Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

за пару дней до лиги


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа кто самый быстрый взял на турике 90 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы мейхем сразу после турика запустить. Типо закончится в 12 ночи турик и сразу можно бегать новый мейхем. Но нет, сори, нужно ждать еще 5 дней что бы новую гонку начать

Очередное подтверждение что ггг клали свой хуй на игроков и им нужны только баксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы мейхем сразу после турика запустить. Типо закончится в 12 ночи турик и сразу можно бегать новый мейхем. Но нет, сори, нужно ждать еще 5 дней что бы новую гонку начать

Очередное подтверждение что ггг клали свой хуй на игроков и им нужны только баксы

может они просто положили хуй на безработных хохлов, которые хотят стартовать в 12 ночи в понедельник? :hmm:

PARADISELOL, grysheviy, Limoncheg и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы мейхем сразу после турика запустить. Типо закончится в 12 ночи турик и сразу можно бегать новый мейхем. Но нет, сори, нужно ждать еще 5 дней что бы новую гонку начать

Очередное подтверждение что ггг клали свой хуй на игроков и им нужны только баксы

это шобы всякие зизараны и хавоки смогли поспать спокойно, чтобы на стриме кровь из носа не пошла

Laexzzz и Astoo понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы мейхем сразу после турика запустить. Типо закончится в 12 ночи турик и сразу можно бегать новый мейхем. Но нет, сори, нужно ждать еще 5 дней что бы новую гонку начать

Очередное подтверждение что ггг клали свой хуй на игроков и им нужны только баксы

ты нарушаешь их правила и при этом требуешь нормального(офк в твоем поврежденном "мозгу") отношения?


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускают рейсы лиги к выходным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могли бы мейхем сразу после турика запустить. Типо закончится в 12 ночи турик и сразу можно бегать новый мейхем. Но нет, сори, нужно ждать еще 5 дней что бы новую гонку начать

Очередное подтверждение что ггг клали свой хуй на игроков и им нужны только баксы

может они просто положили хуй на безработных хохлов, которые хотят стартовать в 12 ночи в понедельник? :hmm:

 

Так можно рейсы онли по выходным сделать с такой логикой. Типо сб вскр , потом 5 дней паузы(замороженная гонка) и потом снова врубать на выходных))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Могли бы мейхем сразу после турика запустить. Типо закончится в 12 ночи турик и сразу можно бегать новый мейхем. Но нет, сори, нужно ждать еще 5 дней что бы новую гонку начать

Очередное подтверждение что ггг клали свой хуй на игроков и им нужны только баксы

ты нарушаешь их правила и при этом требуешь нормального(офк в твоем поврежденном "мозгу") отношения?

 

то что я нарушаю им никак абсолютно не вредит, а наоборот от этого только одни плюсы для них самих

а делать перерыв 5 дней между гонками, ну такое, лично я из за этой хуйни хотя бы не буду её бегать. Лучше сессию закрою за это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могли бы мейхем сразу после турика запустить. Типо закончится в 12 ночи турик и сразу можно бегать новый мейхем. Но нет, сори, нужно ждать еще 5 дней что бы новую гонку начать

Очередное подтверждение что ггг клали свой хуй на игроков и им нужны только баксы

может они просто положили хуй на безработных хохлов, которые хотят стартовать в 12 ночи в понедельник? :hmm:

 

Так можно рейсы онли по выходным сделать с такой логикой. Типо сб вскр , потом 5 дней паузы(замороженная гонка) и потом снова врубать на выходных))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Могли бы мейхем сразу после турика запустить. Типо закончится в 12 ночи турик и сразу можно бегать новый мейхем. Но нет, сори, нужно ждать еще 5 дней что бы новую гонку начать

Очередное подтверждение что ггг клали свой хуй на игроков и им нужны только баксы

ты нарушаешь их правила и при этом требуешь нормального(офк в твоем поврежденном "мозгу") отношения?

 

то что я нарушаю им никак абсолютно не вредит, а наоборот от этого только одни плюсы для них самих

а делать перерыв 5 дней между гонками, ну такое, лично я из за этой хуйни хотя бы не буду её бегать. Лучше сессию закрою за это время

 

то что они запускают гонку через 5 дней тебе никак абсолютно не вредит, а наоборот от этого только одни плюсы для тебя самого

Droed, Twinpeakz и grysheviy понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могли бы мейхем сразу после турика запустить. Типо закончится в 12 ночи турик и сразу можно бегать новый мейхем. Но нет, сори, нужно ждать еще 5 дней что бы новую гонку начать

Очередное подтверждение что ггг клали свой хуй на игроков и им нужны только баксы

может они просто положили хуй на безработных хохлов, которые хотят стартовать в 12 ночи в понедельник? :hmm:

 

бля ебать ты прямо мысли прочитал

 

бтв почему эта субстанция с ником игоркхалаб ещё может писать что то на продоте, это жэ disgusting   :shitpalm:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь некст лигу поиграть, хочу уточнить некоторые вещи.
В конце лиги все предметы а также содержимое сундука переносится на материнку? Как это происходит? Дают лижный сундук в хайдауте и оттуда переносишь на пермо ящик?
А если на лиге ты купил вкладки для сундука, они как то переносятся на материнку?
Заранее всем спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь некст лигу поиграть, хочу уточнить некоторые вещи.

В конце лиги все предметы а также содержимое сундука переносится на материнку? Как это происходит? Дают лижный сундук в хайдауте и оттуда переносишь на пермо ящик?

А если на лиге ты купил вкладки для сундука, они как то переносятся на материнку?

Заранее всем спасибо за ответы

На перма лигу.Все вкладки будут навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вкладки на все режимы идут, тип на акк крепятся, а не лижку
шмотки - в описании гонки в конце если будет строчка, что все в пустоту уходит, значит не перенесутся, если нет такой, знач все норм и перейдут на стандартные софт/хк
там крч откроешь сундук и в нем будут выделенные зеленым копии вкладок из закрытых лиг/гонок и пока не скинешь оттуда все, будут висеть, положить в них нельзя
 


Изменено пользователем Diglipuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на

М

А

Т

Е

Р

И

Н

К

У

Lich King, SryYouD1e, RevolverPapicha и 2 другим понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

осторожно там, у меня так материнка сгорела  :palevo:

 

 

 

Есть инфа кто самый быстрый взял на турике 90 ? 

на хк зиз или фрик, я точно не помню, на каком лвл фрик забил на кач и пошел фармить боссов для их пати, но он лидировал почти весь старт, потом зиз стал топ1 

 

тру ладдер саботеров бтв, жаль кекз с остальными не сдох  :fffuuu:

 

JiGPZp2.png

 


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саботировали сами себя


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв там бекс запостила про 5л кольцо инфу

в общем, там надо именно в нем прокачивать гемы

так что, придется следить за их экспой в оффхендах и перетаскивать в кольцо, когда они почти докачались


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...