Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.7 War for the Atlas

Рекомендованные сообщения

радует что немезис на 7ом лвле заны в лижке будет, а не на 8ом


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пд в своем стиле

 

Да, это мы

 

Т.е. он будет нерабочим если не фармить 23\7? 

 

 

 

 

Тебе нужно понять несколько вещей:

У папича бесконечная валюта, и он может позволить себе итемы, на которые ты не нафармишь скорее всего никогда.

Это самый дорогой билд в обозримой галактике, который должен фармить белые мапы чтобы не отлететь случайно.

 

Путь у тебя только один - зайти сюда https://www.pathofexile.com/forum и найти себе билд для простого смертного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че б и не порофлить с адепта, если он задает настолько тупые вопросы

 

В чем тупость заключается? Вопрос про левелинг? Сужу по билду через фликер - сам флик юзать можно было только после 70+ уровня, т.к. до этого он тупо юзлесс хуйня, откуда мне знать что с кливом папани? Поэтому и задаю вопрос на этом форуме. 

Про шмотки тоже не понимаю в чем тупость... 

Я зашел в топик poe вроде, а "бати" игры только почесывая свои жирные пуза могут написать "ууу нуфаг в треде, ща порофлим"

Почему только с 70+ если с 51 у тебя практически бесконечные френзи чаржи ?

Я думал ты зашел не играя ни разу но если ты докачался до 70+ и у тебя еще остались такие вопросы то это пздц как странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой скил у арчеров (никогда не играл почти) имеет оверал нормальный клир спид и неплохой сингл дпс? я знаю что барраж топ но он мне не подходит по той причине что критует сразу всеми проджектайлами, а мне нужен часто критующий скилл чтобы набирать фласк чарджи со сционки (50% на фласк чардж при крите)

второй вопрос, есть поачерс марк, он же не будет нихуя работать на асценданси так? он чисто на фласк чарджи с мобов влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему только с 70+ если с 51 у тебя практически бесконечные френзи чаржи ?
Я играл по гайду офэка, в гайде советуют флик юзать 70+
Я пробовал и на 50+ 60+, да, чаржи бесконечные, но не всегда хватает той хрени благодаря которой герой мог бесконечно прыгать, бывало что прыгаешь-прыгаешь и улетаешь на другой конец карты в кучу крипов, а у тебя закончилась эта херня, и все, ты сдох 

 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой скил у арчеров (никогда не играл почти) имеет оверал нормальный клир спид и неплохой сингл дпс? я знаю что барраж топ но он мне не подходит по той причине что критует сразу всеми проджектайлами, а мне нужен часто критующий скилл чтобы набирать фласк чарджи со сционки (50% на фласк чардж при крите)

второй вопрос, есть поачерс марк, он же не будет нихуя работать на асценданси так? он чисто на фласк чарджи с мобов влияет?

Я вот буду играть айсшотом,реально крутой билдец,особенно с трешхолд джевелами.Сингл так себе

А кроме барража еще вроде был бласт рейн неплох по синглу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бе нужно понять несколько вещей:

У папича бесконечная валюта, и он может позволить себе итемы, на которые ты не нафармишь скорее всего никогда.

А чем его билд принципиально отличается от других кливов через криты? Тем что у него рапиры стоят по 10000 мироров? :lol:  

 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Подскажите как нужно левелиться если я хочу играть через Cleave\Gladiator, я тотал ретард в этом плане и не разбираюсь. Можно сразу с 1 лвла кливом фармить? Или лучше чем-то другим левелиться? 

2. На каком моменте можно покупать уже такие шмотки как Lightning coil и прочие dps вещи? Когда будут резисты по 75% на других шмотках, только тогда? Чтобы не отлетать через 2 секунды на мапе

Быстрее всего лвлиться сандером. Подбираешь одноручки одеваешь в мейнхэнд с топ дпсом, в оффхенд стат стик любой. До мап просто одеваешь то что выбиваешь с хп и резами, начинаешь покупать что-то как только появляется валюта на это. Коил, если не легаси, хуйня кстати, да и легаси на данный момент тоже такое. Есть один минус, когда ты после сандера попробуешь клив, то поймешь какая это помойка ебаная.

How_Vigoss понравилось это

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой скил у арчеров (никогда не играл почти) имеет оверал нормальный клир спид и неплохой сингл дпс? я знаю что барраж топ но он мне не подходит по той причине что критует сразу всеми проджектайлами, а мне нужен часто критующий скилл чтобы набирать фласк чарджи со сционки (50% на фласк чардж при крите)

второй вопрос, есть поачерс марк, он же не будет нихуя работать на асценданси так? он чисто на фласк чарджи с мобов влияет?

Хз, торнадо шот возможно. Ты же имеешь ввиду с лмп?

