Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

Раньше у Орды хоть Раслик был, щас ваще писос сосем  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расл легенда орды

Чисто изьза него силвьана решила альянс выебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или локалку,в которой нужно провести черепашку через флажки до финиша,ей увеличили скорость бега,бегает теперь как угорелая,я аж с не привычки,чуть в стену ей не заехал.

скорость отклика кнопок управления ею увеличили, а скорость самой черепахи таже самая  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, подарите кто-нибудь Битву за Азерот плс, играть охота эх)


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у орды есть ахуенный бог смерти бвонсамди, разве этого не достаточно? (пусть и временно)


Изменено пользователем Immersion#
Juron и Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он не принимает участия в войне, у него свой конченный интерес, а убивать людей неинтересно тк он принимает только души троллей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у орды есть ахуенный бог смерти бвонсамди, разве этого не достаточно? (пусть и временно)

 он и альянса есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Альянса ни у кого нет с ним договора, а у орды челик на короле союзной рассы  :hmm:

 

Тролли Черного Копья (те что из орды) подчиняются Бвомсамди как верховному Лоа. Это было в сценарии освобождения островов Эха в катаклизме еще.

 

178296584d58937e1e64bd3d30f636fd.png


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Альянса ни у кого нет с ним договора, а у орды челик на короле союзной рассы  :hmm:

 

Тролли Черного Копья (те что из орды) подчиняются Бвомсамди как верховному Лоа. Это было в сценарии освобождения островов Эха в катаклизме еще.

 

178296584d58937e1e64bd3d30f636fd.png

 

поклоняются/не поклоняются, троль с договором уже умер (волджин), щас другой, как я уже писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно кто помнит кто был выше в скаде по дпсу на мяснiке гена инварди или филзепавер +++

Inwardi понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаю за альянс фул прошел кул тирас по квестам. 
зандалар тоже столько квестов или поменьше? все таки сторона орды может немного там. а то я высох уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаю за альянс фул прошел кул тирас по квестам. 

зандалар тоже столько квестов или поменьше? все таки сторона орды может немного там. а то я высох уже

там меньше, намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

грустнаяпростыня

Чет с начала этой недели приуныл в вовке,тупо нечего делать,с мификов почти все выфармил,локалки поднадоели,прокачку второго чара дропнул на 113 лвле,просто уже ноль желания за одну фракцию,делать одни и те же кв,а потом еще столько же фармить,сколько фармил на мэйне.Гильдия,в которой чилил с конца пандарии,окончательно умерла,гм и остатки рофлочеликов,либо перебрались за орду,либо дропнули игру.

Подожду еще некст недели,если смогу найти на старте типов для аренки,может еще месяцок поиграю,если же нет,наверное даже фарм мифик + меня не задержит,не говоря уже про рейд,который я в актуале никогда не закрою.

Причем раньше бывало,не знаешь зачем и оплатил снова вов,но пойдешь в старые рейды,пофармить маунтов или еще чего,и залипаешь,а сейчас с выпилом автоинвайта,как-то грустно совсем,не пофармить варом клыки маннарота в ОО,не пробежаться всеми чарами на ластов в цлк и ульду.

 


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатоки лора здесь?

 

плюс плюс плюс


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раслик как крыса, побежал за длинным рублем и рерольнулся в крысу же

Say_Sky_Plz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

a99dbe0fdd.png

 

 

кто-то понял, что дает апгрейд полетки над боралусом? 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в конкурсе трансмога поучаствовать и как же был разочарован: в первый раз этого эвента все старались, а теперь людям плевать и на то, за кого голосовать, и на то, что надевать.

Есть тема? ПЛЕВАТЬ.

Эпический фиолетовый? Дадим победу парню в зеленом.

Магический стиль? Латные доспехи!

Рассмеши меня? Железная броня. Смешно же!

 

:avtorklif:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...