводу сларки ты понимаешь что твоя простыня текста выдаёт в тебе хромосому пиздабола? просто единственное упоминание суммы 800 возвых делает из тебя пиздабола потому что ты не доказываешь своих слова утверждаешь что тратить на 6л

Шмотку более 20с зашквар. Тогда вопрос зачем ты вообще упоминаешь про 800 возвых зачем блять ? В чем смысл ? Усираться (че по граматике пацаны?) что чест за 10ц лучше чем , переоцененое дерьмо в виде белли ну это ты молодец имеешь свою голову , но корить анхоли что он задрот , когда ты себе на жизнь играя в пое зарабатыаешь ну такое себе, особенно если ты пиздабол , особенно на про доте.


Изменено пользователем heatcliff

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://pathofexile.gamepedia.com/Chayula,_Who_Dreamt

 

red dream и блессинг дорогие

посмотрел видосики и чет страшновато

у меня нет липслема какого-то чтобы быстро прыгать через дырищи в земле, поэтому есть сомнения в том что успею таймер удержать

но энивей попробую разок сегодня

Хз, у меня с таймером никаких проблем не было, даже некоторых жёлтых мобов не добивал.

 

Но сама чаюла больно бьёт, без сердца мина и кольца на 36 хаоса +фласка улетел за секунду от непонятно чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пизда, обидел человека, ну теперь только акк удалять и комп в окно выкидывать

 

заебался листать твои посты и искать сабж про "не играю месяц, но вот вам советы которые уже не актуальны"

последняя история про 40ех просто вершина

 

и да, блять, подобные заявления "у меня в среднем 50 экзальтов выходит за Х период" без какой-либо доп инфы - бесполезны

9000 ебланов в эти 50 экзальтов включат профит с продажи 2 залетных ХХ

другие 9000 ебланов забудут упомянуть что они в начале лиги закупили дешевых +2 бараж шлеманов, потом вышли 2 недели, и теперь печатают деньги

 

со стены в голос бтв, молодец, не зря на продоте жизнь проебываешь

 

 

что значит неактуальные советы. дай линк

я советую каустик ароу мфера? или может быть я советую ваулты фармить под лигстоунами?

единственное что здесь неактуальное, это твоя попытка подогнать меня под игорька. только игорёк чёрт и такие вопросы полностью оправдывает

 

"подобные заявления" - говоришь ты и сам не понимая того повторяешь мои слова. ведь это же я первый написал большой пост игорьку, где сказал, что его 2хх, если взять короткую дистанцию, будут показывать только то, что ему сильно повезло, а не то что он заработал себе умом на такой дейли профит. так линкуй что эта мысль принадлежит тебе, что ты высказал это мнение раньше меня - или удаляй пост, потому что меня раздражает когда пиздят мысли. (на самом деле я не знаю, почему ты должен удалять пост, если у тебя нет линка, - но, видимо, здесь так принято. Да я попал в налоговую!)

 

есть в тебе что-то крестьянское и неблагородное. если есть экзальты, то значит повезло. значит перекупил шлеманы, значит дропнули хх, ууу клятые бюргеры печатают деньги, когда я вкалываю как папакарла на хардкоре. поднимаются по костям работяг. только смешно то, что ты сам выдумал из меня буржуа, и сам всё это дело раздул. молодец,  потратил полжизни на компьютерную игру для детей, да ещё и денег не заработал, не зря жизнь проёбываешь.

 

пацанам: простите меня, дорогие пацаны, что пишу эти богомерзкие большие стены. ведь эти богомерзкие большие стены никогда не были в почёте у простых форумных пацанов. богомерзкие большие стены - это тот страшный позор, на который облекает себя автор в пору своей юности. с ними он кажется нелепым и пригоревшим. они заставляют автора прожигать жизнь на текстовом форуме - а несчатных пацанов  их читать. я словно как наркоман с этими стенами. чем больше я их пишу - тем сложнее остановиться. временами мне кажется, что я их пишу только ради того, чтоб писать. ни о какой справедливости и информативности в них давно ужн не идёт речи. всё это сплошное хвастовство и потворство. простите меня пацаны и не судите слишкам строго.

 

ваш несчастный заложник богомерзких стеночек - Сларки Витальевич.


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём проблема зайти в пое и заскринить 700 экзов в стеше вместо стен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин был? а то изза стены не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чём проблема зайти в пое и заскринить 700 экзов в стеше вместо стен?

блядь ну подумой головой почему я не могу этого сделать

 

вариант а)я наебал и пизжу

вариант б)у меня они были месяц назад, но куда-то делись )00)00

вариант с)они куда-то девались каждый день по 40 штук и я физически не мог их накопить до 700 ))))0000)))000


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда это не щитаецца, я тоже каждый день зарабатываю 40 экзов и тут же трачу, так шо скринов не будет


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...