Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

У Джокера наверно самый годный контент щас. Никогда бы не подумал что смотреть как челик тупо афк фармит крипов будет так весело.

 

sKyGVLz.png

kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОЙ ВСЁ ПИЗДЕЦ Я СГОРЕЛ

на каждом споте ДОХУИЛЯРД челов

ПРОСТО НЕГДЕ ФАРМИТЬ

Это нужно было не спать, не жрать, не срать, сидеть со старта (который я проебал, попал на 20к очередь, потому что крутил чара неск. часов до старта, надоело, прилёг подремать) и вырываться вперёд, где тебе не будут мешать.

Всё проёбано. 24->25 повезло, никого не было на вратах гилнеаса, изи апнул лвл за ~час. След. 25->26 я апал 8 ЧАСОВ блять. Просто бегал туда сюда. Ну хотя бы профы качнул.

Спекаюсь в аркана. Буду кидаться мисслами и пом пириками (через год), бегать рофлить как даун  roflanebalo

ой подпивасника порвало  zemlyapuhom  придерживаю в инкуршн 

я так понял мне на аое гринд расчитывать не придется ?

:fffuuu:

 

аое гринд только с надроченным между зубов

 

у них система спавна работает по иному, задумка в том что если в локе зачистили всех мобов то это автоматически триггерит правн мобов которые в кулдауне(дефолтно он порядка 10-15 минут, ахуеть да?)

 

в итоге маг не может контролировать кд мобов, как раньше + как всегда было на приватках, ты просто синхронихировался со спавном 2-3 паков, и по кд их заливать так что тебе сухо похуй было сколько сынов в твоей локе.

 

(аое офк работает при очень удачном споте, они все разные и заскриптованны поразному, либо с отрывом по лвл, однако вот ту хуйню которую сейчас фармит чел в Western Plaguelands, ее нереально будет фармить при 30-40+ тел в локе, прям вообще никогда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



вот я этим гайдом хочу руководствоваться, можете посоветовать что там по локам, все ок или нет.

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я этим гайдом хочу руководствоваться, можете посоветовать что там по локам, все ок или нет.

https://wowwiki.fandom.com/wiki/Mage_area_of_effect_locations

 

тоже пытался обмазываться, по гпх выходит неплохо, по экспу хуй в гавне. через страту 3 мага в данже экспа куда быстрее идет. на этом видео 0 человек в зоне ваще, нахуй этот долбаеб его сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос - хули так дёшево, что я даже не верю в это


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ебаный джокер на каждом лвлапе врубает стритс 1:12  omegalul  omegalul  omegalul

basilevs27 понравилось это

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком мире играет продота? есть дискорд? за альянс, чёто не нашёл в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так джокер канал раскрутил, только что дальше?

Фарм ап на сценариях островов

Ой

Omoegens понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого на пламегоре за орду нет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как Джокер еще не отлетел от копирайта по музыке. Как думаете, наберет 100к онлайна на апе 60-го?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как Джокер еще не отлетел от копирайта по музыке. Как думаете, наберет 100к онлайна на апе 60-го?.

думаю 85 наберет не больше


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой лвл квест, фигни с которого Джокер фармит, он вроде говорил что на 59 сдавать будет, тогда ж вроде зеленый кв будет?


Сам нашел, кв с 50 лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и поделился бы с чатиком, что за квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...