Второй вопрос вообще не понял, на какое асценданси  :trollface: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой скил у арчеров (никогда не играл почти) имеет оверал нормальный клир спид и неплохой сингл дпс? я знаю что барраж топ но он мне не подходит по той причине что критует сразу всеми проджектайлами, а мне нужен часто критующий скилл чтобы набирать фласк чарджи со сционки (50% на фласк чардж при крите)

второй вопрос, есть поачерс марк, он же не будет нихуя работать на асценданси так? он чисто на фласк чарджи с мобов влияет?

tornado shot если смотреть на баланс сингл таргет/клирспид

для клирспида желаетльно энчант 2 secondary Tornado Shot Projectiles


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че б и не порофлить с адепта, если он задает настолько тупые вопросы

В чем тупость заключается? Вопрос про левелинг? Сужу по билду через фликер - сам флик юзать можно было только после 70+ уровня, т.к. до этого он тупо юзлесс хуйня, откуда мне знать что с кливом папани? Поэтому и задаю вопрос на этом форуме. 

Про шмотки тоже не понимаю в чем тупость... 

Я зашел в топик poe вроде, а "бати" игры только почесывая свои жирные пуза могут написать "ууу нуфаг в треде, ща порофлим"

 

Ну давай разберем по частям тобою написанное, ты не спрашиваешь про левелинг, ты спрашиваешь именно про КЛИВ левелинг и именно ГЛАДИАТОРОМ, т.е. ты настолько хочешь быть похож на своего кумира, что это выглядит жалко, с этого мы и рофлим  :petro:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бе нужно понять несколько вещей:

У папича бесконечная валюта, и он может позволить себе итемы, на которые ты не нафармишь скорее всего никогда.

А чем его билд принципиально отличается от других кливов через криты? Тем что у него рапиры стоят по 10000 мироров? :lol:  

 

Обычно в мили билдах больше чем 150% хп, никто не берет легаси койлы, да и абисусы вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы

^^^ про новое асценданси сционки, 50% получить фласк чардж при крите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бе нужно понять несколько вещей:

У папича бесконечная валюта, и он может позволить себе итемы, на которые ты не нафармишь скорее всего никогда.

А чем его билд принципиально отличается от других кливов через криты? Тем что у него рапиры стоят по 10000 мироров? :lol:  

 

ты понимаешь что он даже с затратой в миллион мироров может кое как убить т16 если на мапе 0 дмг модов или 0 модов на - защиту чара.   и это притом что у него заряжено всё по максимуму, а ты хочешь без этого играть. ты понимаешь насколько это ущербный билд будет?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижения "На волю", "Восхождение" и "Воздаяние" были переименованы в "Претендент", "Лидер" и "Правитель", поскольку их больше нельзя получить за завершение сюжетной линии на различных сложностях. Теперь вы получаете эти достижения за прохождение первых трех Лабиринтов.

 

Достижения "Отвага", "Бесстрашие" и "Неукротимость" больше нельзя получить за завершение сюжетной линии на различных сложностях. Теперь вы получаете эти достижения за прохождение первых трех Лабиринтов в лиге с Одной жизнью.

 

Достижение "Конец кошмару" больше не требует убийства Малахая каждым классом. Для выполнения достижения достаточно один раз убить Малахая.

 

Достижения "Хороший слушатель", "Фольклорист", "Вездесущий" и "Перфекционист" были обновлены. Теперь в них будет учитываться весь новый контент.

 

Достижение "Головорез" теперь можно получить за убийство другого игрока где угодно, а не только в гонке "Головорез".


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че б и не порофлить с адепта, если он задает настолько тупые вопросы

В чем тупость заключается? Вопрос про левелинг? Сужу по билду через фликер - сам флик юзать можно было только после 70+ уровня, т.к. до этого он тупо юзлесс хуйня, откуда мне знать что с кливом папани? Поэтому и задаю вопрос на этом форуме. 

Про шмотки тоже не понимаю в чем тупость... 

Я зашел в топик poe вроде, а "бати" игры только почесывая свои жирные пуза могут написать "ууу нуфаг в треде, ща порофлим"

 

Ну давай разберем по частям тобою написанное, ты не спрашиваешь про левелинг, ты спрашиваешь именно про КЛИВ левелинг и именно ГЛАДИАТОРОМ, т.е. ты настолько хочешь быть похож на своего кумира, что это выглядит жалко, с этого мы и рофлим  :petro:

 

Отлетаешь + сосешь. До этого играл чем угодно. но не его билдом, но перед обновой долго думал каким билдом поиграть и вспомнил про  рассказы папы какой его билд пиздатый и выносит всё  + сам геймплей оч нравится. А с вопросами по билду папича куда можно обратиться? Офк в топик на пд, так что отлетаешь  извиняй. Щас бы папич КУМИРОМ был  :lol:  

Это ты жалко выглядишь, пытаясь задеть меня какой-то хуйнёй


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет сепаратно наверно работать 2х чарж с мобов под курсой и 50 шанс чаржа с крита


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...