Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

 

 

я вот работаю  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

бывшая гильдия закрыла 9 из 11  :hmm:  чет все норм было а потом им ковен шивар 5 часов ломал пизды 

страшно спросить скок у вас рт?

10 часов 7 дней?

 

4 дня по 3 часа, на освоение + 1 день. просто они решили среду с 10 утра начать, все выходные брали  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

а когда мифик открываться будет, то на неделю отпуска берете?


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на саба теперь два кольца бис? WutFace


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на саба теперь два кольца бис? WutFace

:trollface: 

Вот такой поворот.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луль, мне вчера роге как раз упало кольцо на аое 

 

а потом заабузил через 13% репы, сдал все жетончики, в итоге слутал 10+ коробок идеалов и шаману упали БОТИНКИ  :pray:  :pray:  :pray:  1000  :pray:  :pray:  :pray:  ура я смогу поигарть в габлинге

 

 

 

 

 

   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

а когда мифик открываться будет, то на неделю отпуска берете?

 

нет, не брали раньше, и сейчас не должны вроде

 

+ я то не рейдю щас, я в среду работал весь день ((  

 

а так они аграмара уже убили, в воскресенье уже аргус будет  :buba:

danmy понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесткие типы канеш.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как настроить отображение хп(ctr+v), что бы энеми были все красными, а не по цветам класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерфейс>имена

Shodgground понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кому интересно, замес вчера на цыркуле 

примерно 160 оленей вс 120 орды(по словам одного из участников)

https://www.youtube.com/watch?v=rpl165NCDq4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубчике натыкался на волну видосов, как админы циркуля пиздят аккаунты у прокаченных парняг-работяг.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не с гарнизона летать в рейды, офк  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я лучше могу руны пофармлю, чем вот в таком приму участие, хз. Абсолютный аутизм как по мне.


Изменено пользователем Zhenek
Omoegens и sviper понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же тошнит от этого говна. Просто проплатил этот высер чтобы сходить в ебаный рейд и сидишь как долбаеб по часу в поиске в НОРМАЛ сука имея 940 илвл. И вот ты блять сидишь регаешься в 100500 рейдов на похуй уже потому что в каждом втором поиске требования опыт фул мифик  :lol:  :lol:  :lol:  в первый день рейда. В итоге спустя час попадаешь внутрь и видишь что половина ЭЛЛЛЛЛИТНОГО ебаного 940+ рейда инвалиды 500-800к дипса в 2к18. Просто настолько противно находится в куче этого ебаного биомусора. После каждого босса отваливается 1-2 тела, в итоге вылетает танк, опять полчаса поиск нового рейда, попадаешь туда и там то же самое. Просто симулятор ущербности людишек. Каким хуем вообще эти пати собираются с такими требованиями на вход и с такими даунами на практике  вообще одному богу известно. Следующая обнова это будут похороны Вова. Вот про неё еще почти ничего не известно но олдфаги жопой чуют что это будет такой лютый высер что Дренор покажется конфеткой. Просто все дерьмо вылезет наружу. Убогое пвп, ебаная боевка 20летней давности от которой тошнит. Просто бьешь мобов и хочется расхуярить клаву настолько заебало бить этих мобов. Вообще сейчас любые значимые достижения это ноускилед дроч. Тупо дроч каждый день одной и той же хуйни по полгода. Престиж? Дроч, Мифик рейдеры? Дроч. За полгода любой даун выучит 10 боссов за 16 часов в неделю. Пвп? Дроч. Тупо все дроч причем дроч на базе абсолютно устаревших кривых механик которые заёбывают за месяц.

AEAZZB понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходи в героик, там норм посоны.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем я и говорю, правда вов не уважаю вообще, так шо ток на классике играл ну и офк жду офф классик

надеюсь китайцев не будет, по-этому возьму свой 13 ранг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс уже сет приготовил, что бы сосать

https://puu.sh/yxgVC/71099821d7.png


Но все таки эльфийки бездны топыч

Просто лизать+вылизывать орда

http://images.noob-club.ru/news/2017/12/m5mw1qhw6x.jpg


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем я и говорю, правда вов не уважаю вообще, так шо ток на классике играл ну и офк жду офф классик

надеюсь китайцев не будет, по-этому возьму свой 13 ранг

 

Блять как же тошнит от этого говна. Просто проплатил этот высер чтобы сходить в ебаный рейд и сидишь как долбаеб по часу в поиске в НОРМАЛ сука имея 940 илвл. И вот ты блять сидишь регаешься в 100500 рейдов на похуй уже потому что в каждом втором поиске требования опыт фул мифик  :lol:  :lol:  :lol:  в первый день рейда. В итоге спустя час попадаешь внутрь и видишь что половина ЭЛЛЛЛЛИТНОГО ебаного 940+ рейда инвалиды 500-800к дипса в 2к18. Просто настолько противно находится в куче этого ебаного биомусора. После каждого босса отваливается 1-2 тела, в итоге вылетает танк, опять полчаса поиск нового рейда, попадаешь туда и там то же самое. Просто симулятор ущербности людишек. Каким хуем вообще эти пати собираются с такими требованиями на вход и с такими даунами на практике  вообще одному богу известно. Следующая обнова это будут похороны Вова. Вот про неё еще почти ничего не известно но олдфаги жопой чуют что это будет такой лютый высер что Дренор покажется конфеткой. Просто все дерьмо вылезет наружу. Убогое пвп, ебаная боевка 20летней давности от которой тошнит. Просто бьешь мобов и хочется расхуярить клаву настолько заебало бить этих мобов. Вообще сейчас любые значимые достижения это ноускилед дроч. Тупо дроч каждый день одной и той же хуйни по полгода. Престиж? Дроч, Мифик рейдеры? Дроч. За полгода любой даун выучит 10 боссов за 16 часов в неделю. Пвп? Дроч. Тупо все дроч причем дроч на базе абсолютно устаревших кривых механик которые заёбывают за месяц.

ПОЭТОМУ БЕРЕШЬ И СОБИРАЕШЬ САМ.

в 2к18 собирать по айлу рофл.

я помню так же фейлил когда мифик + хостил. чисто то норм челики то гавно. Потом понял, что ниже всех закрытых +15 просто не брать и изи гейм начался. Тупо чекаешь по вп , а дебики чекают по айлу , поэтому все так всрато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять дроед, ты уже определись, на каком стуле ты сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за эльфиек бездны

Буду отыгрывать одинокую шлюху и буду просить посасать


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/rasl Раслик отправился в Анторус Героик. Заходи, если интересно!


Изменено пользователем John Wayne

https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...