Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жду фан встречу

Он запишет видео как он плачет и что на сходку никто не пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие без принципиальные людишки, за сколько жопу покажите? Принципы пережиток прошлого, согласен, ну так а жопу за сколько покажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие без принципиальные людишки, за сколько жопу покажите? Принципы пережиток прошлого, согласен, ну так а жопу за сколько покажите?

А какой у Коци там рекорд по донатам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля артас селфится и выходит в свет с людьми

такой шок пиздец

ощущение как будто телка изменила  

Ну это было очевидно.  Я думаю что все-таки от части ему интересна его собственная популяризация, дабы насобирать больше сабжей. Ну и нихуя ту тплохого нет, просто шаблон о папиче ломается 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 3 ладера, хм габен не любит цифру 3, совпадение? или же спам стримснайперов в его катки не простое совпадение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть критическая от Папича на такую хуйню согласиться.

Ща бы интервью давать в кафе))0 где посторонние люди и звуки (максимум не комфортно)

 

Тоесть эти дауничи заплатили Папичу за вью, но качество контента им завести не подсилу, снять комнату-студию с апаратурой.

Это че бля в отрывке они на айфон вью снимают? В темноте какой-то. Ебать)())

Почему ты думаешь, что они не проплатили кафе на день? Ну или вип комнату если у них есть)

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дорогие без принципиальные людишки, за сколько жопу покажите? Принципы пережиток прошлого, согласен, ну так а жопу за сколько покажите?

А какой у Коци там рекорд по донатам?

 

Не ну это дорого, сделайте поменьше свои без принципиальные принципы поменьше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну это дорого, сделайте поменьше свои без принципиальные принципы поменьше 

 

Зачем спрашиваешь, если ты нищук? 


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Дорогие без принципиальные людишки, за сколько жопу покажите? Принципы пережиток прошлого, согласен, ну так а жопу за сколько покажите?

А какой у Коци там рекорд по донатам?

 

Не ну это дорого, сделайте поменьше свои без принципиальные принципы поменьше 

 

Не ну это еще мало, я хотел его макс донат на 30 умножить вот тогда да а может и нет погчамп


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну это дорого, сделайте поменьше свои без принципиальные принципы поменьше 

 

Зачем спрашиваешь, если ты нищук? 

 

Твои без принципиальные принципы говорят что деньги важнее принципов, значит получается так, что жепу бесплатно показать зашквар, а за (Любую сумму, хоть 1 рубль) нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не ну это дорого, сделайте поменьше свои без принципиальные принципы поменьше 

 

Зачем спрашиваешь, если ты нищук? 

 

Твои без принципиальные принципы говорят что деньги важнее принципов, значит получается так, что жепу бесплатно показать зашквар, а за (Любую сумму, хоть 1 рубль) нет

 

И так и так показать её зашквар, сугобо личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твои без принципиальные принципы говорят что деньги важнее принципов, значит получается так, что жепу бесплатно показать зашквар, а за (Любую сумму, хоть 1 рубль) нет

 

Удивительная логика. 


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не ну это дорого, сделайте поменьше свои без принципиальные принципы поменьше 

 

Зачем спрашиваешь, если ты нищук? 

 

Твои без принципиальные принципы говорят что деньги важнее принципов, значит получается так, что жепу бесплатно показать зашквар, а за (Любую сумму, хоть 1 рубль) нет

 

И так и так показать её зашквар, сугобо личное мнение

 

Моё сообщение было адресовано чем, кто считает что деньги важнее принципов, ну если так кто то считает то пусть покажет жепу за 1 рубль всему пд, если он откажется - он имеет принципы и пиздабол, если покажет, ну земля ему пухом, шлюхи не имеют принципов и за деньги всё что угодно сделают, это разве гуд? Ну кому как, выбор каждого быть шлюхой или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свете очень мало принципиальных людей, даже если не с жопой связывать, например человек может сказать что когда он будет у власти депутатом или кем либо другим он не будет воровать но система заставит его это делать и там уже принципы пойду под откос у большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй чо вы считайте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть критическая от Папича на такую хуйню согласиться.

