Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

а теперь представьте если в каждой шмотке по абисс джевелу с 50+ лайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в дереве omegalul


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

The Abyss League includes a set of exclusive new Unique items that you can earn by defeating the Lich bosses in the Abyssal Depths. These powerful items all interact with Abyss Jewels in unique ways, and all have at least one Abyss Jewel socket (though sometimes more).

 

врядли там больше 4 уник слотов

ставлю на что-то типа: тапки шапка кольцо чест, у всех по 1 сокету и у честа дивайнится ролл 1-3 абисал сокета

 

и судя по тапкам - уники будут не слишком сильные

типа надо пожертвовать пиздатой раркой или уником в этом слоте ради доп сокетов под джевелы


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересненькоооооо


джевелы на пьюр физ дамажку :hmm:  :hmm:  :hmm: если вы понимаете о чём я


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2ddAhzduT9ywISn7xG-g3g.png

 

не дохуища разве? подрубить 80-100% урона от джевелов, имея при этом ебанутые бафы последних. (120 фалт физ дмг например)


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мы еще другие итемы не видели


а слыш, там тайп оф джевел, а походу их 3 будет всего. так что 30%


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет все эти нововведения кажутся полным дерьмом на фоне нового атласа  :pray:

интересно, они юзлесс бонус реворкнули или нет

 

вголос с секстантов на ваульте - это затралка походу

потому что уже виднеется пару абузов, которые будут получше нового ваульта  :lol:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раз так то пускай делают more damage а не increase  :subj:


 

 

джевелы на пьюр физ дамажку :hmm:  :hmm:  :hmm: если вы понимаете о чём я

очень хорошо что карты с базами стилрингов, опалов, кристалбелтов перенсли в белые карты

предвкушаю лёгкие стилрингичи 72х итем лвлов во время лвлинга :nate:  

 

с каомами по 50 хаосов, если дроп карточек на вулкане не подкрутят


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето там так мапы вновом атласе стянули близко что можно будет обмазывать красные мапы неплохо


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это вряд ли, потому что для обмазки нужно открыть карты вокруг, а открывать красные карты под секстанты = забить дроп хуёвыми картами. а сколько говнокарт нужно будет открыть для блока страшно представить

 

+ мазать красные дорого. 

 

я бы даблшейпнул горж)00


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у пуржоя добавили заметно карта, можно будет поддать там - а, не, наебал. не на тот атлас посмотрел :trollface:  пуржой наоборот хуево обмазывать


тут вьюха криса, тут показано как элдер души сосет на мапах, на счет абисис лиги- типо вовремя надо успевать убивать разломы или хуй те в рыло и он закроется, а не продолжится

тут тоже много инфы, хотя может вы всё это уже смотрели и я слоупок в 6 утра 
Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А так новый пояс это новая база с сокетом, топыч!

джевелы эпек офк.

 

Надеюсь они на этот раз не проебутся с Абисусами как в начале Харбинжеров, что для того чтобы их зафармить нужно ждать полчаса пока они спавнятся

 

даже реварды за челенж не куски дерьма, скины и портал :pray:


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO
WizardDemon понравилось это

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пояс мастхев будет для любого билда с рарным поясом, ибо фактически ты меняешь импликт на поясе на сокет где можешь выролить тот же лайф + 2-3 полезных стата.

+ на этих жевелах есть рекваермент, так что возможно от илвла мб будет что-то зависеть :hmm: :hmm:

Либо это сделано, что бы на ранних лвлах их не ставили, хотя на ранних лвлах столько сокетов и не соберешь, кроме как на сционке.


Из новых скиллов надеюсь они вулкан переработают, а то он совсем как говно выглядит.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, как я понял визер (земля пухом) и блайт вешают один и тот же бафф?

По опыту, что лучше? Мне кажется что перчатки и джевел делают блайт веселее как то

 

Прочитал, они вешают одинаковый хиндер и разный дебафф на +кэос димедж


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, как я понял визер (земля пухом) и блайт вешают один и тот же бафф?

 

По опыту, что лучше? Мне кажется что перчатки и джевел делают блайт веселее как то

Разный, лучше вместе.

Laexzzz понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добавили бы побольше джевел сокетов в дерево в таком случае

есть множество билдов где ты можешь позволить брать себе джевел сокеты лишь после 90 лвл, казувалы занегодуют

 

а темболее у нас в дереве всего 6 фри сокетов, на которые тратишь всего один скиллпоинт, а да не считая сционку

на все остальные джевелы нужно 2-3 скилл-поинта.

9ce5986e2b.png

 

я бы нарисовал еще 6 таких же где-то по углам скиллтри


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти джевелы не коррапченые, их ведь можно будет ролить альтами/регалами/хаосами?


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти джевелы не коррапченые, их ведь можно будет ролить альтами/регалами/хаосами?

Вероятнее всего, что да.

Ну я уверен, что будут уник жевелы корапченные из этих, но пока хуй знает какие.

Кстати на редите правильно заметили, что новых типов жевелов 4, вот недостающий yrQD6.jpg

Мб даже больше :hmm:

Немного информации про новые жевелы:

Пока показали 4 возможных жевела, могут быть вставлены в абусал сокеты на итемах либо в скил три.

Вероятнее всего их можно будет крафтить как и обычные жевелы.

Имеют лвл рекваермент, тут 2 варианта:

1) Сделано для того, что бы на ранних уровнях не было возможности наставить их в дерево и быть сильным. Но это мало вероятно ибо бонусы даже для лоулвла там не такие сильные(кроме как для фейсбрейкеров), да и 1 жевел слот берется на лвле выше 10 у многих классов, кроме сционки. Я думаю это мало вероятно что подводит ко второму варианту

2) У роллов есть тиры в зависимости от илвла, что приводит нас к тому, что мало будет заролить нужный суффикс\префикс, так надо будет еще поймать тир самый высокий. Весьма вероятно, но это будет тот еще дроч.

 

Еще интересно, завезут ли они корапченые уник абисал жевелы или нет.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...