Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Папич рассказывал, что когда он встречает человека в реале, он первым делом думает, сможет ли он его одолеть в пизделке.

 

А тут сразу двое(или трое). Глаза бегают - это он готовится их убивать.

Бля ебать я знатно поорал, аж слёзы пошли.   :lol:

Drkekkekkek понравилось это

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать,че-то на уровне съемки фильма из

девяностых с бюджетом - бутылка пива.

Я реально подумал, что у него случится паническая атака, он схватит ножик для курицы и порешит их, а потом вскроется на камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы не знать скрытое правило Артаса (любого человека) - Деньги выше принципов :buba:

 

Пофиксил на приливе справедливости. Хотя, офк, как минимум один хейтерский вывод можно сделать даже с моего справедливого фикса, Артас - людишка (все давно его сделали, самом собой).


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо одаренных кстати, в инстаграме видео снятое на телефон во время съемки на нормальную камеру.

JxjkENm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас никогда не говорил, что не будет давать интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы не знать скрытое правило Артаса (любого человека) - Деньги выше принципов :buba:

Пофиксил на приливе справедливости. Хотя, офк, как минимум один хейтерский вывод можно сделать даже с моего справедливого фикса, Артас - людишка (все давно его сделали, самом собой).

Изи того что ты высрал и того что высерал до этого, я предположу, что тебе лет 17 от силы.

 

Человек никогда не поступится своими принципами (или ещё чем, дружбой, родными) ради денег или любого другого профита. Не путай человека с биотрешем.

 

И НИКОГДА больше не квоть меня, это первый и последний раз, когда я отвечаю на твой высер.

KABBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Человек никогда не поступится своими принципами (или ещё чем, дружбой, родными) ради денег или любого другого профита. Не путай человека с биотрешем.

Кто сказал? Нет никакого камня где высечены объективные ценности. А принципы это пережитки прошлого, когда люди из-за принципов скатывали в говно целые страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек никогда не поступится своими принципами (или ещё чем, дружбой, родными) ради денег или любого другого профита. Не путай человека с биотрешем.

 

Кто сказал? Нет никакого камня где высечены объективные ценности. А принципы это пережитки прошлого, когда люди из-за принципов скатывали в говно целые страны.

Без принципов в говно скатишься ты. Пример вокруг тебя, вылези на секунду из своего Маня-мирка и оглянись, поколение просто худших из худших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
когда люди из-за принципов скатывали в говно целые страны.

И продолжают скатывать.  Меркель(всю ЕС), Тот кого, Рошен.


Изменено пользователем Drkekkekkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот чисто прикиньте если бы рли Дудь взял интервью у Папича. Этот видос бы сломал интернет к хуям. Типа Папича просто нельзя показывать на широкие массы, а то мир сойдет с ума. Это будет новая культура по хлеще эмо, готов и гопников.

PbI6a, Yorkeezy и shuffle понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля вот чисто прикиньте если бы рли Дудь взял интервью у Папича.

 

 

Тут и прикидывать себе не надо, если ты себя уважаешь то ты не побежишь любым НН рассказывать о себе (то что о тебе и так знают и миллион раз озвучивалось) еще и за денюжки, найс слив в говно вместо контента. 

 

Тот кому ты даешь интервью должен минимум быть таким же популярным и талантливым (как интервьюер), иначе это просто шлак контент.


Изменено пользователем Drkekkekkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
поколение просто худших из худших.

Долбоебыч открывает для себя конфликт поколений, спешите видеть. 

 

 

 

Без принципов в говно скатишься ты.

Принципы это элементы мировозрения которые меняется в течение жизни вместе с мировозрением.

Не изменяющееся мировозрение - признак стагнации. Ибо человек  с критическим мышлением постоянно рефлексирует и переосмысляет свою жизнь. 

 

Только какой-нибудь дундук с нулевой энтропией в голове может жить по принципам и мировозрению вбитому сапогом в голову ещё армейке, а потом залезть в петлю от экзистенциального кризиса или кризиса среднего возраста, когда все его принципы сгниют или будут не совместимы с окружающей действительностью а новые он ещё не выработал.


Изменено пользователем Index
Sakevi и Breath понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля вот чисто прикиньте если бы рли Дудь взял интервью у Папича.

 

 

Тут и прикидывать себе не надо, если ты себя уважаешь то ты не побежишь любым НН рассказывать о себе (то что о тебе и так знают и миллион раз озвучивалось) еще и за денюжки, найс слив в говно вместо контента. 

 

Тот кому ты даешь интервью должен минимум быть таким же популярным и талантливым (как интервьюер), иначе это просто шлак контент.

 

Ну да, Face и Гнойный ахуеть талантливые и достойные  :lol:. Дудь по факту изначально тоже был нонеймом он просто очень сильно поднялся за последний год. Поэтому не думаю что Папич андердог если их сравнивать.

 

К тому же ты зря недооцениваешь Папича. Если бы у него взял ивью норм тип  я думаю ты бы охуел от того насколько оно бы вышло годным. Потому что Папич правду матку бы хуярил, там был бы срыв шаблонов у людишек которые вообще не знают кто он такой. Просто вопросы ему задают не те и в основном по доте, что обычному зрителю не особо интересно и понятно. По факту все прошлые ивью что давал Папич - шлак. Его видосы с вопросами подписчиков >> их в разы. А все потому что там жизненных вопросов тупо больше.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну да, Face и Гнойный ахуеть

 

 

Первого не знаю, второго знаю что и говорит о его таланте  :hmm:

 

 

 

андердог .
 

 

Не используй такие сложные слова, мы же в интернете  :petro:


Изменено пользователем Drkekkekkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пачиму не вдудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К тому же ты зря недооцениваешь

 

Вряд ли я его недооцениваю, вот переоценивать могу  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И НИКОГДА больше не квоть меня, это первый и последний раз, когда я отвечаю на твой высер.

 

во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе

за мат извени


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять хуле так смешно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

FOWMDGwtY-U.jpg

дядя богдан(лысый из браззерс)прихуярьте тупа логотип  :lol:  :lol:  :lol:

eZWOj1DPeXk.jpg

Бля ну чисто охранник из торгового центра :lol:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люди говорят что на нокию снимали, а вы хотели чтобы за папичем камера летала как в трансорфмерах? и режисером был Бей? с донатов Коци?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, где фулл видос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...