Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

 

 

Даже на убер стрикте показыает всякое говно за пол хаоса

 

Типа фьюзы поднимать не надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пизди

на убер стрикте даже куски бричей не показывает(кроме чаулы)

 

джевелы альты все скрыто 

 

а говно уники некоторые показывает только которые на базе норм уников стоят

но видно для тебя это сложно для понимания


убер стрикт у него слишком ебанутый даже я с ним не бегаю

он экзов около 5 где то режет +- за 100 карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каким образом ты под шоком если один из краеугольных бонусов рейдерки это перманентый иммун к айлментам(в том числе шоку). Ты среднюю ветку не качал что ли в асценданси? Тогда смысла в этом мало, реально лучше бы патфайндера взял.

бля странно, походу в тот раз был без фейзинга, когда жал :palevo:

я еще отметил тогда тип че за хуйня чому на мне шок висит, когда я посреди мапки, если есть этот нод


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неверсинк кстати та еще параша.

пиздец параша, особенно когда челы сделали сайт, где ты за 1 минуту можешь сделать любой лутфилтр из их дефолтных, который те в голову придет

вот пидары, параша, гавно, жопа

 

Сайт то хороший, я про него ни слова не сказал. Но вот такие рукожопы как я которые только других оскорблять могут и не способны нормально там всё откалибровать вынуждены использовать его дефолтный фильтр. А он хуета согласно моему никому не нужному мнению которое я никому не навязываю. 

 

Нет, ну правда. Там пять уровней строгости, инкантейшен подсвечивается на ТРЕХ из них. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ваще смсыл рейзы гонять? я после легаси гонял где то за неделю в рейзах 15+ был в топ местах

ниразу ниче не дали

 

хотя тупо неделю это гомно бегал

 

 

Ладно бы крылья давали пиздатые, или ещё что-то жосткое... типо взял 90 за 2 дня тебе ебанут свечения гира на лигу

вот был бы кайф

 

glad_hero_001.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну нихуясебе

зачем тебе ас на мф чаре, если за 1 кнопку взрывается 2 экрана?

циферки в тултипе красивые?
пф быстрее рейдерки к тому же 
а додж это самое большое наебалово в пое, офк, после армора  :buba: 
так что все че ты писал про плюсы рейдерки хуево выглядит

пф пизже рейнджерки в мфе потому, что в мфе постоянная проблема с резистами, а пф за счёт фласок держит постоянный кап. то же самое с антикурс флаской и винктаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф за счет фласок держит резы))) ебанутый))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Какой ваще смсыл рейзы гонять?

 

ниразу ниче не дали

 

 

In some races, first-place characters of each class receive a prize, a custom or unique item. Some races also have a random drawing for items, with each reward point you earn counting as a ticket. Finally, earning certain amounts of reward points over an entire season gives items.

 

try harder next time

 

но ваще это дефолт компетишн, строчка в ладдере, как в пабг, доте, где-либо еще, разве этого мало :hohol:


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пф за счет фласок держит резы))) ебанутый))) 

а я что сказал

малыш)

 

+ к слову о пф vs рейнджерке

на рейнджерке легче лигу начинать, потому что пф без винктара и даин сана весьма сильно проседает во всём


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажись лига сдохла, раз топан ожил

можно закрывать пд до декабря :nate:

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


+ к слову о пф vs рейнджерке

на рейнджерке легче лигу начинать

а пф это не рейнджерка? :hmtroll:

 

доебался до слов, проверяй :hohol:

 

morency понравилось это

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hohol: пф :hohol:це  :hohol: марадёр :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 90 90 резисты без банок, приф

 

винктар ваще не юзаю, нахуй он нужен(для виндрипера?). Вместо этого добавил банку на ивейжен и летаю по карте

это учитывая то что на мне хх,

 

а что если в двух джевелах еще взять 60 резов и надеть биско/ретч/рарную залупу?

2 вентора по 90 хотя бы(В одном резать файр его овер из за ботинок) и пару джевелов на резисты и никаких проблем, а он говорит про резисты на пф с баночек набирать))

 

 

про то на ком лигу стартовать вообще орнул, это для кого инфа сларку? Речь идёт не о том, на ком лучше стартовать, а о том на ком лучше мфить  :hohol:
ну я по крайней мере об этом пишу
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винктар ваще не юзаю, нахуй он нужен(для виндрипера?).

Винктар красивенький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100 90 90 резисты без банок, приф

так у тебя не капнутые резы против еле викнеса, держу вкурсе

109 надо хотя бы

 

хотя кому ваще нахуй нужны эти резисты на синей, можно просто с антикурзой бегать :hohol:

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да

щас бы на красной с 3500 хп и на ивейжене мфить  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже глупый зверёк

это у тебя в овер лвле с джевелами + хорошими венторами есть кап

а если нет джевелов? 

а если венторы не дохуя стоят? 

 

а теперь убираешь джевелы + венторы, берёшь сиф тормент: получаешь квантити на 4 меньше, 50% имуна к курсам и экономию в 10ех. и чисто на одних фласках имеешь кап в любой момент игры

 

тебе на пфе даже не нужно выискивать максимально пиздатые ролы резистов - подойдут минимальные, потому что фласки. пф делает выбор итемов нереально гибким и бюджетным

 

как

можно

этого

не 

понимать

 

не знать этого - быть дауном и юзать свой класс только ради мс+эвейжен фласочек  :lol:  :lol:  :lol:

и то не факт что от фласок ты получишь больше мса, чем от чарджей райдера

хотя вроде бы у райдера чуть-чуть меньше должно выходить


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, чет я первый раз взглянул на тифс тормент с 2.6. Его оказывается баффнули нехило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

94 лвл

на двежелах тотал лайт рез 15 и всё

у меня 90 на шапке просто, я же крутой пацан с крутой рар шапкой. Ну если заменить шапку на юнки и добрать в джевелах, то так и будет примерно как раз

 

94 лвл =овер? :D

вентора покупал по 3 и 5 экзов

9 35 40 40 2

10 21 45 20 45 

 

общий такой гир стоит ну экзов 40 максимум

 

Зачем что то убирать если это даже не супер ахуенный гир для мфа? у меня есть вентор 140 тр, если я его меняю с первым вентором будет 115 97 125 резистов в хо. Я его просто не надеваю потому что там +2 рарити, а на первом где резистов 80 - +35 рарити. Не парюсь с резистами вообще

 

и зачем мне брать сиф , лол. Оно даже смотрится как бомжара бичевская какая-то, ну может в начальной стадии так кто-то и делает, но спустя месяц лиги с этим бегать уже стыдно  :shitpalm:

Вообще есть такие дурачки кто начинают мфить в таком нулевом шмоте(я про синюю) где ставят +15 кванты и гоняют как бомжесы снимая/надевая по 1 итему и всё тестя? Пошел в лабу отбегал 70-80, получил свои 40 экзов , оделся в фул мф гир и бегаешь что душе угодно, зачем себе мозги ебать  :dunno:

 

юзаю пф что бы пролетать карту за 3.5 минуты, у рейдера при очень удачных обстоятельствах уходит на карту 4+ минуты, да и игра сама по себе приятнее когда баночки есть всегда. У рейдера кончились банки - тоби пiзда  :dunno:

от фласки я получаю 18к ивейжена и бущусь  на 40+ мса

вот и сам считай, что быстрее (чуть-чуть,((не чуть-чуть))

 

пф делает выбор итемов нереально гибким и бюджетным

 

:pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже глупый зверёк

объясните ему кто=нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...