Ща бы интервью давать в кафе))0 где посторонние люди и звуки (максимум не комфортно)

 

Тоесть эти дауничи заплатили Папичу за вью, но качество контента им завести не подсилу, снять комнату-студию с апаратурой. 

Это че бля в отрывке они  на айфон вью снимают?  В темноте какой-то. Ебать)())

лол ты че даун? они чисто в кафешке сидят общаются и челик записал отрывок на телефон для инстаграма. 

тем более даже если в кафешке записывать, то там можно ахуенное видео и аудио сделать. так что вдвойне даун.


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Твои без принципиальные принципы говорят что деньги важнее принципов, значит получается так, что жепу бесплатно показать зашквар, а за (Любую сумму, хоть 1 рубль) нет

 

Удивительная логика. 

 

Самая обычная, можешь не иметь принципы и стать гейшлюхой, почему ты не стал им (или ей) ещё вопрос, ведь деньги важнее принципов по твоим же словам, да у тебя очко будет раздолбанное, самоуважение ниже нуля, ну так деньги же дадут, чо бы и нет, да может не совсем корректный пример, но даже этот пример подходит что бы доказать тебе что променять деньги на принципы это глупо, можно конечно переосмыслить принципы, но делать это только ради денег это зашквар, моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вы случайно не путаете отсутствие принципов и отсутствие здравого смысла? 
Я беспринципный и для меня деньги важнее многого, но я не стану продавать мать/свою жопу/чью либо ещё из близкого круга, просто по той причине, что это за гранью разумности. 


Изменено пользователем KABBA
Dobruy и Z1ggy понравилось это

Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самая обычная, можешь не иметь принципы и стать гейшлюхой, почему ты не стал им (или ей) ещё вопрос, ведь деньги важнее принципов по твоим же словам, да у тебя очко будет раздолбанное, самоуважение ниже нуля, ну так деньги же дадут, чо бы и нет, да может не совсем корректный пример, но даже этот пример подходит что бы доказать тебе что променять деньги на принципы это глупо, можно конечно переосмыслить принципы, но делать это только ради денег это зашквар, моё мнение. 

 

 

К чему ты клонишь? Если ты уверен, что человек не принципиален (изначально неверная категория, ибо у каждого, даже у максимально падшего человека, есть принципы) -> он готов дать в жопу и за 1 рубль, то ты ошибаешься. Мир сложнее, чем тот манямирок, который ты и твой друг (образно) bELY для себя выстроили. Так просто это не работает. У каждого есть своя цена, которая основывается на его личностной системе ценностей и противоположном весе принципов, которые в свою очередь имеют свой вес в общей системе ценностей. И если кто-то предложит больше, чем эти принципы весят в системе ценности человека - он забудет о принципах, которые мешают ему получить награду. Я уверен на 100%, что если тебе предложить торгануть своим очком один раз за условные миллион долларов - ты согласишься (как и bELY и вообще любой юзер из этого/любого топана). Проблема только в том, что тебе никто и никогда таких денег не предложит. Более того, тебе вообще никто денег за твое очко не предложит, ибо кому оно нахуй надо? Поэтому очень просто сидеть и рассуждать о том, что я мол высоких принципов и никому свое очко не продам, когда как никто и никогда даже и не пытался его купить, обладая возможностью заплатить достаточно большую цену, чтобы твои принципы канули в лету. 

 

И это я уже не говорю о том, что еще во времена древней Греции этот вопрос был поднят на обсуждение и решен не в пользу любителей веры в принципы. При этом, подтверждение на практике безукоризненно работало на любых ступенях человеческого социума на протяжении истории. 


Изменено пользователем Sakevi
goodmood и KABBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дорогие без принципиальные людишки, за сколько жопу покажите? Принципы пережиток прошлого, согласен, ну так а жопу за сколько покажите?

Если бы у даунича была бы пиздецома он бы и жопу показывал за лишние +15к на лечение. 

 

Алсо, как там следование детским принципам которые у вас были в лет 10? Никогда не буду пить, никогда не буду ругаться матом, никогда не буду бить девочек, соблюдаете их?


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...