Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

ох уж эти ордынцы.. мда..


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нашел идеального согильдейца

 

vkvFNl8.png

Он небось любит жрать хуй, как бургер  :trollroll:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы в оригинале сделали.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика Ордынцев: бить демонов - ну нахуй, лучше Говна схавать. Рашить против благородного Альянса? Всегда пожалуйста


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика альянса: вижу хуй - открываю рот. Не вижу хуй - готовлюсь к хую и открываю рот


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулся сегодня на такой коммент

 

Поправочка:
После выхода 8.0 больше нельзя будет получить расцветку за 15 ключ, а так же базовый облик за башню магов. При этом сами расцветки, при открытом облика за башню, можно будет получить и после 8.0
Программа минимум для коллекционеров - закрыть 15 ключ на каждом классе и пройти башню магов на каждом спеке (36 спеков) до 8.0

 

подумал я крч, раз уж задрачивал всеми чарами оплоты - сделал все 12 цепочек, все 12 маунтов, думаю стоит заморочиться и сделать ~все 36 спеков

по идее времени еще около года, башня прокает часто, самых сценариев получается всего штук 5, не хочется правда бомжам гир фармить, но по идее у меня щас все чары 910 илтемлвл , думаю к середине года даже если не ходить лфр мб какойто халявный шмот еще подъедет  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

начну с январских короч, задача 36 обликов открыть  :buba:  :buba:  :buba:

 

а вот по поводу 15 ключа? если я сделал ключ - но не сделал баланс сил, потом когда я сделаю кв облик откроется? вот такой инфы не нашел - ибо делать щас еще всем баланс сил - подохну точно  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сижу, читаю тебя и вот думаю, кидая удочку в воду ради ебнутой ачивки, что я не самый аутист.

  :opasnoste:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как посмотреть


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, мужики
говорят разрабы хонорбади проиграли близзам спустя 6 лет судебных тяжб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, мужики

говорят разрабы хонорбади проиграли близзам спустя 6 лет судебных тяжб 

да пихуй 19 чаров прокачал до 100 за полгода бана ещё в дреноре


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулся сегодня на такой коммент

 

Поправочка:

После выхода 8.0 больше нельзя будет получить расцветку за 15 ключ, а так же базовый облик за башню магов. При этом сами расцветки, при открытом облика за башню, можно будет получить и после 8.0

Программа минимум для коллекционеров - закрыть 15 ключ на каждом классе и пройти башню магов на каждом спеке (36 спеков) до 8.0

 

подумал я крч, раз уж задрачивал всеми чарами оплоты - сделал все 12 цепочек, все 12 маунтов, думаю стоит заморочиться и сделать ~все 36 спеков

по идее времени еще около года, башня прокает часто, самых сценариев получается всего штук 5, не хочется правда бомжам гир фармить, но по идее у меня щас все чары 910 илтемлвл , думаю к середине года даже если не ходить лфр мб какойто халявный шмот еще подъедет  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

начну с январских короч, задача 36 обликов открыть  :buba:  :buba:  :buba:

 

а вот по поводу 15 ключа? если я сделал ключ - но не сделал баланс сил, потом когда я сделаю кв облик откроется? вот такой инфы не нашел - ибо делать щас еще всем баланс сил - подохну точно  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

А ещё 10 рбг отыграть не забудь на каждый класс после башни чтобы открыть цвет облика, но это не точно возможно нужно на каждый спек отыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул авка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяца полтора назад думал завяжу с вов,переустановил винду,качать бнет приложение даже не стал,удалил реквизиты свои,чтоб не снимали бабос,ибо и так последний проплаченный месяц тупо унылые локалки делал,но тут на волне хайпа с новым аддоном,решил снова зайти,скачал приложение,скачал 40 гигов вовки и ахуел,пишет у вас еще есть 3 дня игрового времени,ебаные уроды все равно снимали у меня с карточки 550р,даже с удаленными реквизитами,до тех пор,пока я не удалил способ подписки,шок,а вот если бы меня сбила машина? и у меня появилась амнезия,и я бы забыл,что у меня к карточки привязано автовозобновление подписки,так бы и высасывали деньги,жулики  :nono:


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мог бы эти бабки папичу донатить с просьбой передать привет и спросить мнение про новый аддон  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, читаю тебя и вот думаю, кидая удочку в воду ради ебнутой ачивки, что я не самый аутист.

  :opasnoste:

хорошо что напомнил))


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, наконец-то близы пофиксили зелёный маунт с гулдана. Теперь даже скриншоты появились на вовхеде с его дропом с персонал лута ... эхх близы близы ...


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

месяца полтора назад думал завяжу с вов,переустановил винду,качать бнет приложение даже не стал,удалил реквизиты свои,чтоб не снимали бабос,ибо и так последний проплаченный месяц тупо унылые локалки делал,но тут на волне хайпа с новым аддоном,решил снова зайти,скачал приложение,скачал 40 гигов вовки и ахуел,пишет у вас еще есть 3 дня игрового времени,ебаные уроды все равно снимали у меня с карточки 550р,даже с удаленными реквизитами,до тех пор,пока я не удалил способ подписки,шок,а вот если бы меня сбила машина? и у меня появилась амнезия,и я бы забыл,что у меня к карточки привязано автовозобновление подписки,так бы и высасывали деньги,жулики  :nono:

если что,  у них около 20% бюджета поступает таким образом


Изменено пользователем Hardstyler.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечты апдрочилы (командный центр подсобил наконец-то)

BVoHnf0.png

danmy понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тупых, в чем прекол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...